BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Judul Film yang bikin mellow ( mewek )

245678

Comments

• eh, itu

a walk to remembr
    khabi kushi khabi gham
    mann
    aashiqui 2
    my name is khan
    devdas
    dan masih banyak lagi
  • The Human Centipete
    Wrong Turn
    The Hills Have Eye
    The Descent
    Saw
  • nuna @claudy
    claudy wrote: »
    eh, itu

a walk to remembr
    khabi kushi khabi gham
    mann
    aashiqui 2
    my name is khan
    devdas
    dan masih banyak lagi

man seng sekele tugel yo ... Trus kabhi kusi kabhi gham senng sakh rukh khan yo menguras banget... Hikz hikz
  • Gw ntn home,,ending nya sedih,,walo ga nangis,,tapi bikin shock,,hiks
  • Hachiko??Wehh nangis bnget gw nonton film itu,,..
    Klo gw sih bgitu ad film bgus tnggl gw tonton aj semua,,klo emng pas jatuhnya melow ya emng kdang mewek.,,klo pas jtuhnya actoin ya tegang aj..
    Film2 indo jg ad kdang buat gw mewek,,kyak rumah tanpa jendela,,tanah surga katanya,,dll..
  • Pinggin
    ƪ‎​​‎​(-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩__-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)Ʃ
    Berlinang air mata...silahkan nnt korea...
    "Mother" cerita ibu yang sangat2 menyayangi anknyaa...
    trus ada lagi Harmoni..... Cerita kehidupan seorang ibu yang membesarkan anaknya d penjara...tp akhirnya harus berpisah...ad bnyak lagi..heheeeh
  • @il_gamyeon kalau anime sih paling another ep terkhir doang sih hehe

@Legacy87 wah mini seri ya ? siap deh makasih ya

@claudy wah pecinta bollywood nih

@skpmerah film film itu sudah menjadi makanan sehari hari saya hehehe tapi emang yg paling the best sih saw

@orangemonkey asia atau barat ?

@Fatih22 sama sih cuman gara gara nonton hello ghost aja mendadak mellow hehehehe

@Ian_sunan iya waktu itu saya baca artikel emang katanya itu emang cocok buat mewek hehehe
  • @riorinaldy3 another, horror kan? haha.
  • @il_gamyeon horror thriller sih hehe tapi emang waktu ngebunuh bibi nya nyesek sih hehe anime lain gatau lupa terlalu banyak yg di tonton =))
  • @Legacy87 wah mini seri ya ? siap deh makasih ya

sama-sama :)

• coba deh "Ghost". sedih bgt. yg main demi moore sama patrick swayze
  • @riorinaldy3 asia,,thailand
    Udh ntn serial jepang dr koto's clinic,,itu juga sedih,,ceritanya bagus
  • Boleh coba My Sister's Keeper tuh TS... Gw nangis ga berenti nontonnya... Huhu... :P
  • @ko_fauzi tapi ga terlalu tertarik sama yg romance gitu hehe lebih ke family story gitu pengennya hehe

@orangemonkey oke siappp makasih yaaa

@Farkas iya itu udah nonton emang sedih banget :')
Sign In or Register to comment.