BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YANG CINTA VOLI VOLLEY VOLLY VOLY AYO KITA BUAT TIM!!!!

1234689

Comments

• @adam08 @rawasari @beyond_belief
    terimakasih atas petunjuk arahnya... *cipok atu atu*

wow, banyak ya. pasti ga kalah seru n rame tim nya dibandingkan tim iron lady. haha
  • om @beyond_belief
    cek pm yaa, itu nope ane. Ane ikutan yak, tapi masih nubie, mohon ajarin passing ama spike yaa...hehe

btw, klo bawa motor parkir dimana yak ?
  • ini fix jadi kan ya?? gw udah prepare waktu nih
  • boleh ikutan nonton nga ?
  • adacerita wrote: »
    boleh ikutan nonton nga ?
    @adacerita, nggak boleh. Kalo dateng kudu ikut maen ... :D
  • edited July 2013
    Oke bros, dudes, folks, dan pals voli ,untuk reminder besok (sabtu, tgl 20 juli) kita kumpul debut JAM 15.30 di LAPANGAN BANTENG... yg maen pake pakaian olahraga yaw..
    Ini saya lampirin FAQ nya buat yg masih gaduh gelisah, gundah gulana, dan nurani nya bertanya2

Q: Jadi?
    A: JADI

Q: dah siap bola, net, ama pesen lapnya?
    A: udee, bola 5 biji, pompa, lengkap dengan pentilnya. net atu, lap nya outdoor, harganya 25rb

Q: rute lap banteng? lap volinya dimana? ada tempat parkir motor?
    A: itu deket istiqlal. karna saya juga ga jago soal rute, jadi bisa liat yg di post sebelum2nya ato ditanyain lagi kalo blm ngerti fufu lap nya ada dua dan kepisah, deket trek lari, cari aja yg ada netnya. ada parkir motor dan mobil di sekitar situ.

Q: brapa orang yg dateng?
    A: yg fix konfirm hadir 5 org, yg masih blm konfirmasi 4 org, yg bimbang 2 org, yg gabisa dan pengen ikut yg slanjutnya 3 org, yg tertarik doang 5 org. jadi masih butuh banget orang... ajakin temen2 nya yg barangkali tertarik yaa...

Q: yg ikut "kita-kita" aja kan? masih was was nih kalo ikut kumpul2
    A: pastinya bro kita2 aja, baik yg bf atopun yg luar forum... lagian hal terburuk apa yg bisa terjadi dengan maen voli hehe

Q: puasaa, gmana doong?
    A: gapapa say, kita bisa maen ampe buka. buat yg mau buka, saya saranin bawa bekel ato makan di jajanan sekitar

Q: belum pernah maeen, udah lupaa, ga jagoo
    A: nyantai, ini bukan seleksi proliga... thread nya juga berkata "buat yg seneng voli" :)

Q: kalo hujan gimana?
    A: .......... let's hope for the best..........

Karna ini kumpul pertama, pasti masi ada kekurangan, jadi sangat saya hargai kalo ada yg ngasih saran untuk latian2 ke depannya.. SEMANGAAT!!!

@all @hade_ra @adit_89 @rawasari @Beyond_Belief @arthurreinhard @Agunaja @GerryIskandar7 @erifarhans @Arie_0704 @ferriicy @PoLLuX @DhegaDiggory @yogaga @fiofio @hyu_ghy @Rynku @aryacoy @HE20X @suryaren @egalite @Lightning @Adam08 @adacerita (ini saya mention semua yg pernah ngepos di thread ini. kalo dirasa kurang nyaman, bilang ke saya yaw)
  • have fun ya guys disana , selamat bervoli ria
  • pasti beyond bakal terlihat sekseeeeeeh kalo keringetan gitu... arggggh
  • AKu nggak ikutan ya. Have fun guys
  • Aaaaa... Pengen dateng... :(
    Semoga bsk lancar n ada maen brikutny jadi aq bs ikut... Aminnn......

@adacerita suka bang.. Tapi ga ad penyaluran secara sekolah senengny maen sepak bola mulu tiap pelajaran olahraga.. *maaf dibales di sini, lge ga ad pulsa..hehehehhehehe*
  • Busett.. Bolanya sampe 5.. Udh kyk club beneran
  • Thanks buat @PoLLuX @Arie_0704 @hade_ra @rawasari yang on fire di latian perdana hari ini, meskipun hujan dan harus nunggu reda dan becek dan licin dan pake lapangan bola dan nyeker, passing2 an nya tetep seruuu nan sensasional =D>

Thanks juga buat yg udah konfirmasi @adit_89 @arthurreinhard @Agunaja @DhegaDiggory @yogaga @fiofio @egalite @Adam08 @adacerita

Latian selanjutnya bakal lebih baik lagi dan bakal dikabarin lewat thread ini...
  • Yeah... Ada latihan berikutny... Semoga bisa...
  • Iye, pokoknya mantep banget lah. Makasih untuk @Beyond_Belief udah mau nyelenggarain volley perdana kita walaupun ujan ... Hidup volley boyzforum ;)
  • wah pasti seru :D
Sign In or Register to comment.