BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teman sekantor

13

Comments

• Yahh...pilihannya ya cuman stu klo gtu,,lu yg pergi atau dia yg pergi dri tim itu,,..emng gk gmpang&semudah itu sih nglakuinny,,..tpi mnurut gw, hidup ini terlalu sakit untuk harus menjalani posisi spt itu,,msih bnyk yg indah2 d luar sana untuk enak d jalanin d khidupan yg singkat ini..,,

Tpi yah terserah lu jg sih,,itu hny solusi gw apabila sudh mentok gk ad jalan lain untuk baikny hubungn lu ma dia,,..
    #gw pernh nglamain kek gtu soalny(dlm hal didiamin tmn skerja yg krn mslah sepele bnget,yah krn sudh gw sabrin slama bbrp mnggu tpi msih kek gtu ya gw mundur teratur aj dlm tim tsb.,ngpain hrus menjalani hidup yg gk nyaman spt tu..tpi pd akhir ny pas pamitanny gw,dia mlah ngjak ngomong dan qt sm2 mnt maaf,dah gtu dia ngsih sesuatu lg ma gw..dan mpe skrng qt msih tmenan spt gk trjd ap2..
  • Permaslahn spt ini ibarat qt terjebak dlam ruangan yg sempit,,yg qt mencoba dg berbagi cr untuk membuka ruangan itu agr qt dpt keluar,tpi apabila memng tdk ad jln lain selain merusak tembok ruangan itu,ya mau tdak ya emng hrus d rusk tembok itu agr dpt keluar..

Skali lgi,Terkadang temn qt akn sadar betp "pentingny" qt stelah qta akan/sudh pergi dri kehidupnny,,..dan terkdang sesatu akn kembali seperti semula jk qt berani memutuskn keputusan yg besar...

#sorry bukn mksd menggurui,tpi hny menuruti jari ini yg gtel,,hehehe
  • Fatih22 wrote: »
    Permaslahn spt ini ibarat qt terjebak dlam ruangan yg sempit,,yg qt mencoba dg berbagi cr untuk membuka ruangan itu agr qt dpt keluar,tpi apabila memng tdk ad jln lain selain merusak tembok ruangan itu,ya mau tdak ya emng hrus d rusk tembok itu agr dpt keluar..

Skali lgi,Terkadang temn qt akn sadar betp "pentingny" qt stelah qta akan/sudh pergi dri kehidupnny,,..dan terkdang sesatu akn kembali seperti semula jk qt berani memutuskn keputusan yg besar...

#sorry bukn mksd menggurui,tpi hny menuruti jari ini yg gtel,,hehehe

Terima kasih atas sarannya, saya jg sdh berfikir untuk pindah divisi setelah pengumuman pengangkatan karyawan tetap..
  • deketin tu cewe.. ajak makan siang...
    agak2 dideketin...
    tanya2 macem2...
    ajak ngonong baek2
    minta penjelasan...
    dengan rendah diri bilang...
    walao kita homo...
    kita juga punya hak buat hidup....
    ga ada yang salah sama homo....
    mau ga mau..ini udah realita...
    dan udah jd realita gw sebagai orang homo....
    dunia itu luas...
    dunia itu dihuni 7 miliar manusia...
    ada banyak pilihan di dunia ini...
    kebanyakan dikategorikan sebagai yang positif dan negatif...
    tinggal mau jd yang berhasil mana? dunia yang layak huni atau dunia yang mendekati sperti neraka?

hahahaha...
    smoga dapat membantu...
    hohohoho
  • andhi90 wrote: »
    Temenmu itu gay seenggaknya denial lah.. Kalo saran gw mending gak usah lu sok2an akrab lagi ke dia soalnya dia juga gak bakal bisa care ke lu kalo dianya ternyata gay denial.. Pasti dia bakal bangun image ke orang kalo dia straight.. Kalo lu masih kekeh mau deketin dia siap2 sakit hati aja karena kelakuan dia..

