BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1323335373841

Comments

• spoiler nya salah tuh, berarti masih ada kemungkinan salah, gua sii pengennya rissa yg juara :D
  • AnakRemaja wrote: »
    Nih Thread..
    Jadi ada rasisnya :-q
    Gue chinese dan ga ada tuh sifat sombong atau apalah...
    Sikap songong itu bisa ada disetiap individu mau ras apapun..
    udah ah jangan dibahas ~..

dan udah ada Fan fanatik dan Hater Fanatik..
    menurut ane kalau ga suka ya ga suka aja deh..
    jangan ampe kelewat batas.. ntar malah jadi perang..

Aku pengen liat fero sama bu desi deh..
    suka liat kalau mereka masak...
    self confidence nya nampak sama Passionnya kalau lagi masak..

Kalau si william aku juga suka liatnya emang sih Self confidence nya.. emang udah over.. tapi Passionnya oke juga...

Yang paling penting dalam sebuah acara...
    Jangan deh ampe membenci orang yang belum kita kenal apalagi sebatas cuman yang kita liat di TV doang..

ini cuman hiburan.. so.. enjoy aja lah..

Yang terbaiklah yang menang.. :)>-

bu desi sebenernya jahat...gara2 dia, sengaja...beng jd keluar :p
  • Beng hawt ya
  • gue pendukung Rissa garis keras!! (eh,nggak sealay itu deng.. )
    nggak apa-apa deh si Willgoz yang menang asal Rissa masuk grand final.. hhaha

adegan paling ngakak : chef arnold cemburu pas Nino senyum2 buat anggun,gue nontonnya sampe ngomong "eciyeee.. itu cemburuu.." nggak nyadar kalo lagi nonton sama nyokap dan berakhir dengan kikuk sendiri.. :))
  • itu supaya komen mu lebih sempurna.......sayang kan....nanti dikira orang lain lo gak tau..padahal gw yakin lo pasti tahu.........duh.......sempurna kan cuma milik Tuhan

ah gw sih kurang peduli pendapat orang forum tentang gw, forum doang gitu lho, justru orang harus introspeksi diri jangan ngejudge orang lain cuman dari deretan huruf2 diforum
    AnakRemaja wrote: »
    Nih Thread..
    Jadi ada rasisnya :-q
    Gue chinese dan ga ada tuh sifat sombong atau apalah...
    Sikap songong itu bisa ada disetiap individu mau ras apapun..
    udah ah jangan dibahas

kalo mau rasis justru paling kasian si Nino, dari awal dikatain bule2 mulu, hampir tiap episode dicengin bule2, bu Angella juga sering dibahas orang Manado yang humble dll, ras bukan chinese doang lho, so relax...

dan ada beberapa ras yang terkenal atas sifat tertentu, gak semua pribadi of course, tapi terkenal aja, Padang misalnya...

• mestinya top 3 William Rissa Nino, makanannya bagus2, dan mestinya penilaian dari awal ya, jadi gak menang gara2 sehari doang, tapi susah juga sih...
  • itu supaya komen mu lebih sempurna.......sayang kan....nanti dikira orang lain lo gak tau..padahal gw yakin lo pasti tahu.........duh.......sempurna kan cuma milik Tuhan

ah gw sih kurang peduli pendapat orang forum tentang gw, forum doang gitu lho, justru orang harus introspeksi diri jangan ngejudge orang lain cuman dari deretan huruf2 diforum

yang pasti gw gak nge judge lo ....itu cuma bercanda ya....it's finish deh
  • edited July 2013
    Éline wrote: »
    Beng hawt ya

beng itu terperongoh bgt waktu chef arnold dtg di MC 2 :p

• Gw baru nonton sampe top 10. Penilaian jurinya sering aneh. Episode 14 Invention test. Yang cuma main safe yang lolos. Yang berani berkreasi malah hangus. Terus chef arnold gara2 ga paham bahasa jerman negurin nino, sendiri ngomongnya sering nyelip2in inggris.
  • banyak yg bilang mci season 3 jurinya suka ngingglish, biar dikira go international kali yak?
  • 2mocin wrote: »
    banyak yg bilang mci season 3 jurinya suka ngingglish, biar dikira go international kali yak?

[IMG]http://eemoticons.net/Upload/Baby Soldier/110.gif[/IMG]
  • Mungkin lebih tepatnya menyesuaikan dgn standar sih . Hahaha . Kalik aja season ini go sees nya ke negara yg bener2 keren kalik kulinernya . Hahaha . Tp melita beneran jadi dark horse deh itu . Sampe sejauh ini sih masih dukung NINO! Dan ga suka attitudenya william malah . Gatau deh kenapa :/
  • Mungkin lebih tepatnya menyesuaikan dgn standar sih . Hahaha . Kalik aja season ini go sees nya ke negara yg bener2 keren kalik kulinernya . Hahaha . Tp melita beneran jadi dark horse deh itu . Sampe sejauh ini sih masih dukung NINO! Dan ga suka attitudenya william malah . Gatau deh kenapa :/

*hi five!*
  • Prediksi gw William yg menang, walo scara attitude gw mang ga suka ama dia, ad faktor juri yg scra prsonal dkung william jg,
    Klo Rissa gw suka sifat optimisme ny walau trkadang lebay
    Denti suka, melita krg mncolok dmata gw, nini no comment, brian hmm bs bkin kjutan kek ny, siapa lg ya,..
  • buat yang masih ga percaya sama 3 besarnya nih
Sign In or Register to comment.