BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

15556586061236

Comments

• Hu um..

gini nih yg bikin serem buka grindr
  • @boyszki then civilwar hahahahh
  • iya nih takutnya gitu hahahaahaha @chikchik
  • boyszki wrote: »

gini nih yg bikin serem buka grindr

Iya, kapok pake ava asli, banyak yang kenal ternyata, pernah sekali kepergok sama tetangga yang kuliah di jogja, dia pake ava lain, dia nanyain gw iyain aja berharap dia jg ngasih tau dia siapa, eh ternyata ga dibales lagi, semingguan berikutnya w liat2 list chat w itu, terus dia uda pake ava asli, ternyata dia uda balik ke jogja, dikiranya jauh jg ga keliatan karna ini apps yang location-based padahal gw belum remove chat nya jadi bisa liat wkwkkwkw
  • padahal ini bkn ava asli,, hanya potongan dari wajah(red, foto dari bawah hidung sampek leher)..
  • Jadi beneran @boyszki itu Al?
  • boyszki wrote: »
    padahal ini bkn ava asli,, hanya potongan dari wajah(red, foto dari bawah hidung sampek leher)..

Wkwkk apal bgt dia sama mulutnya masboy duh serem ya
  • Jadi beneran @boyszki itu Al?

berdasarkan nama facebook ASLI ku seperti itu..
    boyszki wrote: »
    padahal ini bkn ava asli,, hanya potongan dari wajah(red, foto dari bawah hidung sampek leher)..

Wkwkk apal bgt dia sama mulutnya masboy duh serem ya

nah mungkin dia ada berteman di fb ku,, dan foto di grindr itu sama dgn foto profil fb ku..

aduhh syereummmmm,, tadi langsung block dia dan langsung uninstall grindr.. gk lagi deh maen begituan..
  • Serem itu elu dimutilasi.
    Klo cumak ketauan homo, itu biasa
  • bagi omlipi biasa tapi bagi aku gak
  • padahal tujuan buka grindr cuman ingin tau seberapa banyak disekitarku..

gak lebih

malah kalok ada org yg chat aku balasnya pake bahasa bencesz lagi..
  • Sama kyk berenang tapi gamau basah
  • Aku kok malah excited ya kalau ada yang kenal gitu. Bakal aku approach orangnya. Siapa tau dia mau membuka identitasnya. Kalau kenal rasanya tuh "Omg ternyata temen SMA ku dulu yang pendiem sok alim gitu sekong cyin" gitu. Terus bisa diajak rumpi bareng membuka sisi lain diri yang tak pernah nampak.

Buat apa takut toh dia humu juga.
  • ya kalo emang niatnya cuma pengin tau ada berapa banyak, ya, nggak usah pake identitas. kalo sampe pake foto, apalagi yang sama cem di medsos lain itu artinya emang niat dicariin
Sign In or Register to comment.