eh..bener juga ya ini...
    hahaha...
    sebelum membeberkan diri.. tanya dia.. mau ndak dibeberkan... hahaha
  • Fatih22 wrote: »
    Yahh...pilihannya ya cuman stu klo gtu,,lu yg pergi atau dia yg pergi dri tim itu,,..emng gk gmpang&semudah itu sih nglakuinny,,..tpi mnurut gw, hidup ini terlalu sakit untuk harus menjalani posisi spt itu,,msih bnyk yg indah2 d luar sana untuk enak d jalanin d khidupan yg singkat ini..,,

Tpi yah terserah lu jg sih,,itu hny solusi gw apabila sudh mentok gk ad jalan lain untuk baikny hubungn lu ma dia,,..
    #gw pernh nglamain kek gtu soalny(dlm hal didiamin tmn skerja yg krn mslah sepele bnget,yah krn sudh gw sabrin slama bbrp mnggu tpi msih kek gtu ya gw mundur teratur aj dlm tim tsb.,ngpain hrus menjalani hidup yg gk nyaman spt tu..tpi pd akhir ny pas pamitanny gw,dia mlah ngjak ngomong dan qt sm2 mnt maaf,dah gtu dia ngsih sesuatu lg ma gw..dan mpe skrng qt msih tmenan spt gk trjd ap2..

ada benernya juga sih ya...
    kalo bbrp bulan kejadian buruk n dibandingin dengan beratus2 bukan kita hidup... itu ga ada artinya...

mending pindah divisi n bisa ttp sms an lah seenggaknya..hubungan tetap terjaga...
    dan keluar dari rasa tertekan ato despair....

pokoknya ke depan....hubungan ke semua baik2 aja...
    keep on spirit kk....
    hohohohoho
  • gimana lanjutannyaa?
  • Gw bilang sih dy beneran gay. Klo dy straight, ngapain jg mesti langsung ngehindar. Biasanya kan klo straight digosipin gay, malah dibecandain, dan krn ngerasa ga ada yg salah ya ga bakal langsung menghindar, malah makin ngompor2in
  • edited July 2013
    Waduh gw pernah tuh d gosipin, tp tmen gueny stright, tpi dia nya cuek, sampe satu kelas pd tau, kayakny klo stright ma g begitu mikirin y haha, agak lebay sih klo jauh2 han gara2 masalah gni

Curcol malah gue yg cemburu pas dia jadian ma cewe kwkw
  • Gw dulu pernah ngalamin kira2 kayak pengalaman lu itu. Kan dulu awal masuk kerja gw dekat ama 1 co n 1 ce. Waktu itu hape masih barang langka, jadi kalo punya rasanya bangga gitu. Nah karena kita, gw 1 bag ama ce, sedangkan si co itu bag lain, gw sering miscal tuh, kalo mau nelp mahal :-) nah karena sering miscal suatu hari dia bilang begini ama gw "jangan keseringan miscal ah, nanti orang2 mandang kita gimana gitu" ya udah abis itu gw gak pernah miscal aja, tapi kami gantian sms. Sekarang dia udah punya anak yg lucu2 *gak ada yg nanya*
    Back to topic, menurut gw mau denial atau gak, mungkin gosip itu sudah mengganggu daerah amannya, makanya dia bersikap begitu. Sekarang tinggal ts yg nentuin. Kl gw mungkin menganggap "ya udah kalo emang hubungan pertemanan kita cuma sampe disini, buat apa dilanjutin" yg penting profesional aja sama kerjaan, IMO.
  • kalaupun nanti pindah divisi moga hub kalian ttp baik ya.. sabar saja dlu nanti juga pasti berteman lg sama nomo :)
  • cerita enggak cerita enggak
  • edited July 2013
    Gua pernah ada men di posisi lo , rasanya dijauhin sama org yg udah akrab karena mulut bitch itu ....... U knw laah what I mean
Sign In or Register to comment.