BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KISAH REZKY ANANDA PRASETIAWAN

'' Hidup di dunia ini , bukan perkara mudah . namun, harus penuh perjuangan untuk bisa bertahan hidup , itulah jalan kehidupan yang sesungguhnya .....!!! ,''

SEMANGKA 1

'' ibu..ibu.. Jangan ninggalin aku bu,
hiks..hikss... aku takut..bu..aku takut ..!!
''Teriak seorang anak kecil, berumur 6 tahun menangis memanggil seorang wanita muda , dengan pakaian lusuh yang telah memudar '',
wanita itu trus berlari sambil air mata mengalir deras di pipinya , sambil menoleh ke arah wajah anaknya dari kejauhan .
''Jangan menangis anaku, ibu akan segera mengambilmu setelah ibu menjadi sukses nanti,,,!! '', Ujar , wanita itu dengan senyum pahit , dan pergi meningalkan anaknya , di sebuah panti asuhan bernama
''KASIH BUNDA ''

''di tempat lain , anak itu masih saja terisak menangis memanggil ibunya , dan di bawah masuk kedalam sebuah panti asuhan, oleh seorang wanita parubaya yang tersenyum hangat ,ayo anaku kita masuk kedalam , ujar wanita parubaya itu..!! ''

6 TAHUN KEMUDIAN

ANANDA ...!!! teriak bunda dari luar kamar sambil mengetuk-ngetuk pintu ,
iya bunda , sebentar ananda masih siap-siap dulu , teriak nanda dari dalam kamar .
Ya udah , cepat turun ke bawah untuk sarapan bersama adik - adikmu , ujar wanita parubaya itu
sambil berjalan ke dapur.

RUANG MAKAN

''ANANDA .. Ini hari pertama kamu sekolah di di smp, ujar bunda tersenyum .
Bunda mohon kamu terus pertahankan beasiswa itu supaya kamu akan mencapai cita- citamu kelak ujar bunda tersenyum tenang '',
iya bunda aku akan jaga kepercayaan bunda , ujar ananda sambil tersenyum memamerkan gigi putih dan gigi gingsulnya(gigi susun) dan lesung piipitnya membuat anak itu tambah imut .

'', Oh iya , sampai lupa aku untuk memperkenalkan diriku ,
namaku REZKY ANANDA PRASETIAWAN , Aku akan berumur tepat duabelas tahun di sebuah tanggal di bulan agustus nanti. Aku tinggal di sebuah panti asuhan bersama bunda dan 5 orang adiku di sebuah kota kecil di sulawesi tengah, kota yang bersih dan ramai tapi juga nyaman! Di panti asuhan, aku di panggil ananda karna itulah panggilanku, terkesan jauh dari mana cowok, tapi itulah nama yang di berikan ibuku kepadaku.
Sekarang aku udah mau masuk kelas 1 sma , yah aneh memang , iya memang aku aneh , di sekolah dasar aku hanya 4 tahun terus lulus masuk smp 2 tahun dan mendapatkan beasiswa berkat kecerdasanku melebihi kawan - kawanku di sekolah sd - smp ,heheeh bukanya sombong tapi itulah kenyataanya.
, wajahku masih terkesan seperti seorang anak umur 7 tahun padahal umurku udah mau masuk 12 tahun , kata bunda aku anak yang imut dan juga cakep , namun sayang aku memiliki postur tubuh yang kecil, sehingga aku sering di ledekin sama teman teman sdku ,tapi aku bersyukur kepada ALLAH karena memberikan aku kecerdasanku yang menutupi kekuranganku . Aku memiliki wajah imut dan bola mata bulat berwarna coklat terang dan muka bersih tampa ada satu jerawat yang hinggap di wajahku . Di tunjang dengan kulit putih , tubuhku terkesan seperti cewek, dengan tingkat kemulusan melebihi para wanita !!!!!ehhehehehe

