BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1356729

Comments

• @iuss : ohh.. ternyata si abang.. ganti username nggak bilang-bilang sih bang.. -_-

wah,iya! gue pake kemeja biru denim..

tapi naek prameks. muehehe :D
  • yahh.. kok naik prameks sihh... naik bus dongg.. :D
  • DanniBoy wrote: »
    @iuss : ohh.. ternyata si abang.. ganti username nggak bilang-bilang sih bang.. -_-

wah,iya! gue pake kemeja biru denim..

tapi naek prameks. muehehe :D

biasalah, akibat dari barang kadaluarsa.

LOL
  • Pi, si iuss sapa sik?
  • What the hell???Salut ma lu gw..
  • @Fatih22 : Salut sama siapa ya?? :o

• di hidup ini,kita emang harus a ya ama lu lah,,masak ama TS nya :lol: :lol: :D
    gw salut ama sikap lu yg gk k goda pdahal dia yg ngajak duluan,terus lu yg bs mope on apalgi kta2 lu ini
    "bisa ngebedain mana
    yang harus diperjuangin dan mana yang
    enggak.. hhehe".. salut gw
  • ya ama lu lah,,masak ama TS nya :lol: :lol: :D
    gw salut ama sikap lu yg gk k goda pdahal dia yg ngajak duluan,terus lu yg bs mope on apalgi kta2 lu ini
    "di hidup ini kita hrus bisa ngebedain mana
  • edited July 2013
    Fatih22 wrote: »
    ya ama lu lah,,masak ama TS nya :lol: :lol: :D
    "di hidup ini kita hrus bisa ngebedain mana

buat gue seks itu bukan buat asal-asalan dilakuin,seenggaknya kalopun "kepaksa" ya sama orang yang tepat lah,hhehe

lagian gue masih terlalu muda buat gitu-gituan.. muahahahaha :D

buat yang masalah mope on,gue belajar dari pengalaman..
    gue mikirnya gini : ngapain sih kita bersusah payah,pusing,galau,peduli buat orang lain kalo orang lainnya sama sekali nggak peduli sama kita.
    sayang sih sayang,tapi kalo sampe ngerugiin diri sendiri,it's a big NO!

pas dulu itu sempet galau-alay gitu deh,sampe nggak makan,sampe nggak semangat buat ngapa-ngapain.. tapi akhirnya sadar trus nyari kesibukan lain.. gue bener2 konsen buat kuliah.. saking niatnya buat ngelupain si Arif,gue belajar mati-matian semester ini (biar nggak keinget dia mulu).. and thanks for him,gara2 dia IP gue semester ini naek drastis.. hahahaha.. ada hikmahnya juga 'berhubungan' sama dia.. :D

Gue orangnya nggak suka di php atopun nge'php.. iya ya iya,enggak ya enggak.. buat gue mending dia jadi 'stranger' daripada dia harus jadi temen gue dengan segala ketidakjelasannya yang selalu bikin gue sakit hati.. hhaha :D
  • Haha,,ya bagus bagus :D
    Y udah buruan d lnjut gih crita lu ,,pngen dnger gmn khidupan anak kuliahan d solo,,hehe
  • lanjutin ahhh..

Satria itu temen sekelas gue,sebenernya dulu gue nggak deket-deket banget sama dia. Si Satria ini genknya sama cowok-cowok sangar (setiap kelas pasti ada lah geng-geng model cowok-cowok yang keliatan sangar dan bego’,yang kerjaannya ngomong ‘kotor’ mulu.. hhaha).
    Satria ini anak bungsu,tapi dia tinggal sendirian,orangtuanya kerja di luar kota.
    Anaknya baik sih,tapi ngomongnya itu loh.. pppffftt. Oiya,si Satria ini hobi banget nggodain gue,alhasil setiap ketemu ,gue sama dia pasti berantem....
  • Suatu sore,pas itu hujan,temen-temen gue udah pada balik,cuma tersisa Gue,Satria,sama Dika. Sambil nunggu hujan reda,kami bertiga cuma ngobrol sama bercanda. Gue baru sadar kalo Satria ini sebenernya enak diajak ngobrol. Trus pas hujannya udah reda,si Dika balik dijemput pacarnya (si Dika ini cowok lho,jadi yang njemput itu ceweknya.. hahaha ). Gue minta dianterin balik sama Satria,ya udah deh si Satria nganterin gue balik.

