BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PACARKU SUAMIMU (tamat) + red carpet season

12223252728

Comments

• @lion _heart ke buru2 yah namatinnye? sama seperti yg di atas2 bilang, ƍäª nendang mpe ke ulu hati. :(

tapi Yah apapun endingnye tetep ari ngucapin  ♏ƙǻ‎​Ŝîîîƕ  в⌣ªª⌣ñƍεt't' dah namatin cerita ini.
    Di tunggu kisah2 selanjutnye. ;)
  • (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩__-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)
    Seneeeeennnggg banget udh bisa taman, happy ending yah
    Sebeneernya semuanya tuh selalu heppy ending
    Tinggal gmana kita liatnya ajah
    *kiss mas lion
  • Da tamat ݪªª,ݪªª Ʊϑȃђ deh
  • fin..happy ending...great
  • artinya the end nich sinetronnya hheheheheeee.....
  • Udah End Yah...Jdi Cerita.x nih Akhirnya,Dharma Bahagia lgy dengan januar n wira...Lalu Andine Udh Punya Pengganti Dharma Yaitu Thomas..N Nantinya Fathir sama Gilian..Truz Thardjo Ato Chan Chan Sma Siapa Donk???Masa Sama Si Mbok!!
  • mengharu biru,
    huhuhu....
    #ambil lap + ember.
  • edited October 2013
    RED CARPET “PACARKU SUAMIMU ”

“tardjo : serial yang melelahkan,aku ga percaya dapet banyak adegan menangis , Hahahaha,.tapi aku puas.

Andien : sebenarnya aku ga cocok dengan karakter ini,.. bertolak belakang sekali Dengan diriku yang sebenarnya,.tapi mau gimana lagi,ini adalah peran yang diberikan kepadaku,

Dharma : whao...saat adegan bercinta sama januar,sebenarnya aku sangat gugub

Januar : beberapa kali dharma kentut,hahahahaha.,tapi dia hebat,menyenangkan bisa bermain dengan dia.

Mbok dharmi : aku tidak banyak muncul disini,.he he he,tapi aku banyak sekali melakukan kesalahan,,,maklum sudah tua,.

Gilian : aku sempat dirawat di rumah sakit setelah adegan bercinta dengan fathir ,hahaha...punggungku cedera,.tapi ga apa apa,,aku senang .

Fathir : yang berkesan adalah,. Saat aku ditonjok tardjo,.sakit ,dia nonjok beneran,hahaha..ini pertama kali ditonjok banci,untungnya hanya acting.

B A : sebenarnya suamiku (ILB) Tidak mengijinkan aku bermain disini walaupun Cuma sebagai cameo,. Dan setelah kupikir ternyata dia benar,cerita ini benar benar kacau,hahaha...

Eric : biasa saja..terus terang aku kecewa dengan endingnya,sama sekali aku ga dilibatkan,,.semoga sutradara mendapatkan balasan yang setimpal.hahaha..bercanda,aku seneng kok.

Dave : yang berkesan,.saat dijambak tardjo,haha,,. Sepertinya dia sedang melampiaskan kekecewaan dari kehidupan dia yang gagal...hahaha...maaf chan bercanda. Dia hebat...aku seneng main dengannya.

Supir bis surabaya jakarta : aku ga tau ini sebuah syuting film,.aku pikir Cuma main main ,,hahaaha...

krisdayanti : hmm,mengagumkan untuk pemula..ya semoga ada karya karya lagi dari dia yang mungkin bisa dikomersilkan.

anggun : oo,yaa...,sebenarnya karya ini semakin menggaris bawahi banyaknya minat anak bangsa akan karya sastra,.dan kita harus menghargai itu,..

gunawan : tadinya aku yang ditawari peran sebagai dharma,tapi aku ga bisa,..karena terlanjur taken kontrak dengan salah satu produser sinetron.

arnold : pernah denger...ceritanya tentang gay ya kalau ga salah,.

agnes monica : well,. i think that it was amazing..i am so exited to watch it,. beberapa kali sih ditawari peran andien,tapi i am bussy ,very very bussy, i have to finish my project in US, we launch my international single coke a botle in japan,and we plan a world tour concert soon, okey..

vicki : yahh ini sebuah konspirasi karya yang patut di apresiasi, karena anak bangsa ini sedang rindu legimitasi atas anarkis ide dimana akan mengkudeta sebuah satusiasi diri sendiri,basicly saya suka myuzic..

semua pemain : "kami keluarga besar "Pacarku Suamiku" mengucapkan selamat idul fitri minal aidzin wall faidzin mohon maaf lahir dan batin.

wartawan metro tv :"wong edan..."

• Hahahaha lucu ada adegan red carpet nya gokillllllllll
  • ngerasa kaya sinetron ya....gua koment sinetron malah nampilin red carpet hahahaaaaaaaa

gendheng tenan......
  • Hahahahaha, red carpetny kocak :D
    Sejak kpn BA ada peranny sbg cameo? :?
  • Red Karpet Woaw Ada Agnes Monica Juga Ha Hayy
  • hahaha kirain beneran ada squel nya.

hahaha kentut wktu lagi ML. gkgkgkgkgk.
    good job Bang (y)
Sign In or Register to comment.