ah uda berkenalanya lanjoot ke cerita.. Hehehehhehe

aku berjalan menyusuri jalanan yang tampak masih renggang ,belum ada kendaraan yang berlalu lalang. Karna rumahku dengan sekolah jauh, maka harus pagi-pagi sekali aku berangkat ke sekolah. Sekarang jam menunjukan pukul 06.00 aku terus berjalan menyusuri jalanan yang dingin .
Kira kira perlengkapan apa yah, yang akan di perlukan saat mos nanti , aku terus bergulat dengan pikiranku sendiri .
Semoga nggak mahal-mahal perlengkapanya '',Ujarku ,..!!
kan kasian bunda nantinya ..!!
Kerepotan karna aku..!!

Aku terus berjalan sambil bernyayi -nyanyi
menembus angin yang dingin di pagi hari , oh iya setiap pagi bunda selalu mengasah kemampuan suaraku , karna dengan suaraku ini aku bisa mendapatkan hadiah sebuah piano.

''Akhirnya sampai juga aku di sekolah sma negeri wira bakti yang katanya bergengsi ini ,
aku memutar kepalaku ke sekeliling sekolah, dengan tatapan takjub tak percaya , gila sekolahnya gede amat , nggak nyangka bisa dapat beasiswa dan bersekolah disini nantinya..!!

Aku melihat , ada beberapa anak cewe udah ada di depan sekolah yang menatap aku , seperti ingin menerkamkun , apa karena aku imut ya hehehheh ngacok ah..!!
Aku membalas tatapan mereka dan tersenyum sebaik yang aku punya , aku melihat muka mereka memerah sambil berbisik-bisik ,
aku berjalan terus memasuki sekolah tersebut ,
selang lima belas menit bel sekolah berbunyi di sebuah toa
.tett...tet...tet
.. kemudian semua siswa dan calon siswa , sudah berada di di lingkungan sekolah berbaris ,
aku berlari-lari tergesah-gesah untuk bergabung dengan calon siswa lainya .
tiba-tiba......!??aku bertabrakan dengan seseorang
Buukhrr.. Aw sakit...!!? Ujar suara seseorang ,..!!
aku meringis kesakitan ,
maaf ka ,..!!
aku tak sengaja , kataku''
sambil menunduk ketakutan ,
iya nggak papa..?? Kata orang tersebut
maaf aku langsung pergi dari depan kakak tadi tapi aku tak melihat wajahnya ...!?

Eh tunggu...????? Ujarnya ..!!

«13456789

Comments

• Ada bagian yang salah ketik , klo ada kata SMP di ganti sama SMA
  • Ada bagian yang salah ketik , klo ada kata SMP di ganti sama SMA

maaf ini pertama kali nulis cerita semoga tidak mengecewakan..!!?
  • cerita yg bagus..TS nya juga keren.. :D
  • lanjut.....
  • Lanjut...
  • * POV LOUIS

krink......kring.....krink...
    '', bunyi alarm di jam weaker , yang menggema Di seluruh ruangan kamar...!!!! '',
    Dengan malas aku bangun , dan samar- samar aku melihat ke arah jam weaker yang terus berbunyi , aku berjalan terus, sambil mengucek-ngucek mataku , seperti nyawaku belum kembali seutuhnya , pikirku !! '',
    saat aku tersadar, aku terlonjak kaget, saat mematikan alarm jam weaker , sekarang pukul 06:30 ,
    '',oh shitt .!!!
    Huahhkkk............!!!
    Gue hampir telat ke sekolah, mati gue , tinggal 30 menit lagi.
    Aku menarik handuk, dan cepat menuju kamar mandi ...!!!
    Sekitar 5 menit aku membersihkan tubuhku...!!
    '', Aku bergegas memakai
    pakaian sekolahku
    ,sepatu dan menarik tasku setelah selesai aku berlari kecil menuju ke meja makan...!!
    Nak ko buru-buru..gitu ..!???
    Kata mama yang muncul dari dapur,,''
    iya nih mah bentar lagi , louis telat kesekolah, papa udah ke kantor ya ma..?? tanyaku sambil mencomot roti , dan meminum susu coklat ,
    '',iya papa udah ke kantor, dari tadi,
    nggak sarapan nak ...??? Tanya mama lagi'',
    nggak usah ma , aku ambil roti ajja , jawabku..'',
    sambil berjalan ke beranda rumah, mah aku pergi dulu yah buru-buru nih...!!!
    Assalamu'alaikum ...!? Teriaku saat udah di depan rumah,
    Walaikumsalam , jangan ngebut-ngebut ,teriak mama lagi .'',
    iya....!!! Jawabku sambil menuju motor ninjaku warna merah.''

