BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GW BENCI JADI GAY GW PENGEN INSAF TAPI GAGAL TERUS

245

Comments

• edited June 2013
    @dedi_aja aduh mas pujiannya berbau sarkasme ya.. hahaha
    BTW, terus semangat ya dalam menghadapi duniahhh :D
  • gagal maning gagal maning kiye ya son!!!
  • emmmz,,,
    aku sama juga dengan kamu, aku pengen berubah tapi sepertinya sulit,,,,
    aku lebih dari kamu,,, aku sdh ketahuan sama ortuku,, mereka shock,, nyaris saja saja aku masuk rumah sakit jiwa....

dulu aku juga seorang dai, aku seorang salafiyah namun tetap saja seperti ini,,, aku juga letih jalanin hidup di dunia kutukan seperti ini,,,

di agama di benci dan orang orang membencinya,... huffff

Salafiyah yg rujukannya syaikh bin baz, utsaimin, nashirudin al albani, ato salafiyahnya jawa?
  • Hidup pasti ada fasenya,,si mas ts lg fase denial ni,, kita semua pernah pd fase ini ampe tiap hari mgerasa galau ttg masa depan,,banyak ngobrol aja mas sama org2 yg punya kapasitasnya,,semoga segera melewati ya
  • Kayaknya klo mw berubah jadi straight,, coba aja,,tp liat dulu sebebrapa gay nya dirimu,klo bi mgkn bs kali ya,,tapi kata temen sy susah si,,walo udh merit,, berkasih sayang sama cow itu adalah suatu kepuasaan tersendiri yg hrs dipenuhi. Klo kamu gay nya 100 persen, mending ga usah maksain deh,kasian cew nya dan kamunya tentunya,, tapi itu pilihan si,,mw hidup dlm berpura2 atau jd dirimu apa adanya. Jadi gay mgkn memalukan,,tp bagi saya menjadi gay itu adalah mengikuti skenario tuhan sebagai inhibitor pertumbuhan penduduk. Ga kebayang deh klo semua staight,, pasti penduduk dunia meledak dan masalah2 timbul,,*ngomong apa si gue*
  • emmmz,,,
    aku lebih dari kamu,,, aku sdh ketahuan sama ortuku,, mereka shock,, nyaris saja saja aku masuk rumah sakit jiwa....

dulu aku juga seorang dai, aku seorang salafiyah namun tetap saja seperti ini,,, aku juga letih jalanin hidup di dunia kutukan seperti ini,,,

Salafiyah yg rujukannya syaikh bin baz, utsaimin, nashirudin al albani, ato salafiyahnya jawa?

wih om lipu khatam bgt
  • hateeerzzz gonna hate LOL
  • edited December 2013
    Engga, ga minder juga soal ditanya relationship, jawab "Hmm.. Belom nemu yang cocok." / "Emg harus ya punya pacar?", lol.
    Salah tingkah, engga.
    Kayanya hormon lu emg lebih sering butuh masturbation, klo gw kebetulan 'addicted'nya ga ke bokep, hahaha.
    Ga masalah pura2, semua orang jg ky gt kok.
  • jerukbali wrote: »
    emmmz,,,

wih om lipu khatam bgt

Dulu Khan dia ustadz #lol
    Well te es, nafsu nya aja dikendalikan selama belum bisa berdamai dengan nafsu nya pasti muncul kontradiksi hidup yang bikin stres. Nafsu itu gak cuma sexual, semua hal keinginan duniawi. Kalo aku gitu, nafsu itu bisa dikalahkan dengan akal, percaya deh, ini ada lah kata kata nya Ali ra, pedang paling tajam buat membunuh nafsu adalah akal, coba pelajari, apa sih nafsu? Kenapa ada agama? Kenapa ini boleh ini gak boleh?
  • sinjai wrote: »
    jerukbali wrote: »
    emmmz,,,

wih om lipu khatam bgt

Dulu Khan dia ustadz #lol
    Well te es, nafsu nya aja dikendalikan selama belum bisa berdamai dengan nafsu nya pasti muncul kontradiksi hidup yang bikin stres. Nafsu itu gak cuma sexual, semua hal keinginan duniawi. Kalo aku gitu, nafsu itu bisa dikalahkan dengan akal, percaya deh, ini ada lah kata kata nya Ali ra, pedang paling tajam buat membunuh nafsu adalah akal, coba pelajari, apa sih nafsu? Kenapa ada agama? Kenapa ini boleh ini gak boleh?

Woow,,nice info
  • Kenyataanny aku tak bisa membencinya..aku tak
    bisa melupakannya..

Aku kalah..aku lemah..
    Sekuat apapun aku berusaha untuk menghilangkanny
    dlm kehidupanku,,tak pernah bisa..
    Segala cara telah ku coba untk menepis ny,,selalu
    gagal..

Mencoba membenci&melupakan cowok yg pernh qta cintai walau dia tak membalasny ternyata lebih sulit&berat drpda membenci&melupakan cewek walau dia membalas cinta kita...

Memncoba membencinya saja tdak bisa apalgi
    melupaknnya..

Oh...Begitu beratnya mnjalani hidup spt ini
  • i feel that too , you're not alone , almost all the gay people feel that too
    being gay is not something that u choose to be , it's fate.
    kalo lo bisa milih, lo gk akan pilih jd kyk gini, gue juga , mereka juga. Tapi.. apa mau dikata , inilah kita , beda , unik.
    Bagi lo kalo lo tetep menyesali ini. lo bakal nganggep ini kutukan.
    tp bagi mereka yg senang, merasa bahagia menjalani hidup, tanpa harus bingung dengan orientasi nya , tanpa harus malu jd dirinya, maka akan menganggap ini hadiah..
    it's all depends on you, lo mau jadi yg gimana ? mau yg menangisi atau tersenyum atas dirilo ? :)
  • hmmmmm.. apa ya?? kalo dipikirin malah tambah ruwet.. coba dinikmatin aja.. lo.tau kan batesan2.a ..
    gw inget kata2 temen gw.. gak.ada salah.a jadi gay ato punya perasaan suka sama cowok. yg bikin salah itu kelakuan2 yg ngelanggar.. dah tuh moga ngebantu.. urusan dosa lu yg tanggung kan.. asal org gak pada tau lo gak bikin rugi..
  • Ya ampun curhatnya panjang bgt trus kagak ada titik komanya nafas gw kburu abis bacanya
  • jika kamu gak bisa melangkah untuk maju dalam hidupmu, maka diamlah dan paling tidak bertahan...

Jika kamu gak bisa berdiam dan bertahan,maka mundurlah karena itu lebih baik ...

Jika mundurpun tidak bisa,, maka lawanlah dan mati dgn terhormat.... one way or another..
Sign In or Register to comment.