BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Thread Gym (yang Gym masuk)

2456713

Comments

• adi_kun wrote: »
    hahaha ijin gabung dh...
    ane masih nubi soal gym...
    masa sih om :p

iyaa bner kok om :p

bohong ah si om :p
    jangan suka merendah deh
  • Hadir. masih mencoba bulking. mengatur strategi baru lagi soalnya yg kmrn gagal konsisten. euw.
  • adi_kun wrote: »
    @ianbot udah di jawab ya sama kaka @rlock69 lebih ahli dia

@sarumen kk kasih foto juga doong siapa tau TS nya nyantol :D (ngarep)

TS nya pengen kecantol apaan emg :-?
  • ron89 wrote: »
    Hadir. masih mencoba bulking. mengatur strategi baru lagi soalnya yg kmrn gagal konsisten. euw.

Siap kak, ditunggu pola makan dan pola latihannya di share disini Ya jika berkenan :)
    sarumen wrote: »
    adi_kun wrote: »
    @ianbot udah di jawab ya sama kaka @rlock69 lebih ahli dia

@sarumen kk kasih foto juga doong siapa tau TS nya nyantol :D (ngarep)

TS nya pengen kecantol apaan emg :-?

Kecantol kakak-kakak. Yg ada disini, satuuuu aja (modus mode on)
  • Selamat pagiiii semuaaaaa, jangan lupa sarapan yang bergizi yaaa...
    Roti gandum + susu udah mantep banget :)
  • gw pernah nihh nyobain ngegym , sekalinya nyobain langsung berasa tapi belom serius ngegymnya, kalo boleh tau pada ngegym damna neh??
  • Gak pernah ngegym, olahraganya cuma jogging, sepedaan atau futsal bareng temen2,
    selebihnya ga ada waktu -__-
  • tinggal di komplek ada gym, sekarang kuliah ada gym juga, tapi sayangnya belom pernah nyoba ;_; ga ada temen sih ._.
    pengen nyoba nih kapan", kalo buat ngecilin perut starternya gimana ya?
  • klo gw udah gym dr bln feb, tp udh nggk rutin lg slma 2 bln ini, n rencna mo blik gym lg, say yes to healthy life
  • Michael_R wrote: »
    gw pernah nihh nyobain ngegym , sekalinya nyobain langsung berasa tapi belom serius ngegymnya, kalo boleh tau pada ngegym damna neh??

wah ayo bos harus serius, ane sih di bekasi
    mendeleev wrote: »
    Gak pernah ngegym, olahraganya cuma jogging, sepedaan atau futsal bareng temen2,
    selebihnya ga ada waktu -__-

wah itu udah bagus bro, lanjutin yang penting tubuh kita gerak dan mengeluarkan kalori
    naivirgin wrote: »
    tinggal di komplek ada gym, sekarang kuliah ada gym juga, tapi sayangnya belom pernah nyoba ;_; ga ada temen sih ._.
    pengen nyoba nih kapan", kalo buat ngecilin perut starternya gimana ya?

waaaah sayang, harus di mulai brooo sayang tuh.
    mulai dari cardio bisa renang, lari, atau sepeda..
    kalo berat badan udah ideal baru deh bentuk perut karena perut itu paling susah di bentuk
    Atwil wrote: »
    klo gw udah gym dr bln feb, tp udh nggk rutin lg slma 2 bln ini, n rencna mo blik gym lg, say yes to healthy life

waah harus rutin boss :D
  • maaf mau nanya.
    kalo nge gym bisa bikin wajah jadi tirus ?
    terus pernah denger katanya kalo masi muda (17-21) nge bentuk badanya nanti malah jadi ga tinggi? bener ga si hehe?
  • @naivirgin alasan klise tuh gak ada temen :)
    coba aja dimulai sendirian, ntar juga di tempat fitnes dapet temen
    ngecilin perut emang susah2 gampang
    yah yg paling efektif sih kardio
    seperti lari atau berenang serta pola makannya juga dijaga
  • Saya Saya nge gym, Dari January nge gym sendiri, Ada hasil kok Kalo yg Mau ngurusin, selama komitmen ya, gw turun Sampe lebih Dari 5 kilo, tapi gara2 komitmen nya kurang kuat, jadi nambah lagi nih Berat, sekarang lagi mulai komitmen lagi untuk gym, semoga berhasil
  • @Belekok iya sihh, ntar deh kalo jadwal kuliah udah jelas mulai survei ke perpus liat gymnya.
    kalo berat badan 67.5kg dengan tinggi 176cm itu ideal kah? lupa" inget rumus berat badan. sekarang masih ngatur" pola makan sih.
  • minions wrote: »
    maaf mau nanya.
    kalo nge gym bisa bikin wajah jadi tirus ?
    terus pernah denger katanya kalo masi muda (17-21) nge bentuk badanya nanti malah jadi ga tinggi? bener ga si hehe?

Bisa broo, liat foto ane di page 1 deh,
    Iya. Yang bagus minimal 21 karena pertumbuhan tinggi badan sudah mulai stop diumur tsb bro.
    Cuma kalo masih mau gym tp mau tinggi juga. Cardio nya diganti berenang :)
Sign In or Register to comment.