aku menaiki motorku dan pergi dengan kecepatan tinggi membelah jalan, , aku menoleh ke jam tanganku , oh shitt,,,tinggal 10 menit lagi ,
    aku terus melaju , akhirnya aku sampai di depan sekolah, dan memarkirkan motorku.
    saat aku berjalan masuk, bel sekolah berbunyi
    '', tett...tet..tet..''
    aku mempercepat langkahku , tiba-tiba...!!'',
    brak..---
    aku bertabrakan dengan seseorang , aw sakit ..!! aku meringis kesakitan , dan mencoba untuk berdiri.
    Maaf ka ...??? Ucap anak imut itu tertunduk ketakutan dan meringis kesakitan,
    iya nggak papa jawabku ,
    anak itu berlari dan tampa menoleh,
    aku melihat sebuah kalung anak imut itu terjatuh saat tabrakan tadi,
    '', eh tunggu....??? Teriaku lagi, namun anak itu terus berlari tampa menoleh dan bergabung dengan para calon siswa lainnya,!!
    Aku menggerutu ,
    uh sombong bangat tu anak ..!!, aku bergabung bersama dengan panitia mos lainya , dan mendengarkan arahan dari kepala sekolah ,
    '',tumben banget ketua osis telat ..!!! Kata andre
    eh lu ndre , iya nih gue telat, gara-gara ngurus perlengkapan mos, yang akan dibawah oleh para calon siswa nantinya, kataku panjang lebar ,
    ooh gitu pantesan lu terlambat , ..!!! Jawab si andre lagi
    akhirnya selesai juga tuh kepsek ceramahnya gila lama banget pegel kaki gue , gerutuku dalam hati , akhirnya kini giliranku, menyampaikan apa-apa , yang yang akan di bawah , oleh peserta mos besok .
    Setelah arahan ku selesai,
    dan menyuruh para siswa baru, untuk pulang menyiapkan perlengkapan besok ,
    dan untuk panitia , harap berkumpul di ruangan osis karna akan di adakan rapat. Ucapku sambil bergegas menuju ruangan rapat .
    Selama 2 jam akhirnya rapat selesai , aku keluar menuju toilet karna rasanya kantung kemihku terasa penuh , setelah selesai aku membasuh muka , dan keluar dari dalam toilet , saat berjalan dari menyusuri koridor, aku melihat anak tadi, sedang kebingunan mencari sesuatu ..!!!
    Ah aku baru ingat, seakan tersadar
    ku keluarkan kalung itu dan memperhatikanya , ada sebuah nama tertulis di bandul kalung REZKY ANANDA PRASETIAWAN ,
    mungkin milik anak itu , pikirku lagi..!!!
    aku berjalan mendekatinya..!!

'',Apakah ini punyamu...??? Kataku sambil tersenyum hangat

anak itu terlonjak kaget , saat tiba-tiba aku muncul di belakangnya dan menoleh kepadaku..??

Aku menatap anak itu , kami saling bertatapan cukup lama..??
    Dan
    Aku melihat wajah anak itu , bersemu merah , iya tampak kikuk, dan dengan malu-malu
    iya berkata ''
    iya itu punyaku..!!!
    Ujar anak itu sambil tersenyum manis .