Sialnya di tengah jalan tiba-tiba hujan,mana si Satria nggak bawa jas hujan pula.. akhirnya kita hujan-hujanan diatas motor Satria..

Gue : ini nggak apa-apa nih kamu kehujanan?
    Satria : Demi kamu apa sih yang enggak? (sambil ketawa)
    Gue : Pret sattt!!

Sampe dikosan,dalam keadaan basah kuyup,gue ngajakin Satria mampir kosan gue dulu,tapi dianya nggak mau.. ya udah dia balik ke rumahnya.
    Sejak saat itu gue mulai ‘mengenal’ Satria..
  • Satria ini ternyata suka sama adek tingkat gue (cewek! See? He is straight.. ),dan dia ternyata suka curhat sama si Nita. Ya udah gue cari tau Satria lewat si Nita. Nita yang tau ‘gelagat’ gue mulai curiga..

Nita : Dan,Lu jangan-jangan suka sama Satria?
    Gue : Ya kagak lah..ngapain suka sama orang koplo kayak diaa..
    Nita : Jangan gampang suka sama orang deh,Dan.. gue kan nggak mau elu galau-galau lagi kayak kemaren pas ditinggal si Arif..
    Gue : Siap booosss!!
  • Kuliah

Gue duduk di depan. sebelah gue pas itu kosong,si Satria dateng dan tiba-tiba duduk di samping gue..

Satria : Duduk sebelah dani ahh.. (ngomong sendiri dianya)
    Gue : Ngapain lu! Kesurupan setan apa lu mau duduk di depan.. (maklum tipe tipe kayak dia itu kan duduknya di belakang mulu.. -_-)
    Satria : Cuma mau deket kamu.. (sambil ngakak-ngakak)
    Gue : Apaan sih sat! (gue ngelanjutin tugas gue yang belum selesei)

Pas dosennya udah masuk trus ngejelasin materi,si Satria mulai bikin ulah,

Satria : (nyolek pinggang gue)
    Gue : (melotot ke Satria)

Oiya,pas itu tuh dosennya killer. Awalnya,Gue nggak berani ngapa-ngapain..

Satria : (nyolek pinggang gue lagi)
    Gue : (sambil bisik-bisik) apaan sih sat!?
    Satria : (senyum-senyum minta dilempar sepatu)
    Gue : (nyubit pahanya Satria)
    Satria : Aarggh! (untung nggak kedengeran dosennya)
    Satria : (mau bales nyubit paha gue)
    Gue : (nahan tangannya Satria,alhasil dari belakang gue malah kayak lagi pegangan tangan sama si Satria.. lama pula.. -_-)

Trus diakhir perkuliahan ada pembagian hasil ujian,dan nama gue dipanggil persis setelah Satria,temen-temen gue yang udah pada liat ‘kemesraan’ gue sama Satria langsung pada ciyaa ciyee,kampret banget emang mereka ini..
  • Rapat himpunan

Gue duduk jauh dari Satria..
    Gue kan banyak ngomongnya ya,usul sini protes sana,tiba-tiba satria nyeletuk..

Satria : Beib,kamu ribut mulu,diem kek.. (sambil ngakak-ngakak)

What? Dia panggil gue beib?? Emang gue siapanya dia?

Gue : (noleh ke Satria trus ngasih jari tengah gue ke Satria sambil melotot)
    Satria : Ampun beib.. ampuunn... (sambil pura-pura takut)

Sumpah,malu banget itu.. mana si Satria ngomong ‘beib’nya keras banget pula..

Dan sepanjang rapat setiap gue ngomong,lagi usul ato apa,si Satria pasti langsung ribut sendiri,

Satria : Ini si beib kok ngomong mulu sih? Capek gue dengernya!
    Gue : (agak keras) ITU YANG DIPOJOK BISA DIEM NGGAK ?!
    Satria : Buset si beib maraahhh... maafin aku ya beib.. (sambil ketawa-ketawa)

Alhasil gue sukses gondok sepanjang rapat.. ini si Satria bikin bete mulu sumpah..
Sign In or Register to comment.