BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

15960626465236

Comments

• Betmen wrote: »
    Kyaaaa

Terus kalian suka hangout bareng atau gmn skrg?
    iya mas bet, masih suka pergi ke event2 gitu. lumayan lah ada tmn baru. biar gk bete sama tmn yg itu2 aja.
  • Intinya adalah jg perna blocking diri sendiri dr siapapun yg ngajak.komunikasi

Mau dibawa kemana arah komunikasi, pinter2 kita dong
  • Bingung ah, kalo ngechat duluan dicuekin. Nunggu dichat tapi gada yang ngechat2
  • Aku sih tiap notice kalau ada match langsung chat.
  • Ketemu senior sma di app ginian ternyata dia homo
  • Tadi temen kontrakanku kayak buka grindr dari theme chatnya. Aku jadi cemas gaje gini.
  • Llybophi wrote: »
    Tadi temen kontrakanku kayak buka grindr dari theme chatnya. Aku jadi cemas gaje gini.
    waspadalah waspadalah.....
  • Kemarin lusa pake grindr, ternyata ada juga yg pake di sekitar kecamatanku, walaupun yg paling dekat 800 meteran. wkwkwk. Tapi gak ada yg make foto asli -_-
  • udah hapus hapus aplikasi ginian
  • Letak ceritanya dimana :astonished:
  • cieee @2mocin udah nemuin tambatan hati eaaaa~ XD
  • Alkisah pada suatu hari, akuh mainan tinder...
  • panb wrote: »
    Alkisah pada suatu hari, akuh mainan tinder...

Mention kak bila ada update
  • @miw belom, takut aja ntar ketemuan ternyata psikopat
    gara2 ada kasus pembunuhan di kampus jadi tobat :D
  • Llybophi wrote: »
    panb wrote: »
    Alkisah pada suatu hari, akuh mainan tinder...

Mention kak bila ada update

aq aq aq...
Sign In or Register to comment.