BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

16061636566236

Comments

• ih itukan bukan gara" grindr dkk
    XD @2mocin
  • @miw ya tetep ajakan kita ga tau orangnya aslinya kayak gimana, jadi daripada daripada :D
  • iyaw juga sih yaw~
    @2mocin
  • Grindr

Sy: hi
    Dia: pic!
    Sy: (kirim pic)
    Sy: mana pic kamu?
    Abis itu di blok. Najong banget. Udh ngasih muka eh malah d blok.
  • Grindr seringkali nice kok, gak selalu ttg ewekan. Gw kenalan, ketemuan ama anak grindr di jogja. Diajak jalan, bahkan diajak gabung ama ganknya nge trip ke dieng.

Menyenangkan bukan?
  • bangetz :joy:
  • Grindr seringkali nice kok, gak selalu ttg ewekan. Gw kenalan, ketemuan ama anak grindr di jogja. Diajak jalan, bahkan diajak gabung ama ganknya nge trip ke dieng.

Menyenangkan bukan?

Wow kok asik ya. Apakah kemungkinan kenalan ini kita kenal kak? @reitnaws_89
  • edited May 2016
    si D*yon? doi kan rajin bgt ke Dieng @Llybophi i
  • edited May 2016
    Sepertinya demikian :lol:
    Yuk nggunung lagi. :T
  • @Llybophi papandayan? gede? ciremai? *kemudianoot*
  • Kemarin dapet kenalan di tinder terus batal ketemuan. Huft. :'T what a boring day.
  • Gay App yang kupakai cuman grindr, tapi itu pun sesekali. Maklum di kos siapa saja bisa tiba-tiba buka hapeku. Jadi kalau mau pakai harus donlod dulu, abis pakai langsung uninstall.

Dari Grindr aku gak pernah sampai ketemuan. Meski pengen banget ketemu, rasanya kalau sudah tiba giliran diajak ketemu tiba-tiba malu bingung dsb. Akhirnya cari-cari alasan biar gak ketemuan.

Mungkin ada yang ngira aku kabur atau sombong. Padahal ya aku enggak pede saja buat ketemuan.
  • ^^^^^^
    Emang hp nya kaga di kasih password.
  • boyszki wrote: »

gini nih yg bikin serem buka grindr

Wkwkwkwkwkw.......
  • Betmen wrote: »
    Blm pernah sekalipun ktmuan sama anak grindr jackd hornet dan semacamnya. Pgn dapet yg bisa diajak temenan kayanya susah.
    Ngerti2 njaluk foto. Takon bot opo top. Aku kan wedi ;3

Temenan sama aku aja
Sign In or Register to comment.