Gila imut banget anak ini, kalo tersenyum , apalagi giginya itu nemambahkan kesempurnaan wajahnya , kataku dalam hati.
    Ah ko' aku mikir kaya' gini sih..!!!

REZKY ANANDA PRASETIAWAN
    aku membaca nama , di bandul kalungnya , apakah itu namamu..??? Kataku lagi ,

ii...iya..itu namaku , ujar anak itu.
    Sambil mengambil kalung itu di tanganku , saat menoleh kebelakang dan akan berjalan

Tiba- tiba.....!!!

Awasss.....!!! Teriakku...!!

BERSAMBUNG

SEMOGA NGGAK BIKIN KECEWA PARA PEMBACA . SALAM BUAT KALIAN
  • teenlit hahahaha,,,,
    suka deh cerita macam begini,,,,
    lanjut ya @kimsyhenjuren
  • POV ANANDA

'' aku terus berlari , tampa memperdulikan, suara panggilan itu, aku terlanjur malu dengan insiden tadi . ...!! ''

dengan malu-malu ,
    bergabung dengan calon siswa lainya, aku malu karna hanya aku, yang memiliki tubuh, paling mungil di dalam barisan itu. '!!!!!
    ''aku memegang tenggorokanku ,karna rasa haus menderaku ,
    tiba-tiba ....!!!
    Oh tuhan , di mana kalung pemberian ibu , ...!!! Pikirku cemas.
    Apa mungkin jatuh saat bertabrakan tadi , ah sudahlah , gumamku
    sebentar akan aku mencari kalungku , semoga masih ada di tempat itu .!!!!

''Seorang pria parubaya , yang ku taksir umurnya, sekitar 39 tahun berdiri di podium , memberikan arahan kepada seluruh siswa ,
    ah itu mungkin , bapak kepala sekolah di SMA wira bakti ini ,
    aku terus bekutat dengan pikiranku sendiri , ''

matahari mulai memancarkan cahayanya , suasana lapangan itu terasa panas , akhirnya arahan dari bapak kepala sekolah selesai juga,aku memutar sekeliling tempat ku berbaris , banyak wajah tertunduk lesuh karna suasana lapangan semakin panas. kemudian , seorang lelaki yang katanya ketua osis itu , sudah berada di podium, untuk memberikan arahan.
    tentang apa aja yang akan di saat berlangsungnya mos .
    Aku menatap lelaki di depan podium , wajahnya tirus , alis tebal , wajah bersih sepasang mata yang begitu indah , serta tatapan mata yang tajam seperti elang , bulu mata yang panjang ,

sungguh indah wajah itu , senyuman yang khas tersungging di bibir tipis merah mudahnya ,
    tubuhnya profesional , tinggi dan juga prefec , sungguh pemandangan yang asik ,...!!

Akhirnya arahan dari ketua osis itu selesai , dan mempersilahkan para calon siswa untuk pulang .!!!
    Aku berjalan dengan berburu-buru ke tempat tabrakan tadi , aku membungkuk mencari kalungku yang hilang , aku mencari seperti putus asa , tapi tak kunjung ketemu, apa yang aku cari.
    tiba-tiba....!!!
    Apakah ini punyamu ...?? Tanya pemuda itu dengan senyum khasnya,
    aku terlonjak kaget , karna aku tak mengetahui keberadaanya , yangternyata sudah berada di belakang tubuhku .
    Dengan kikuk aku menjawab.
    '' iya itu punya ku ..!!!
    Pemuda yang aku tak tau namanya itu .
    membaca nama yang ada di bandul kalungku REZKY ANANDA PRESETIAWAN , UJARNYA..!!
    APAKAH INI NAMAMU...???
    Iya itu namaku , jawabku dengan suara kikuk .
    Aku langsung mengambil kalung itu dan aku langsung pergi meninggalkan pemuda
    baru beberapa langkah ,...!!
    Tiba-tiba
    awas...!!? Teriaknya lagi ,
    aku berbalik menatapnya ,

aku kaget ,sebuah bola basket melayang ke arahku , dan....???
    Buchhkkk....
    Aw, kepalaku terasa sakit dan aku jatuh tak sadarkan diri.!!!!!

