BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Judul Film yang bikin mellow ( mewek )

135678

Comments

• @riorinaldy3 Oh ya udh ntn? Hehe... Ada rekomendasi film sejenis nggak? Kata tmn gw Extremely Loud & Incredibly Close juga sedih tuh cerita ttg anak-ayahnya... Tp gw blm ntn...
  • byk x..
    korea :
    only u
    a moment to remwmber
    sad movie
    the classie
    more than blue
    hello ghost
    il mare
    lp apaa lg..

thai
    love of siam
    bangkok love story
    frienship marionmaurer
    byklaaa...lg blank skr...
    ntar aq update lg
  • @Farkas kalau ayah-anak sih yang paling cocok the pursuit of happyness

@doni_e beberapa udah nonton , oh iya friendship emang ngena banget sih apalagi di akhir :')
  • @riorinaldy3 Ahh belom sempet nonton tuh, nanti mau ah :D Oh ya satu lg yg keren bgt: Click. Udh pernah ntn blm? :P
  • @Farkas keren banget filmnyaaaa , yg remote itu kan ? iya keren ide nya bikin tobat =))
  • @riorinaldy3 Iyaaa itu! Keren banget, konyol tapi endingnya bagus banget... :)) Waktu terakhirnya banjir air mata jg gw yg pas ujan papanya nyusul keluar padahal lagi sakit... :((
  • American pie T.T sumpah ini film buat gue pengen mewek
  • @Farkas ntar deh aku belidvd nya lagi hehehe soalnya click nontonnya di tv gatau di global gatau di trans hehe

@1 eh ? american pie perasaan lucu tapi kaga ada unsur sedihnya hehehehhe
  • Ian_sunan wrote: »
    Pinggin
    ƪ‎​​‎​(-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩__-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)Ʃ
    Berlinang air mata...silahkan nnt korea...
    "Mother" cerita ibu yang sangat2 menyayangi anknyaa...
    trus ada lagi Harmoni..... Cerita kehidupan seorang ibu yang membesarkan anaknya d penjara...tp akhirnya harus berpisah...ad bnyak lagi..heheeeh

sama Harmony film korea yg bagussssss bengets
  • Architecture 101 (korea)
    A Werewolf Boy (korea)
  • @riorinaldy3 Ah ntr nyari dvd nya jg ah (ato donlot) abis keren bgt tuh film... Haha. Eh jd inget Adam Sandler nih filmnya yg 21 first dates keren juga tuh, tau ga? Hehe...
  • Film 'Beranak Dalam Lumpur Lapindo'
  • film gay, "Prayers for Bobby". based on true story. DIJAMIN MEWEK!!

"Rectoverso" tuh, aktingnya Lukman Sardi pas nangis di akhir film, hadeuuh.. hancur hati ini.
  • One litre of tears. Asli ini bisa seliter air mata yang keluar pas nonton.

Life is beautiful. Drama satire, sedikit komedi. Nangis pas terakhirnya. Gmn bapaknya membuat supaya anaknya tetep believe klo ini semua lg maen petak umpet.

Huwaaa... Huwaaa .. :((

Jadi sedih lg ngingetnya.
  • benerr one litre of tears, endless love juga
Sign In or Register to comment.