BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Judul Film yang bikin mellow ( mewek )

123457

Comments

• 49 days :'(
    "Will they cry for me?"
  • the sixth sense
    "I saw dead people mom"
  • One Liter of Tears.
  • gue sih emang dasarnya gampang banget nangis pas lagi nonton film. nonton gravity sama life of pie aja nangis. nonton Mama nangis (padahal horror). Nonton chibi maruko chan live action sama doraemon nangis juga. sampe bete sendiri,nggak tau kenapa tiba-tiba air mata udah keluar aja..
    -____-

tapi ada 3 film yang sukses bikin capek gara2 nangis mulu sepanjang film :
    1. A Long Visit
    2. Wedding Dress
    3. Miracle in Cell no. 7
  • ha! emang sik Mama walaupun horor emang sedih bingit apalgi ending e nyesek banget:((
  • Belum ada judul film manapun yang bikin aku mewek. Tapi kalau nonton film sampai terharu dengan ceritanya pernah.
  • hello ghost
    mengejar matahari
  • Satu Jam Saja ---> sumpah, sedih bgt. Endingnya bikin mewek parah......

Happy Ghost --> korean, awalnya lucu komedi, trakhirnya bikin mewekk
  • Oh Hello Ghost maksudnya hehe
  • satu-satunya film yang bikin gue mewek cuman "the miracle of cell no 7", tentang keluarga makanya mewek :((
  • Gak bisa nangis kalo nonton film.
    Paling cuma nyesek aja bentar.
  • Tukang bubur naek angkot.. :)
  • Dari rekomendasi rekan2 yang sudah aku tonton n idem

1. Hello Ghost
    2. Hachiko
    3. 1 litre of tears
    4. Miracle in Cell no. 7
    5. Taiyou no Uta
  • Kuch kuch hota hai #jadullllllbanget
Sign In or Register to comment.