BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DID you see?? sailomoon jam 5 pagi?

13567

Comments

• ini masih awal, masih berdua, kalo diliat dari jauh justru jaman segitu sailormoon termasuk yang paling complicated, gak kayak Doraemon yang sehari2 doang

ternyata gw bakat homo udah dari dulu ya, dulu gw sd kelas 4-5 males mandi sore gara2 sailormoon, selesai jam 5 gw baru mandi, selesai jam setengah 6 ya gw mandi jam segitu juga

indosiar dulu jagonya kartun beginian, wedding peach, yang kembar telepati (Haruka Tomomi?), sama Conan

dulu emak gw marah2 gw gak mandi gara2 liat sailormoon, marah gara2 gw gak mandi apa gara2 gw liat sailormoon ya? *miris
  • @adinu pengen punya temen yg deket bgt seperti Tuksedo Bertopeng, istilah sekarangnya Bromance... Zaman dulu kagak ngerti/sadar ttg orientasi... Usagi tuh lucu karena cengeng dan ceroboh
  • @tinea_incognito gw aja gak ngerti ceritanya Sailor Moon, googling lagi. Dulu suka nonton karena seru aja, heboh, dan suka pas berubah...
  • sailormoon tu kalo ngeluarin jurusnya kelamaan akrobatik tongkat....keburu di dorrr
    wkkkkkk
  • @Adam08 hhhmmm gtu toh
  • just found out recent facts:

- itu taun berapa ya bis ijonya ada di Jepang, trus baru berapa taun ini ada di Indonesia

- fashionnya jadul banget, si Mamoru pake celana masih diatas puser, celana longgar dan pake ploi, haha...
  • dewaa91 wrote: »
    @ahans eh butet sukak wedding peach jugak ngga??? Hhaa

@dewaa91

Zaman gw dahulu namanya wedding bitch =)) kartun ttg babik" binal merebut suami org
  • ahans wrote: »
    dewaa91 wrote: »

w
    @dewaa91

Zaman gw dahulu namanya wedding bitch =)) kartun ttg babik" binal merebut suami org
    ahans wrote: »
    dewaa91 wrote: »

@dewaa91

wkwkwk..wedding pitch broww... :v akakakak parah lw =))
  • gw gak habis pikir sama jurus-jurus musuhnya..segala kertas soal ujian jadi senjata udah gitu sailormoon ditanya hukum gravitasi dan harus bisa jawab, setau gw usagi kan cewe oon , di komik gw yang full colour ada musuk yang senjatanya jangka, gunting bisa melayang cuuyy.. wkwkwkwk ngeri banget =))
  • seiryu wrote: »
    oh em ji...... wedding peach!!!!!

dulu gw juga suka nonton juga selain sailor moon.
    kalo gw pikir2 skrng itu film gokil abis. baju berantemnya ada 2, yang satu baju pengantin yang satunya lagi kostum tempur. berubahnya pake alat2 make up: kotak bedak, lipstik, dll. hihihihi pereee banget.

oh ya selain itu ada juga magical knight ray earth!!!
    sama card captor sakura juga, abis itu tokyo mew mew n magical doremi.

oh em ji tontonan gw..... *tepok jidat*

OHEMJIH...wedding peach...yang berubah pake alat make up ya bro... :v hahhah rempong, pake lipstik, bedak dan sebagainya itu... "CAHAYA CINTA UNNTUKKMUUUU!!!!"
    wkwkwkwk
    =))
  • skpmerah wrote: »
    @mendeleev itu kartun dulu lumayan terkenal kok...tul gak @claudy ?

kalo yg sailormoon R emg masih kurang menarik ceritanya...tar deh klo dah sampe yg seri S, Super S atw yang seri Star...lebih menarik cerita dan berantemnya

Oya? entahlah.. gak pernah nonton..
    tau deh, dari dulu kurang suka kartun yg terlalu 'manis' macam itu, lebih suka anime Jepang, berantemnya mantab, hehe..
  • mendeleev wrote: »
    skpmerah wrote: »
    @mendeleev itu kartun dulu lumayan terkenal kok...tul gak @claudy ?

kalo yg sailormoon R emg masih kurang menarik ceritanya...tar deh klo dah sampe yg seri S, Super S atw yang seri Star...lebih menarik cerita dan berantemnya

Oya? entahlah.. gak pernah nonton..
    tau deh, dari dulu kurang suka kartun yg terlalu 'manis' macam itu, lebih suka anime Jepang, berantemnya mantab, hehe..
    cyn, sailor moon n wedding bitch eh peach itu anime jepang juga kaleee.

klo mau liat yng berantemnya manteb tuh nonton precure. hihihi

sailor moon itu lebih ke drama n humor. nostalgia juga sama masa kecil hihihihi
    lagian sailor moon itu cikal bakal serial magical girl.
  • @seiryu iya, tapi berantemnya ga seru.
    gw lebih suka yg macam Naruto, Bleach, Samurai X, One Piece, etc..
  • selalu dihati slalu di nanti silaturahmi bersama gery

sampai hafal iklan nya !

Sign In or Register to comment.