BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

18889919394236

Comments

• Grindr gw blm rubah, masih yg dulu. Cek di Playstore blm ada update. Apa krn grindr xtra ya?
  • entah, ya, kalo Xtra. tapi aku pas buka Grindr dapet iklan pop up berupa tawaran buat cobain Grindr versi baru yang masih beta. iya, beta. jadi tiap buka Grindr sekarang pake ditanyain dulu buat aktivasi GPS. di HP-ku, ya. entah HP latn :lol:
  • dan aku langsung diblokir mamasnya. padahal dia salah satu bintang :joy:
    13680643_1152388958140346_1636089694277728129_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=c6d8fcd468994b066526b43876b1585b&oe=5833D76C
  • Owh ada pop up ya? Beberapa kali ada pop up langsung close aja, kirain pop up iklan.
  • lea wrote: »

gue kira ini teteh mordelentte, mirip soalnya :p :D
  • lealea
    edited July 2016
    Hahaha teteh mordelentte siapa tuh?

Beneran deh, nih aplikasi hook up kaya gini jangan dipake serius, entah itu serius buat dapat temen buat fun apalagi buat cari pacar, hadoooh capek kl dibawa serius mah. Gw skrg buat have fun aja, malah skrg hobi pake fake gps online keliling Indonesia. Hahhaaha
  • lea wrote: »
    Hahaha teteh mordelentte siapa tuh?

Beneran deh, nih aplikasi hook up kaya gini jangan dipake serius, entah itu serius buat dapat temen buat fun apalagi buat cari pacar, hadoooh capek kl dibawa serius mah. Gw skrg buat have fun aja, malah skrg hobi pake fake gps online keliling Indonesia. Hahhaaha

Focus on meh kak. Pelis.
  • @lea search coba deh do youtube, instagram, twitter juga wkwk :D :D
  • @Sicilienne wkwkwkwk iya udah... Geleng2
  • ada aplikasi baru namanya lollipop gay video chat
    jadi kalau geser ke kanan yg muncul bakal video chat dg user dg lokasi terdekat

sayangnya penggunanya masih sedikit, jadi tiap geser mesti nunggu dulu baru terhubung dg user lain

tadi sempat main bentar kebanyakan user dari arab sama turki, yg dari indonesia cuma ada 2 user

kebanyakan sih pada pamer titit buat coli bareng, padahal udah ada notife supaya tetep pake baju kalau pakai aplikasi ini :D
  • waw kenti arab. hmmmmmm brb deh centini harus instal app itu.
  • I gave up playing tinder. no one around. cuma dapat 3match. ada yang match di sapa langsung unmatch. di sapa gak pernah bales. satu nya nyambung akhirnya pindah ke app chat lain. gak berharap apa apa. lha wong dapat e jauh.
  • kenti arab sama india gedean mana ya ?
  • edited July 2016
    Gw kmren coba download blued.
    Udh donlod, seperti biasa jadi org incognito.
    Cuma pasang umur doang, sisanya kosong.
    Foto pun ga ada.
    Gw scroll, ada banyak yg on di sekitar gw, sampe tiba2 terlihat foto dgn muka yg cukup gw kenal .

Gw amatin baik2, dan ternyata...
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .