BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

1568101122

Comments

• @diarlied aduh aduh gw cuma puny KBBB nih
    #kamus besar bahasa banci #plak

@shuda2001 gw belon niat jd TKI bro. makanya masih roaming nasional nih
  • Seru ceritanya ni, klimatnya beda. Mungkin ini ciri khas penulis, mention aku ya @Ricky89.

Penulisnya bnran dari tanah Melayu ya ( Riau, Pekanbaru )?
    Ataw jngan2 pernah kuliyah di UNRI ya? #soktau.
  • @adzhar hahaha bukan beda bro. tp mungkin kebanyakan typo dan susah nulis yg kyk beginian makanya tulisan gw jd membosankan.

iya. gw kuliah dsana :) dan stay disana
  • @Ricky89, soal salah ketik selama katanya masih terbaca sih masih oke, tapi kalo mau ku panggil bantuan nanti ku telepon bp. Yus Badudu yg bisa bantu ...
  • @Ricky89 aduuhhh jeungg jgn keluarin kelakuan lekong asli donk,, wkwkwkw #ga bakat..
    Ini kebaya Chethar Mhembhahana Nusantara Indonesia 13000 pulau samudra hindia,,, berat kebayanya 7kg,, hahahahaha #apaan sih,, #oot
  • @Ricky89, soal salah ketik selama katanya masih terbaca sih masih oke, tapi kalo mau ku panggil bantuan nanti ku telepon bp. Yus Badudu yg bisa bantu ...

yuss oh si @yuzz yak. hihi. mohon belimbingnya eh bimbinganya

@greenbubles gpp mah oot, biar cetar aja #sambilCatokRambut

lg finishing kerjaan, moga gg pe mlm lembur, jd bs apdet cepat, pengenya biar cepet ni cerita selese, haha
  • edited August 2013
    @Ricky89 ehhhhh koq mamah,,,, tpi okeh lah aq mw koq jadi mamahnya papah,,, bwahahahahaha #isiKepalaMulaiStree hahaha

santai aja,,,
    sambil ngobrol2 ngalor ngidul membahenong,,, hahaha #sambilcatokbulupubik
  • @greenbubles ia nih. klo ada yg bantu gw sama ni tumpukan berkas, gw kasih cipok basah dah #plak
    ke salon yuk cyin #makinError
  • @Ricky89 KBBB? eyke pinjem dong cyiin... biar tmbh geol bhs eyke wakakakakak
  • Menurutku TIDAK membosankan baca cerita ini. Aku tau, bikin suatu tulisan itu tidak mudah, apalagi ini cerbung. Butuh ketelitian dan wawasan yg luas
    #soktau

Kan bnar,,, aku juga dari Tanah Melayu tapi beda kota. Salam kenal ya @Ricky89,,,
    Masih kuliyah skarang???
  • @Ricky89, tenang, kami bukan orang2 yg cuma bisa kritik doang. Ada yg lbh penting dari mencari kesalahan ketik dan tema percintaan, yaitu menikmati, menghargai semua tulisan, menyelam ke dalam alur cerita nya, sepahit apapun ceritanya.
  • ada yang manggil ane??
    belum baca nih, xixixi
    ntar ane baca, udah masuk list kok, rekomen dr mas @andhi90 ;))
  • @Ricky89 seandainya aq ad di sisimuh,,, aq mauh koq bantu,,,,, hahahahaha
    stttt,, udh ah,, koq malah nyerempet2,, klo diserempet cinta boleh deehhh cyn,, wkwkwkwk #ErrorStadium1000
  • @diarlied KBBB nye beli loakan nih, udah burem tulisanya T.T kita aja ntr buat baru

@adzhar haahaha makasih broh

@erickhidayat iyah bro, tetep aja ane penulis baru musti banyak dapt masukan senior nih dr ente dari si @yuzz juga.

@greenbubles ahaaha. susah yah cyin klo udah ngegosip susah berentinya
  • @Ricky89 pasukan gosip mana bisa di berhentikan,, kcuali dicipok satu2 sama pangeran ganteng #Hahahahahaha #pingsan
Sign In or Register to comment.