BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

14748495052

Comments

• edited March 2014
    maret elan wrote: »
    ahhhh... Ini knapa lama bgt sih? gue dahh baca 7x nih cerita. plissssssss bgt. klo memang dah ga mau nulis lagi mendibg di apus aja nih thread nya. bikin PHP doang

trus lo mau nyuruh semua trit yg ceritanya ga beres (dan bikin PHP juga) dihapus sekalian?
  • Banyak yang belom di update , tiap hari ol buat ngecek up nya , oh my gay !!!
  • Plisss banget TS ,jangan bikin galau yah :D hehehe ,segera di lanjut okeh .
  • cerita yg bguss .. tp koq g da lanjutannya lg.. sayang bgt ... huh
  • Up up up!! one of my favourite story!! Moga authornya mau lanjutin :-)
  • Pengen baca ulang tp sama aja belum dilanjut (-_-)
  • 8-| belum update
  • masdabudd wrote: »
    ahhhh... Ini knapa lama bgt sih? gue dahh baca 7x nih cerita. plissssssss bgt. klo memang dah ga mau nulis lagi mendibg di apus aja nih thread nya. bikin PHP doang

trus lo mau nyuruh semua trit yg ceritanya ga beres (dan bikin PHP juga) dihapus sekalian?

Any better suggest?
  • edited July 2014
    Beberapa waktu lalu inbox-an di fb, katanya lupa password sama emailnya :)

Semoga masih pada sabar nunggu
  • edited July 2014
    masdabudd wrote: »

Any better suggest?

Ngapain cari better suggest? Gue pikir itu udah the best suggest, biar adil.
  • edited July 2014
    alesan ah, lol

aku lo sek nyimpen.. :))
  • OMG. KANGEN BEUD.
  • tagihen mbak!

@yuzz
  • ndak sibuk a dia?
    kan sekarang udah beda..xixixi

@masdabudd
Sign In or Register to comment.