BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GW BENCI JADI GAY GW PENGEN INSAF TAPI GAGAL TERUS

124

Comments

• edited January 2014
    jalani hidup apa adanya aja, gw gapernah tertarik bahas cewe ama temen-temen cwo gw, dan mereka fine2 aja, malah sering godain gw,,
    I mean that, there are so many things we have to think besides our sex orientation, there're so many things we can do too, divert your mind to something else
  • permisi lewat aja
  • edited January 2014
    kl mau "insaf" jgn setengah2
    mending sekalian cari pacar cewe trs nikah
    kl cm sekedar berhenti ngebokep sama liat2 cowo mah, ya dipastiin bisa balik lagi
    bokep kan bisa didownload lagi, cowo cakep ya udh bertebaran diluar
    hrs cari hal yg bisa jadi benteng diri, siapa tau pernikahan bisa buat lo mikir berkali2 setiap mau "kambuh"
  • bukan sok ngajarin ya gan, ente bakal lebih bete kalau ente terus2an gini. Maksud ane, coba ente NGACA! fisik ente kalau ngga ada yang (maaf) disable berarti yang perlu ente benerin cuma pola pikir, persepsi, anggapan, pemikiran, sudut pandang atau apalah ente nyebutnya dari hal yang ente anggap negatif jadi positif. Kebetulan sama2 muslim, ane share dikit: Tuhan kita udah ngasih endless ujian ke diri kita, kadang nyiksa dan nyakitin sekaligus bikin ringan cobaan2 yang lain yang ecek2.
    Ente bertahan sampe sekarang berarti kerennya ampun2an lho.
  • Wah TS sangat mengerti ane.. Terharu..
    ane pernah ngalamin juga gan. Biasanya ane suka ngehomo kalo ada waktu luang (santei), buat ngalihin kegiatan ngehomo ane biasanya baca buku praktis..
  • nafsu emg susah dtaklukan apa lg sama org yg ga suka or jarang dzikir, sdgkan org yg suka aj kdg msh suka kalah sama nafsunu, tips dr gw buat TeEsny dn lainny
    * usahakan u bisa baca quran 1hari 1juz, 1juz itu 10halaman jd tiap slesai sholat baca 2halaman…
    * dzikir qolbu / dlm hati asma Allah minimal 100x
    * baca sholawat ALLAHUMMA SHOLLI ALA SAYYIDINA MUHAMMAD WA ALA AALII SAYYIDINA MUHAMMAD 100x tiap malam dan malam jumat 300x

saat ini yg gw amalin cuma baca sholawat aje, Alhamdulillah nafsu jelek gw bisa tkendali, ga liar kya dulu… u bisa mrasakanny msti istiqomah mjalankanny, jgn baru tiga hari udh brenti.
    moga bmanfaat, dn gw bdoa kita smua khususny yg muslim agar mdapat ptunjuk ke jalan yg di RidhoiNya
    امين يارب العلمين
  • cakti7466 wrote: »
    nafsu emg susah dtaklukan apa lg sama org yg ga suka or jarang dzikir, sdgkan org yg suka aj kdg msh suka kalah sama nafsunu, tips dr gw buat TeEsny dn lainny
    * usahakan u bisa baca quran 1hari 1juz, 1juz itu 10halaman jd tiap slesai sholat baca 2halaman…
    * dzikir qolbu / dlm hati asma Allah minimal 100x
    * baca sholawat ALLAHUMMA SHOLLI ALA SAYYIDINA MUHAMMAD WA ALA AALII SAYYIDINA MUHAMMAD 100x tiap malam dan malam jumat 300x

saat ini yg gw amalin cuma baca sholawat aje, Alhamdulillah nafsu jelek gw bisa tkendali, ga liar kya dulu… u bisa mrasakanny msti istiqomah mjalankanny, jgn baru tiga hari udh brenti.
    moga bmanfaat, dn gw bdoa kita smua khususny yg muslim agar mdapat ptunjuk ke jalan yg di RidhoiNya
    امين يارب العلمين

berat banget itu pak ustadz amalannya...
  • tp klo mantengin boyzstory or boyz galeri koq nggk berat ya, ampe subuh baru tdr…. berat itu cz alam bwh sadar qt udh ngirim sinyal berat duluan, gw suka liat klo pas sholat di masjid pkantoran, pkerja yg tadarus quran stlh sholat, stlh itu baru maksi or rest dmasjid, dn ga sdikit jga yg gw liat yg tadarus itu binan jga…. asal ada kmauan psti dkasih kmudahan, gw jga bgtu awalny :)
  • makin dipikirin dan ngeluh ya bawaannya negatif..
    klo gue sih mesti bisa nerima dulu, damai sm diri sendiri,
    gtw klo udh bisa nerima bawaannya lbh tenang, coming out sih enggak.. tp ngejalanin hari2 lbh gak ada beban..
  • Trit jadul punya neh tapi nasehatnya muantap, kagak kek yg sekarang2
  • Kenapa? Kenapa mesti gay yang ga normal? Knp straight aja yang gak normal? Kalo cowo ama cowo kan muhrim!!! Jadi gak papa bersentuhan,,

Kenapa?
    KENAPA???

*tring
    *menghilang

*abaikan
  • emmmz,,,
    aku sama juga dengan kamu, aku pengen berubah tapi sepertinya sulit,,,,
    aku lebih dari kamu,,, aku sdh ketahuan sama ortuku,, mereka shock,, nyaris saja saja aku masuk rumah sakit jiwa....

dulu aku juga seorang dai, aku seorang salafiyah namun tetap saja seperti ini,,, aku juga letih jalanin hidup di dunia kutukan seperti ini,,,

di agama di benci dan orang orang membencinya,... huffff

Gue jg pernah gt dibawa jg ke psikiater disangka gangguan jiwa.. Yg gue lakuin skrg buat nyokap ga nangis lg.. Skrg gue punya cewe dia syg bgt sama gue nerima gue.. Tp entah gue blm ngerasa cinta cuma sebatas tkt kehilangan krn cuma dia yg ngerti#eh maaf ts jd curcol.. Kalo saran gue coba pcran sm cewe yg bsa ngerti lo ky gue seenggany gue cuma buka bf aja gapernah ngelakuin lbh jauh smnjak sm dia
  • terimakasih buat semua masukannya lumayan buat motivasi :)
  • Gue komenin judulnya aja ya.
    Membenci jatidiri nggak akan ngebuat lo jadi orang yang agamis.
  • Sekarang gimana kak @dedi aja ? Apakah kakak udah merasa baikan? Atau semakin parah?
Sign In or Register to comment.