BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

1171820222347

Comments

• CABul, Picnya diganti dong.

Mulutnya miring monyong gitu.
    Jelek banget.

Ganti foto pemandangan kek. apa kek..
    Kamu nongol terus, jadi tampang anehmu juga NONGOL TERUS
  • edited December 2013
    Ayo teman2... lanjuut.

Yg bodoh berusaha belokin pembicaraan (yg mereka gak ngerti)
  • edited December 2013
    Arya_ja wrote: »
    NeoColor wrote: »
    Mungkinkah Single gagal itu cuma coba2 dari Agmon untuk Test Pasar Doang?

ga mungkin coba2 dear..terlalu banyak modal yg kluar:( masa agnez mo main2 ama nama besar TIMBA n T.I,tujuan dia menggandeng dua nama tsb jelas utk mendongkrak single ini disana,minimal utk mencuri fans TIMba N T.I kalo mereka KESAMBET pasti kan akan beli hehehe...

Lha terus.. buang biaya utk 1 Single yg tenggelam gak jelas??

Sayang kan. Apa itu dilakukan karena Agmon terbebani mulut besarnya sendiri utk Go Int?
    Belum lagi utk pembuktian diri kpd para haters?
  • NeoColor wrote: »
    CABul, Picnya diganti dong.

Mulutnya miring monyong gitu.
    Jelek banget.

Ganti foto pemandangan kek. apa kek..
    Kamu nongol terus, jadi tampang anehmu juga NONGOL TERUS

sumpeh de...ga ada bahan pic yg dibahas....ga usah blagu de paling ketemu situ langsung nungging....

ini pinternya dimana siii
  • Aduhhh mata gue sakiiitt....
  • edited December 2013
    -
  • saran aja ya @neocolor lebih baik gak usah nanggepin komentar kosong @arlan_cabulll atau pendukung agnes yang jawabannya sama kosongnya, nanti mereka mikir mereka ada di lever kecerdasan yang sama.

kaya lu liat batu di pinggir jalan, gak perlu terusik sedikitpun dengan keberadaan mereka.

gue sih cuma numpang baca aja topik ini. bukan pembenci atau pendukung agnes.

silahkan dilanjutkan diskusinya.
  • @firkhafie

salut sama elu bro, gue suka gaya lu yang menjawab pertanyaan2 sesuai dan keliatannya cuma elu fansnya disini yang kepala dingin untuk dukung bintangnya sewajarnya aja gak membabi buta.

• edited December 2013
    mllowboy wrote: »
    saran aja ya @neocolor lebih baik gak usah nanggepin komentar kosong @arlan_cabulll atau pendukung agnes yang jawabannya sama kosongnya, nanti mereka mikir mereka ada di lever kecerdasan yang sama.

kaya lu liat batu di pinggir jalan, gak perlu terusik sedikitpun dengan keberadaan mereka.

gue sih cuma numpang baca aja topik ini. bukan pembenci atau pendukung agnes.

silahkan dilanjutkan diskusinya.

Siap Oom...
    Saya gak mau ah merendahkan level saya yg lebih tinggi, dg meladeni para lover Agnez yg bodoh2 ngotot itu. Pada gak bisa bhs Inggris!

Cuma kadang geli aja ngeliat orang mamerin keterbelakangannya, kebodohannya, kekotoran pikirannya di muka umum..

Hahahaha :)) :)) :))

Kalo @firkhafie kan emang lover yg cerdas. Agmon pasti bangga padanya.
  • edited December 2013
    -
  • Hore-hore...

ngefans nya dimana sih?

yg dia bilang bela2 in demi agnez tanpa link, capture, bukti itu?

yang menyerang gw tanya ini itu?

hahaha... =))

Nb : intinya Haters akan salut orang yang ngaku Lovers tapi Menyerang Lovers

pantes aja idolanya pernah di DO dr SMA =))

bwakakakaka
  • @mllowboy @neocolor apaan sih *tersipu*

@dr_gonzo ada yg pengen diaku sbg fans tu krn udah mati2an belain agnez

*tetangga depan rumah ndangdutan kenceng bener, ak Agnez Mo-an pelan aja asal kedenger*
  • baru dengerin baik2 lagu Be Brave
    keren juga tnyata
    liriknya cukup inspiring, aransemennya unik kyk ada unsur2 etnik afrika gitu
    lagu ini cukup bisa memamerkan kemampuan vokal agnez biarpun ga semegah Rindu

agnez ini klo diperhatiin kyk xtina juga, klo udah dapet ballad langsung stunning
  • @NeoColor mau tnya dong,,emg agnes pernah operasi hidung yah ??perasaan emg udh kyk gtu bentuk hidungnya dari dulu deh
  • bandingin aja foto dia dulu dan sekarang
Sign In or Register to comment.