BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DID you see?? sailomoon jam 5 pagi?

12467

Comments

• iyah !
    dooooooooooooooooooooooooooooooooooon @mendeleev
  • @claudy Ohh.. gomen.. I dunno..
    lagi nunggu Saint Seiya sama Digimon nih,, *eh salah tempat *kaborrr
  • emang ada digimon ya sayang ? @mendeleev ? dimana kapan ?
  • ikh,, di laptop ku ada digimon kompliiiiiiiiiiiiiiiiit pliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit @mendeleev
  • @claudy kemarin kata salah satu member di thread digimon setelah Saint Seiya,
    Sailormoon -- Saint Seiya -- Digimon
  • oh yaaaaa ? kmu mau nonton ?
  • wah... gw suka banget ni anime, digimon juga... tapi hampir setiap episode gw ga pernah lewat! dari usagi yg masih culun sampe jadi putri serenity *bener ga ya* sama tuksedo bertopengnya juga
  • edited July 2013
    @mendeleev digimon xros wars tayang tiap hari minggu sampai kamis jam 05.30 sedangkan saint saiya ditunda tayangannya..

Tante @claudy , mau dong tan digimonnya.. Sampai seri yg xros wars II tan?
  • huahaha sailor moon, sailor mercury dan sailor mars hahaha
  • Nunggu sailor saturn muncul masih lama hohoho
  • rela2in dah bangun pagi bwt nnton xD
  • Adhrii wrote: »
    Nunggu sailor saturn muncul masih lama hohoho

Sailor saturn tu muncul di seri sailormoon s, itupun di episode2 akhir doang pas tempur sama mistress 9
  • Sailor PLUto
  • gw jg nonton waktu kecil. masih SD kayanya.
    inget jg dulu kalo di kelas suka gambar2 si tokoh utama sailormoon.
    gw sendiri gak hapal nama2 tokohnya, apalagi ceritanya. gw cuma suka keseruannya aja.
  • kekuatan prisma bulaaaaaan .
    Berubaaaaaaaaaaaaaah
Sign In or Register to comment.