BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DID you see?? sailomoon jam 5 pagi?

12346

Comments

• Kl uranus seinget gw world shaking, saturn silence grave surprise ya? Didub jadi apa ya?
  • seiryu wrote: »
    oh em ji...... wedding peach!!!!!

dulu gw juga suka nonton juga selain sailor moon.
    kalo gw pikir2 skrng itu film gokil abis. baju berantemnya ada 2, yang satu baju pengantin yang satunya lagi kostum tempur. berubahnya pake alat2 make up: kotak bedak, lipstik, dll. hihihihi pereee banget.

oh ya selain itu ada juga magical knight ray earth!!!
    sama card captor sakura juga, abis itu tokyo mew mew n magical doremi.

oh em ji tontonan gw..... *tepok jidat*

Waddooh lucu bgt commentny *ngikik
  • si jedai mati gk sih? atau nnti muncul lagi?
  • si jedai mati gk sih? atau nnti muncul lagi?
    Jadeite tidur abadi selama-lamanya
  • dari kecil belom pernah nonton sailormoon :'v
  • Beberapa alat make up-nya para sailor

• maw tanya nih,
    merkurius, air
    mars, api
    jupiter, elektrik
    uranus, angin
    neptunus, samudra,
    pluto, waktu
    saturn, silence

klo venus kekuatan spesifiknya apa y????
  • @brcmlg venus tuh kekuatannya cinta, venus love me chain wkwkwk....
    Uranus emang angin ya? Bukannya world shaking berarti bumi bergetar?
    Kl jupiter itu kayaknya petir bukan elektrik cmiiw
  • edited July 2013
    gw ngakak waktu nyadar sailor star transformnya numbuh toket. hihihi ternyata mereka aliran warior

untung usagi sama mamoru , gak jadi sama sailor star yang gondrong. bisa2 jadi lesbiola dese
  • @sasukechan bukannya venus itu besi ya? Kan rantai
  • @seiryu seinget gw dl baca naoko takeuchi (mangaka SM) bilang kl sailor star itu kl manusia biasa laki2, cuma kl jadi sailor berubah perempuan. Kayaknya dia pengen nunjukin kl jenis kelamin itu bukan hal yang tabu kl d jepang.
    @adhrii mulai dr sailor moon SS, venus udah gak pake rantai lg. Kalo gak salah venus love and beauty shock. Pake lovekiss gitu wkwkwkwkwk....
  • by the way...si nefrite anak buahnya queen veril itu yg disukai sama naru(sahabatnya usagi) y?
  • @skyfall47 iya, nefrite kan ngedeketin naru buat nyari kristal perak dan identitas sailor moon.

Btw, kenapa semua gw yg jawab ya? Wkwkwk...
  • waduh sasukechan wiki sailormoon berjalan.

pokoknya abis pupus dari nefrite, naru bakal jadian sama cowok oke cetar membahana badai halilintar kora2. ya gak @sasukechan ?
  • @seiryu? Hahaha.... Sayangnya gak. Naru malah jalan sama "orang yg sekarang suka sama usagi" *spoiler alert*
Sign In or Register to comment.