BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YANG CINTA VOLI VOLLEY VOLLY VOLY AYO KITA BUAT TIM!!!!

1235789

Comments

• Tunggu kabar aja dh, cukup atau ga orangnya.. Msih dilema nih, ada bukberntp pgn ikutan main voli
  • bola sama netnya gmn?udh disediain?kita bayar brp utk sewa lapangannya?
  • net ama bola udah siap bos @rawasari @GerryIskandar7 fufufu lapangannya 50 rb doang koks, ntar ita bagi rata
  • @beyond_belief, gue coba siapin waktu untuk dateng ah. Seru nih kayaknya. Ayo, yang mau ikutan silahkan gabung. Gue udah lama (baca: betaon-taon) gak olah raga go easy with me, ok :)
  • @fiofio, ayo gabung biar rame. Gue aja yang cuman tau nonton mau ikut gabung.
  • egalite wrote: »
    @Beyond_Belief aduh Nad boro boro bikin tim -_- Plu di medan aja langka. tertutup banget soalnya.

@egalite
    aduh yakin langka, bukannya banyak banget yak...
  • @beyond_belief lapangan banteng itu turun di halte apa yak? keknya naek kereta dari depok lanjut naek trans jakarta, atau malah lebih gampang bajay?
  • @rawasari @all mau bgttt ikut sumpah, tapiiii...sabtu dpn udah ada janji :'(
  • Hmm, jadi penasaran nih udah berapa orang yang bisa dikumpulin ama si @Beyond_Belief untuk sabtu ini ...
  • @ PoLLuX Kalo soal banyak nya emang banyak om, tapi itu pda discreet. disini tabu banget soalnya ._.
    Yang terbuka ya , yang pada gitudeh.. gitudeh... yg selangkagan view. Itu juga kayaknya tidak sebanyakn di Jkt, atau Bandung yg jenis plu nya beragam dari yang baik smpe yang gitudeh..
  • @PoLLuX hmm kalo dari stasiun sih paling deket stasiun cikini trus lebih baik ntah naik bajaj ato naek taksi, soalnya kalo mau naek busway harus naek angkot dan jalan juga ujung2nya..
    @rawasari tnang, ntar saya bawa tandu kok haha
    stelah menebar jaring, ini list optimis nya sih: yg konfirm hadir 5 org, yg masih blm konfirmasi 5 org, yg bimbang 2 org, yg gabisa dan pengen ikut yg slanjutnya 3 org, yg tertarik doang 5 org, yg sulit 1 org...
    @fiofio @arie_0704 gapapa, saya usahakan buat yg selanjutselanjutnya....
    @egalite ayo mulai dari sekarang ambisi kuliah di jakarta haha
  • @Beyond_Belief, kayaknya si @Pollux lebih deket turun di Stasiun Juanda (itu yang deket Pasar Baru, kan setelah stasiun Gambir karena KRL kan udah gak brenti di Gambir) dan kalo gak salah bisa jalan kaki kok ke lapangan banteng dari Juanda. Bisa juga tanya di thread jabodetabek, pastinya banyak yang lebih tau ;)
  • ga bisa main bola2 an :'(
  • kalian niat bgttt :)
  • @PoLLuX Kalo turun Gondangdia lanjut Kopaja 20 jurusan Senen bayar 3 ribu.. Kalo turun Juanda, nanti jalan kaki lewat Istiqlal bagian belakang/samping.
Sign In or Register to comment.