BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PACARKU SUAMIMU (tamat) + red carpet season

12223242527

Comments

• amatiran ?!? ....
    kamu serius?!?....
    ko bisa bagus gini???....
  • @Rizal_acank,mampir juga ya di ceritaku "Segelas cinta dari OB",ditunggu komentarnya, disitu aku ga akan berkomentar,menjawab,atau bertanya, bukannya sombong ,tapi penulis dilarang ngomong kalau tulisannya belum berakhir,haha
  • Seeppp .. siap boss..!
  • buat yang belum baca..
  • G suka bgt sm crita ini g baca pagi sore slesai.
    Crita yg bagus, tdk terlalu panjang dan yg terpenting updatenya cepat dan yg pasti di selesaikan alias ada endingnya dan bahagia. Tdk spt kebanyakan crita yg ada di boyzstories byk yg awalnya aja semangat slebihnya semangat dislangkangan.....
    Crita byk yg tdk ending bru bbrp jln udah ilang yg buatnya atau crita msh lanjut tp lamanya minta ampun tuh update dg seribu satu macam alasan ini dan itu lah. Bagus buat ts nya teruskan berkarya spt ini jgn cm ikut2an aja. Tq
  • hebat..salut ma cerita ini..aq suka cerita yg gak trlalu panjang shngga ingatan kita ke cerita yg sblumx bisa diingat dngan jelas...dan untk cerita ini ku kash nilai 95..hehehe...
    Nambahin red carpt dikit,

Syah r0mpi:a..pertama baca cerita ini sesuatu bnget yah...di tawarin jg jd pelanganx chan2 cman ternyata sal0nx chan2 g bisa bikin jambul m0nas jakarta,jadi dngan amat sangat terpaksa aq t0lak...

Nb..lagi gendheng juga..wkwkwk
  • tapi aku kasian sama wira.
    emak bapaknya laki :(
  • ya gpp dong ,haha..kan unik@yopopo
  • Macet 2 jam ditemanin cerita ini, marathon.
    Tiga kali air mata gw netes, pas Andin pergi ke Hongkong, pas Chan-Chan liat foto Dharma & Januar masih terpajang di dinding rumah Januar, dan pas mereka berdua bertemu di Blok M.
    Gw salut ama Fathir, dia merelakan orang yg sangat dicintainya bahagia bersama orang lain, karna hal kayak gitu yg gw sering pikir akhir-akhir ini.

Thanks @lion_heart , cerita ini juwara pake banget.
  • thanks...ya ,buat apresiasinya...senangnya bisa menghibur sesama
  • What a great storie.. Gila aku marathon bacanya dr jam 9 malam sampe jam 3 pagi, jujur tadinya sih gak mau baca nih cerita,gak tertarik.udah parno sama cerita trey and deric yg gantung.tp begitu nyoba baca , eh baru awal awal aja lgsung suka.terima kasih mas penulis..
  • Paling suka saat mrk ktemu di blok m....memperlihatkan cinta yg luar biasa..
  • gilangrama , bukan si andin yg berengsek tapi si darma. Gw aja sebag gay gak gitu" amat wanita adalah bidadari surga
  • Gooood..baruu bacaa ngubek2 cerita2 yg ud lamaaa
    Bgs..happy ending.....temanku jg skg stay d jkt sm bf nyaa..ud jalan 4 tahunan...smg aja langgeng yaaa
  • terlalu terburu-buru tamat nya. tapi ending nya aku suka. :D
Sign In or Register to comment.