BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GW BENCI JADI GAY GW PENGEN INSAF TAPI GAGAL TERUS

1235»

Comments

• D_D wrote: »
    Sekarang gimana kak @dedi aja ? Apakah kakak udah merasa baikan? Atau semakin parah?

makin galau :D
  • kak @dedi aja udah mulai tobat berapa kali? coba aja terus terus dan terus, kalo gak bisa juga, berarti ya mungkin ini bukan sesuatu yang harus disembuhkan. diterima aja berarti tubuh, hati, dan otak nya. ml dulu aja sama cowok. enak kok. seriusan ^^
  • Hmm.

Kalok aku malah benci menjadi orang yang tak pernah menerima keadaan nya sendiri.

Selalu bersyukur, Nak.
  • Iya, bersyukurlah kayak atasku, walaupun dia pawer batem ~_~
  • edited November 2016
    Lagian mau ampe mati juga ga bakalan bisa gay balik normal, gua brani taruhan, biarpun udah suka cewe tapi tetep aja masih suka lirik" cowo dan rasa sama cowo itu masih ada...

#numpang lewat :trollface:
  • Andriii wrote: »
    Iya, bersyukurlah kayak atasku, walaupun dia pawer batem ~_~

Hih ku tumbok Matik kao ndrek :unamused:
  • coba kamu dikebiri...
    mungkin bakalan sembuh dr ke-gay-anmu (dan juga ke-straight-anmu sih)
Sign In or Register to comment.