BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

15657596162236

Comments

• Ho oh.
    pengen ada yang nyapa tapi mereka2 ini udah kenal lama sebelumnya..
    ntah teman smk,smp aau teman kerja gitu..
    sepertinya seru.
  • Aku pernah komen di "terusan" ini dan lama jadi "pembaca dalam diam" tapi jemari ini gatal untuk komen lagi. :D Ya, intinya "kamu top atau bottom?"

LOL
    #Abaikan
  • abupelangi wrote: »
    ya kalo emang niatnya cuma pengin tau ada berapa banyak, ya, nggak usah pake identitas. kalo sampe pake foto, apalagi yang sama cem di medsos lain itu artinya emang niat dicariin
    burn.....

katanya doyannya meki tp login di grindr #randomrant #abaikan

• bwakakakkakakakaka :D :D :D

iya sih salah aku jugag pake ava setengah asli..

padahal foto nya cuman nampak bibir dan kumis aja

kok dia bisa hapal gitu yah??

takutnya di teror abis2an kayak si @Boruto sama temen kampus nya
  • bwakakakkakakakaka :D :D :D

iya sih salah aku jugag pake ava setengah asli..

padahal foto nya cuman nampak bibir dan kumis aja

kok dia bisa hapal gitu yah??

takutnya di teror abis2an kayak si @Boruto sama temen kampus nya
  • @boyszki dulu gw malah pernah ketahuan sama salah satu senior yang juga ketua osis di SMA, tapi pas ketemu dia saat rapat pura2 cool aja kayak ga ada yang terjadi. Selama di sini (di Korea) juga pernah mergokin temen2 yang ternyata "hooh" juga di aplikasi, tapi gwnya tetap aja biasa. ga ada niat buat neror.
  • Boruto mah hoax, cerita settingan itu.
  • b0y2oo6 wrote: »
    @boyszki dulu gw malah pernah ketahuan sama salah satu senior yang juga ketua osis di SMA, tapi pas ketemu dia saat rapat pura2 cool aja kayak ga ada yang terjadi. Selama di sini (di Korea) juga pernah mergokin temen2 yang ternyata "hooh" juga di aplikasi, tapi gwnya tetap aja biasa. ga ada niat buat neror.

beda orang kan beda beda sipat bang @b0y2oo6 yakan???
    Boruto mah hoax, cerita settingan itu.

yang nyetting nya om pi ya? wew
  • Ya apa untungnya sih neror kamuh
  • @boyszki jadi kamu al anak dhani..... i know it.....
  • abupelangi wrote: »
    ya kalo emang niatnya cuma pengin tau ada berapa banyak, ya, nggak usah pake identitas. kalo sampe pake foto, apalagi yang sama cem di medsos lain itu artinya emang niat dicariin

aplikasi ini sudah beri aku kenangan manis pahit,aneh,sedih happy,

ketemu temen yang luar biasa ,aneh,stalker,wise,angry.

kadang pingin buka lagi tapi sebagian dari diriku bilang sudah cukup kalau memang jodoh gk akan kemana pasti ketemu....

karna aplikasi ini aku perna terpuruk sampai di kantor kerjanya cuman murung sambil ngetik kerjaan...

karna aplikasi ini aku perna ketemu sama wonderfull boyfriend

karna aplikasi ini juga aku belajar untuk untuk tidak attach sama siapa pun dan jangan bawa perasaan....

10 dari 13 orang di grind ,growlr,plannetromeo,manjam,dan juga jack'd itu cari FUN FRIEND dan SEX

dan kadang orang yang kita perna chat di grind'r mungkin ada di aplikasi lain....
    so gay dating app is small world...

saran kalau emang mau pengalaman hubungan yang luar biasa pergi dari asia karna ,ASIA people mindset never going to change they never going to accept thing like gay or lesbian or even trans....

so intinya aplikasi ini ada baik dan buruknya kalau digunain dengan wisely but belajar dari pengalaman banyakan buruknya juga

• edited April 2016
    nih aku kasih contoh aja pengalaman online dating yang pernah aku rasain dan ending nya gk enak
  • edited May 2016
    akh online dating kayak working aja
  • Llybophi wrote: »
    Aku kok malah excited ya kalau ada yang kenal gitu. Bakal aku approach orangnya. Siapa tau dia mau membuka identitasnya. Kalau kenal rasanya tuh "Omg ternyata temen SMA ku dulu yang pendiem sok alim gitu sekong cyin" gitu. Terus bisa diajak rumpi bareng membuka sisi lain diri yang tak pernah nampak.

Buat apa takut toh dia humu juga.

Karena ga semua humu bisa jaga omongan nya, mungkin sekarang baik baik aja, siapa yang tau nantinya .... Ga humu aja sih, setiap orang selalu ada kemugkinan kaya gitu
  • enel bingit^
Sign In or Register to comment.