POV LOUIS

awas....!!
    Teriaku dan ......???
    Bukhkkkk......!!!
    Bola basket itu menghantam wajah anak itu , anak itu terjatuh sambil memegang kepalanya .
    Aku langsung mengangkat tubuhnya di bantu para pemain basket menuju ruang uks di sebelah ruangan osis.
    aku khawatir semoga anak ini baik-baik saja . Pikirku cemas

POV ANANDA

samar- samar, aku melihat
    dinding ruangan itu yang bercatkan warna biru mudah , aku memegang kepalaku yang terasa masih sakit ,
    dimana aku......?
    ''tanyaku dalam hati ,
    aku berusaha bangun ..!!
    Eh sudah sadar ya...!!!
    Suara itu datang dari balik pintu ,
    membawah botol air minum dan kotak p3k ,
    maafkan teman - teman gue , mereka nggak sengaja nimpuk lo pake bola . Katanya sambil mengobati jidatku yang memar ,

''iya nggak papa , jawabku lemah ,
    ''aku harus pulang , bundaku pasti khawatir kepadaku!!!! , kataku sambil mencoba turun dari tempat tidur .

''makasih sebelumnya , kataku lagi sambil berjalan terus ke luar ruangan itu , , !!!
    Aku melihatnya, masih bengong ,di tempat itu ..!!

Aku terus berjalan sambil memegang kepalaku yang masih terasa sakit , sekitar 30 menit akhirnya aku sampai di rumah ,

assalamu'alaikum....?? Kataku lemah sambil membuka sepatu dan berjalan masuk ke dalam rumah
    wa'alaikumsalam...!! Ujar bunda diri dalam , aku menyambut tangan bunda dan menciumnya ,

ya ampun anaku apa yang terjadi dengan jidat kamu...??? Tnya bunda cemas
    nggak papa bunda , tadi cuman kena timpuk bola basket , tapi udah nggak papa ko',
    ya udah , cepat gabung sama adik - adikmu , kasian tuh adik-adikmu udah lapar gara-gara nungguin kamu , iya bunda..!!! kataku sambil berjalan ke meja makan ,
    aku melihat adik-adiku , dengan girangnya mereka menyambutku ,
    kami makan siang bersama-sama dengan bunda sambil bercanda-canda dengan adik-adiku.

BERSAMBUNG

makasih untuk semuanya, yang sudah sudi mampir membaca, cerita yang belum baik ini, semoga tidak mengecewakan kalian semua.

• Lanjut lgi...
  • Berpotensi nih cerita
  • Lanjut lagi :D
  • mdh2an enggak sad ending ya.... :bz
  • Lanjutkan kaka ^^

• SEMANGKA 2
    ''AWAL SEKOLAH ''

POV ANANDA

'' sesampai di rumah , setelah makan siang bersama bunda dan ke 5 adik-adiku . aku segera pergi mencari perlengkapan yang akan di butuhkan untuk mos besok, mulai dari , topi bola stengah lingkaran , kaus kaki bola warna warni , buku , pulpen , tas dari karung terigu , tali sepatu dari tali rafiah , kaleng berisi 5 butir kelereng . Ember kecil , sapu lidi , dan perlengkapan lainya.
    Yups lengkap sudah perlengkapanku. gumamku
    jam sudah menunjukan pukul 21:00 waktunya untuk tidur , setelah sikat gigi , cuci kaki ,aku langsung menuju tempat tidur.

semoga besok MOS berjalan dengan lancar , amin . Kataku dalam hati

''pukul 05:00 aku terbangun karena rasa ingin kencing , aku berlari kecil , menuju kamar mandi .!
    Ah ...legahnya ....!! Gumamku ,

''aku cuci muka dan berwudhu untuk sholat subuh , aku liat bunda sudah berada di dapur menyiapkan sarapan pagi ,.!!

