BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teman sekantor

24

Comments

• @ono27cm berarti iya dia gay
    klo bkn gay knp marah ya? gt logikanya
    yg sabar ya, nih ku kecup :* #wkwkwk
  • maldrino wrote: »
    tanya langsung aja..
    kan kita digosipin gay, trus kalo aku beneran gay,sikapmu gimana ke aku?
    kalau aku bukan gay, sikapmu gimana? cuek aja kan bisa,ma yg nge gosipin? toh aku kamu bukan gay.
    kalau kamu yg ternyata gay, aku ga masalah kok..

gitu....

Boro2 bisa ngomong kaya gt, untuk ngomong soal kerjaan aja seperlunya aja..
  • il_gamyeon wrote: »
    Pura2 straight. Buat skrg, jgn deketin / ajak ngmng apapun yg sifatnya non-formal. Tp ttp casual waktu komunikasi formal (intinya jgn ngasih kesan lu ga suka / marah sm dy, tp jgn jg kasih kesan lu ngedeketin dy terutama di depan kolega2 laen.).
    Tujuannya cm bikin dy nyaman ada di deket lu & aman dr gosip (since keliatannya dy introvert). Kalo mayoritas nganggep lu straight, yg gosipin lu yg di-label abnormal.
    Good Luck for any decisions you'll take.

*& ga susah buat pura2 straight*

Saya tdk pernah berpura2 str8 org mau menilai apapun sy ga ambil pusing, justru dia yg seakan mengiyakan dgn mendiamkan saya belakangan ini..
  • Raditjoe wrote: »
    @ono27cm berarti iya dia gay
    klo bkn gay knp marah ya? gt logikanya
    yg sabar ya, nih ku kecup :* #wkwkwk

Apapun itu saya hanya ingin hub kami normal kembali
  • ono27cm wrote: »
    maldrino wrote: »
    tanya langsung aja..
    kan kita digosipin gay, trus kalo aku beneran gay,sikapmu gimana ke aku?
    kalau aku bukan gay, sikapmu gimana? cuek aja kan bisa,ma yg nge gosipin? toh aku kamu bukan gay.
    kalau kamu yg ternyata gay, aku ga masalah kok..

gitu....

Boro2 bisa ngomong kaya gt, untuk ngomong soal kerjaan aja seperlunya aja..

ya...kalo mau jelas, harus spt itu...
    kalo gw,punya masalah ya harus selesai,ga nge gantung dan jadi nebak2 sendiri...kalo tebakannya benar? kalo salah? fitnah dan suudzon namanya.....
  • Kalo menurut gw mah biasa aja masbro, biarkan anjing menggonggong... Kalo kalian digosipin trs ujung2nya jauhan ya menang dong tuh cewek... Mendingan disengajain aja, dipanas panasin... Anggap angin lalu dan terus keep contact ,,, kasian juga siy... Kek nya 2 2 nya masih nubi dlm hal beginian hehehe... Intinya cuekin aja... Masa co ama co diem2 an siy cmn gara2 digosipin kek gitu ,, malah tg gw tau mah kalo straight mah cuek aja dan disengajain pake peluk cium pura pura jadi banci n homo... Keliatan bgt tuh... Palagi satu kantorrr semua mata memandang dan menganalisa masbrooo... Moga jadi pertimbangannn...
  • very sweet story.. hope it ends well...
  • ono27cm wrote: »
    Saya tdk pernah berpura2 str8 org mau menilai apapun sy ga ambil pusing, justru dia yg seakan mengiyakan dgn mendiamkan saya belakangan ini..

I see, good luck then.
  • Temenmu itu gay seenggaknya denial lah.. Kalo saran gw mending gak usah lu sok2an akrab lagi ke dia soalnya dia juga gak bakal bisa care ke lu kalo dianya ternyata gay denial.. Pasti dia bakal bangun image ke orang kalo dia straight.. Kalo lu masih kekeh mau deketin dia siap2 sakit hati aja karena kelakuan dia..
  • Temen lu pengecut,penakut,pecundang..,,..masak d gosipin gtu doank langsung belok haluan...gtu kok cowok,,!!Anak kecil aj ad yg bsa sntai saat d tuduh mcam2 ma teman2nnya..
    Klo gw pnya temn kek gtu gw mah gak peduli mau diamin,mau jungkir balik ampe langit ke 7,mau guling2 gw gk peduli.,,yg penting kerja gw profesional&gak nyakitin siapapun....,,
    Satu lgi,,teman yg bner bs gw jdiin temn tuh yg bs nerima apapun luar dalem,baik buruk gw..klo gak yahh buang aj ke bantar gebang..
  • edited September 2013
    ?..
  • Fatih22 wrote: »
    Temen lu pengecut,penakut,pecundang..,,..masak d gosipin gtu doank langsung belok haluan...gtu kok cowok,,!!Anak kecil aj ad yg bsa sntai saat d tuduh mcam2 ma teman2nnya..
    Klo gw pnya temn kek gtu gw mah gak peduli mau diamin,mau jungkir balik ampe langit ke 7,mau guling2 gw gk peduli.,,yg penting kerja gw profesional&gak nyakitin siapapun....,,
    Satu lgi,,teman yg bner bs gw jdiin temn tuh yg bs nerima apapun luar dalem,baik buruk gw..klo gak yahh buang aj ke bantar gebang..

Yang anda katakan benar, tp masalahnya saya dan dia 1 tim jd memang harus ada lg hub baik
    Temen lu pengecut,penakut,pecundang..,,..masak d gosipin gtu doank langsung belok haluan...gtu kok cowok,,!!Anak kecil aj ad yg bsa sntai saat d tuduh mcam2 ma teman2nnya..

Yang anda katakan benar, tp masalahnya saya dan dia 1 tim jd memang harus ada lg hub baik

• @animal benar sekali yg anda rasakan itu saya banget, saya tdk berharap banyak saya hanya ingin dia mau bicara lagi dgn saya baik itu secara pribadi maupun profesional.. Sekaligus mematahkan isu yg telah berkembang
Sign In or Register to comment.