BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YANG CINTA VOLI VOLLEY VOLLY VOLY AYO KITA BUAT TIM!!!!

1234579

Comments

• maaf kemaren nga dateng, aku masih belum berani, takut di ketawain, ga pernah main volley soal nya
  • Terakhir maen voli itu waktu lawan dosen tahun kemaren, kalah lagi :(

Bandung dong bandung :3
  • @adacerita, ini kan bukan ajang untuk menertawakan yang belon pernah maen. Gue aja yang menurut gue lebih pantes diketawa'in gak diketawa'in kok ;)
  • kemaren ala2 ya maennya, bola pasingannya ke mana mana, kasian yg jadi partner akuwh @beyond_belief
  • Wah, ternyata jadi maen yaa. Ane udah berangkat sbtul nya, udah nyampe harmoni tapi motor ane balik lagi secara liat area monas udah gelap gak jelas. Akhir nya malah nyangkut di citraland.

Kapan ada lagi, share dimari yaa. Mudah2an gak ujan en bisa ikutan. Btw, klo ada lapangan indoor asik kayak nya. :D

• @pollux, tapi seru dan gak nyesel kan kemaren apalagi di 'EO'-in ama @beyond_belief : ada net dan 5 bola pula. Mudah-mudahan pada gak nyesel makan di kapau tempat yang gue usulin, dah :)
  • @fiofio, akan lebih seru lagi kalo elo dateng, lho
  • gapapa @PoLLuX kemaren kan lapangan nya gede, jadi kalo ada hakim garis, pasti diitung "in" hahaha
    @rawasari, iya nih satu orang dapet satu bola tuh jadi bisa maen sendiri2 fufu
  • ayuk ditunggu tgl main selanjutnya...ajak @diorizki mau ga yaaa???
  • Udah lama banget ngga main volley sejak SMA dan udah ngga diasah lagi.
    Kalo ada basket/futsal ikutan juga boleh dong dibikin tim. :D
  • Thanks buat @PoLLuX @Arie_0704 @hade_ra @rawasari yang on fire di latian perdana hari ini, meskipun hujan dan harus nunggu reda dan becek dan licin dan pake lapangan bola dan nyeker, passing2 an nya tetep seruuu nan sensasional =D>

Thanks juga buat yg udah konfirmasi @adit_89 @arthurreinhard @Agunaja @DhegaDiggory @yogaga @fiofio @egalite @Adam08 @adacerita

Latian selanjutnya bakal lebih baik lagi dan bakal dikabarin lewat thread ini...

Oo ini toh id anak2 kemaren. Haha seru.. Pdhl cm passing gt doank. Baoknya badan pegel, tangan biru+merah. Excited gw nungguin rencana berikutnya..

@adacerita wahh jangan coba2 deh bro dateng kalo ga bisa maen. Kita tawain ntar. Haha.. Ga deng.. Kita jg maennya bego2an..

• Udah @farava ikut maen volley aj.. Ahahhahahhahaha
  • @arie_0704, ber-5 aja seru kebayang kan kalo kita bisa dapet 12 orang. Kayaknya di daftarnya @Beyond_belief ada deh sekitar 12-an (malah kayaknya lebih) anak yang bisa direkrut. @dhegadiggory & @farava, pokoknya maen volley berikut kalian kudu ikut. Makin banyak yang ikut kan makin besar kemungkinan gue jadi penonton :D
  • arie_0704 wrote: »
    Thanks buat @PoLLuX @Arie_0704 @hade_ra @rawasari yang on fire di latian perdana hari ini, meskipun hujan dan harus nunggu reda dan becek dan licin dan pake lapangan bola dan nyeker, passing2 an nya tetep seruuu nan sensasional =D>

Thanks juga buat yg udah konfirmasi @adit_89 @arthurreinhard @Agunaja @DhegaDiggory @yogaga @fiofio @egalite @Adam08 @adacerita

Latian selanjutnya bakal lebih baik lagi dan bakal dikabarin lewat thread ini...

Oo ini toh id anak2 kemaren. Haha seru.. Pdhl cm passing gt doank. Baoknya badan pegel, tangan biru+merah. Excited gw nungguin rencana berikutnya..

@adacerita wahh jangan coba2 deh bro dateng kalo ga bisa maen. Kita tawain ntar. Haha.. Ga deng.. Kita jg maennya bego2an..

yah padahal pengen ikutan juga tapi sekedar nonton aja... klo diketawain mah gak jadi dateng deh, takut :-(
  • @rawasari wah crg.. yg muda ngalah jd penonton aja... *kabur
Sign In or Register to comment.