Sudah bangun nak...??? Kata bunda dari dapur .

iya bunda ..!! Jawabku
    ''sudah sholat subuh nak , kata bunda lagi '',

belum bunda ,
    nih mau sholat subuh , kataku sambil berlalu meninggalkan bunda di dapur.

Setelah sholat , aku langsung bersiap-siap pergi ke sekolah , aku memakai seragam puti biru (smp) serta atribut mos , sambil berdiri di depan kaca.

Hu ,, aku terlihat seperti orang gila , kataku datar ,sambil berjalan keluar , kemudian sarapan.

kulangkahkan kaki , dengan cepat menuju sekolah 15 menit lagi aku akan sampai, aku melirik sekitar ada yang kecikikan melihatku yang seperti orang gila.

Mos hari ini . Terasa melelahkan .
    Tak ada yang spesial di hari pertama mos .
    Satu hari di isi dengan pemateri semua , begitu pun hari ke dua tak ada yang spesial . Mos di adakan 3 hari.

Hari terakhir mos , yah ini hari terakhir mos yang paling menyebalkan , gumamku dengan kesal ,
    pertama , aku terlambat di hukum jalan kaya' bebek , kedua aku di kerjain panitia .
    '' eh bebek(nama samaranku) , kenapa lo terlambat , teriak si cewe songong kepadaku, karna nama samaran lo bebek . Gue hukum loh jalan kaya' bebek ,
    sampai pintu depan aula, mengerti..!! Katanya tegas ,
    mengerti ka , kataku lemah

akhirnya mos hari ini selesai juga , kataku dengan lesuh .
    setelah upacara pelepasan atribut mos ,semua siswa bubar setelah acara permintaan maaf dan jebat tangan dari panitia.

Satu persatu , siswa berjebat tangan dengan kakak panitia , kini giliranku ,karna aku berada di urutan paling akhir ,
    aku menjabat tangan dengan kakak cewe yang songong itu
    sambil tersenyum,
    maaf yah sudah bikin kamu jalan bebek kata cewe itu ,
    nggak papa ka , aku yang salah karna terlambat , aku tersenyum pada kakak itu
    satu persatu kakak panitia berjabat tangan dengan ku , aku masih bisa mendengar cewe songong itu kecikikan , imut banget anak itu , di sambung lagi cewe berambut pendek di smapingnya, iya imut banget
    ,apalagi giginya tuh tambah manis deh , kata mereka tertawa-tawa , saat aku menjebat tangan , aku terhenti di depan kakak yang mendapatkan kalungku yang belakangan aku tau namanya louis , yah dia ketua osis di sekolah ini , duduk di kelas 12 ipa 1 , kakak itu menatapku tajam , aku membalas tatapan matanya itu dan tersenyum, aku rasa wajahku memerah ,jantungku memompa darah lebih cepat sehingga bunyi detak jantungku kian mencepat .
    Ada apa ini ...???
    Aku begitu terpesona dengan tatapan matanya yang tajam itu , aku berkutat dengan pikiranku.
    Ah apa mungkin aku jatuh cinta pada pandangan pertama ya...???
    Ah nggak mungkin ..!!! Dia itu cowok straight mana mungkin dia suka denganku ...!!! Ah sudahlah
    mungkin pikiranku hanya sebatas kagum saja..!!!

Kakak itu langsung tertawa kepadaku dengan senyuman khasnya dari bibir pink nya itu.

Aku nenunduk malu karna wajahku masih merah padam .

Gue louis , udah tau kan nama gue , katanya lagi tpi belum melepaskan tanganku,
    aku ananda , panggil ajja nanda , kataku dengan malu-malu menatap wajahnya.

Sign In or Register to comment.