BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

1151618202147

Comments

• kenapa yg bodoh2 itu ngomongnya pada BELEPOTAN yaa....
  • JonatJco wrote: »
    NeoColor wrote: »
    JonatJco wrote: »
    Kenapa Ga sekalian

Cara jalan Agnez

makan Agnez

juga megang Mic Agnez

di Sama2 in

berarti kalau sama juga

Agnez tambah Sukses...

[quote="JonatJco;

Lha kan udah disamain dg kecoak.

Lupa ya?

images?q=tbn:ANd9GcTC4p4LzY8fqG-_CVeAo-Y6k173YJSv67GI4TBrJ4vNq-SnzD1woOkJRw

anggun-c-sasmi-di-grand-hyatt-hotel-jakpus-20111123-020-anto_054037.jpg

Mirip banget ya Jalanggun =))

[ oot dikit, refresh otak ]

ini yg dibilang plagiator sejati....moso ongki aja di copy....pantesan aja loving fans sejenis smua wkwkwkwkwkwkwk.....

guling 2x dolo ahhhhh
  • Simpanse emang betul suka guling2..

Liat di Natgeo Channel.
    Kecuali yg ngebokep mulu, pasti gak tau
  • menurut ane album AgnezMo ga ada bagus2nya,ini album sebenernya bre7an buat pasar US,makanya agnez dng PDnya dulu koar2 sdang garap album inter bareng TIMBA,kemungkinan besar album ini di tolak oleh label2 di sana,mungkin krn kurang materi ato terlalu jadul cuma agnez yg tau,nah dari pada rugi bandar dah bayar musisi sana n rekaman di sana yg mahal,akhirnya dr pada mubajir dirilislah di indonesia.dng distributor indomaret supaya bisa kejangkau ma fansnya di plosok,.tp tetep GA LAKU:((
  • NeoColor wrote: »
    Simpanse emang betul suka guling2..

Liat di Natgeo Channel.
    Kecuali yg ngebokep mulu, pasti gak tau

terimah aja nasib naas lo Anjing....

terimahkasih...wkwkwkwkwkwkwwk

tu kata2 loh setelah gw bandingkan sama Anjing jantan gw....

guling 2x dolo ahhhhhh
  • edited December 2013
    Simpanse emang betul suka guling2..

Liat di Natgeo Channel.
    Kecuali yg ngebokep mulu, pasti gak tau[/quote]

Btw, anjing jantan loe juga loe CABULIN??
    Wow homo cabull...

• @arya_ja bisa jadi begitu
    oiya, ak pernah baca (lupa dimana) klo materi di album Agnez Mo ini sebenernya materi demo
    entah sbg proposal utk dapetin recording deal ato demo utk album
    klo demo utk album seh biasanya akan dipoles lagi sampe bener2 mateng baru dirilis
  • bayar musisi

rugi bandar

tetep ga laku

=))

link

bukti

capture...

kalau agnes merugi harus nya sudah ga jd artis lagi gt ya

hmm....

omong kosong itu berbalik

Agnez punya saham Terbesar , Bintang iklan sana sini, Follower naik terus, Undangan hadir di luar negeri mengalir terus

hello...

ke Ogeban yg dulu km pny itu di buang jauh jauh dear

Agnez dah selangkah lebih maju
  • Arya_ja wrote: »
    menurut ane album AgnezMo ga ada bagus2nya,ini album sebenernya bre7an buat pasar US,makanya agnez dng PDnya dulu koar2 sdang garap album inter bareng TIMBA,kemungkinan besar album ini di tolak oleh label2 di sana,mungkin krn kurang materi ato terlalu jadul cuma agnez yg tau,nah dari pada rugi bandar dah bayar musisi sana n rekaman di sana yg mahal,akhirnya dr pada mubajir dirilislah di indonesia.dng distributor indomaret supaya bisa kejangkau ma fansnya di plosok,.tp tetep GA LAKU:((

Oohhh begitu tooh ceritanya...

Kasihan, para fansnya gak pada tau fakta tsb.
    Mereka malah bangga banget,
    seolah idolanya udah sukses nembus amrik..

• @firkhafie sayang, Makanya momon sebenernya terlalu gegabah ngambil langkah, padahal agmon yang kita kenal kan perfectionis kan ya???

Trus lagu hits coke bottle nya kaya gak da klimak,gak kaya di lagu2 momon yang lain, yang pernah nge hits diindonesia. . .

Harusnya menegement keluarganya momon bisa mandang itu sebelum. Sign kontrak ama timbo kmaren. . .just opini. . .u know lah, gw cuma penikmat musik. . .

So Lagu momon memang nikmat,cuma gak senikmat janjinya. . .
    Kaya ngeliat iklan makanan di tv dengan kata2. . .

" Nikmatnya hingga tiada tertandingi"

Eh pas dimakan biasa aja,malah ada bumbu yang kurang pas. . .

*Jangan bully gw plis
    *gw bisa jadi judes
  • firkhafie wrote: »
    @arya_ja bisa jadi begitu
    oiya, ak pernah baca (lupa dimana) klo materi di album Agnez Mo ini sebenernya materi demo
    entah sbg proposal utk dapetin recording deal ato demo utk album
    klo demo utk album seh biasanya akan dipoles lagi sampe bener2 mateng baru dirilis

klo materi demo ga mungkin sematang itu,kya itu dah ada sentuhan TIMBAnya,liat aza ada banyak kesamaan musiknya ama KOCOK BOTOL.
  • @imt17 kesannya kok jadi timbo yg ga kompeten ya?
  • Pls dee @firkhafie sayang, gak sepenuhnya timbo yang andil kan,toh kalu agmon pinter dia juga berhak menkritik kalu aransement lagu gak sesuai ama feel agmon, makanya gw bilang kayanya agmon terlalu gegabah dan mengenyampingkan hal-hal yang penting,ato hal yang kecil sekali pun. . . :)
  • firkhafie wrote: »
    @imt17 kesannya kok jadi timbo yg ga kompeten ya?

TIMBA kan di bayar buat nebeng nama dear..banyak ko artis luar amrik yg bayar buat kerja bareng TIMBA.tuajuan biar dikenal lewat nama TIMBA di sana,soalnya utk rillis single aza di sana butuh biaya gede,promo radio apalagi tv. nah KOCOK KONTOL baru promo 1radio aza dah terjungkal,di tarik dari peredaran buat rilis ulang,mo ganti single baru,sayang MovieKlipnya dah keburu di bikin,kita liat akan segencar apa promonya.
  • #Lover cuma bengong, ngeliatin doang.

Kagak ngarti pastiiiii...hahahaha
Sign In or Register to comment.