BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

1192022242547

Comments

• @imt17 siaul lo *siaul gw bilang??? jadul amat yak*

@dastro gimana klo abis coke bottle agnez ngerilis things will get better aja
    tapi dirapihin dulu biar lebih cantik
  • @firkhafie jgn,gw lbh suka kalo agnes rilis lagu falling aja,,sesuai dgn pasar skrng
  • dastro wrote: »
    @firkhafie jgn,gw lbh suka kalo agnes rilis lagu falling aja,,sesuai dgn pasar skrng

ow, yg bocor itu ya
    belum denger seh, ntar deh klo pas ke kota dan dapet koneksi bagus ak coba cari

eh, di album Agnez Mo paling ga suka lagu apa?
    klo ak Shut 'Em Up, aneh seaneh-anehnya lagu ini
  • firkhafie wrote: »
    @dastro agnez bisa main piano ga ya?
    *ngebayangin dia perform sambil maen piano di panggung gede nyanyi things will get better*

Seperti nya tdk bisa, karna dari berita kapanlagi d tahun 2007, kt nya "Saya nggak mau hanya suara dan tari yang saya kuasai. Saya mau kuasai juga alat musik. Biarin aja dibilang telat daripada nggak sama sekali," tp ternyata sama seperti hal2 yg di lakukan bahwa dia tdk pernah konsisten, 2007 - 2013 jk memang niat harus nya sdh bisa main piano.
  • IMT17 wrote: »
    @firkhafie & dastro di video klipnya "seputih hati dia maen piano khan?
    Trus cinta mati kalu gak salah juga,ama lagu ballad apa gitu, yang dia kepengen piano tapi uda di beli orang,kayanya bisa dee, cuma gak expert!!!

*kali yaaaa

itu kan cm akting aja
  • @firkhafie iya yg itu..things will get better butuh sentuhan musik yg lbh grande lg kalo mw rilis worldwide..shut em up msh enak beatnya,,bad girl paling gak bgt
  • Seperti nya tdk bisa, karna dari berita kapanlagi d tahun 2007, kt nya "Saya nggak mau hanya suara dan tari yang saya kuasai. Saya mau kuasai juga alat musik. Biarin aja dibilang telat daripada nggak sama sekali,"

ok, dari artikel itu bisa diambil kesimpulan pd th 07 agnez belum bisa bermain piano dan baru akan belajar

tp ternyata sama seperti hal2 yg di lakukan bahwa dia tdk pernah konsisten, 2007 - 2013 jk memang niat harus nya sdh bisa main piano.

ini taunya darimana klo sampe skr agnez belum bisa main piano?
  • @dastro yg bad girl ak malah udah hapal mati *haha
    cuman agak2 aneh aja klo ikutan nyanyi di part "i'm a bad girl bad girl"
    booo, eike khan lekong sejati!!!
  • @firkhafie haha..kan gak semua org sama kesukaannya..cuma tetep things will get better di hati ku..haha
  • @dastro km di jawa? Ada indomaret ga? Itu yg promo2 klo beli cd Agnez Mo masih berlaku ga?
    Kmrn pas minta tolong adekku beli cd kubilang bonusnya (voucher diskon gitu ya?) ambil dia aja
  • @firkhafie iya,ada lah..kyknya msh dah..knp emg ??
  • @dastro sukur klo masih ada, biar bisa dipake adekku
  • tp ternyata sama seperti hal2 yg di lakukan bahwa dia tdk pernah konsisten, 2007 - 2013 jk memang niat harus nya sdh bisa main piano.

ini taunya darimana klo sampe skr agnez belum bisa main piano?[/quote]

logika aja, seandainya bisa, seharusnya dia brani nampilin itu di konser tv kemaren, wlopun mgkn hanya bbrp not sebagai intro (Ini mgkn bs skalian jd masukan buat dia), apalagi konsep nya ad erwin gutawa, tp hrs d ingat, dia yang main, bkn cm pura2 main
  • @firkhafie sayang, cariin gw lagu yang itu, yang gw bilang tadi lhoooo :'(
Sign In or Register to comment.