BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

14749515253

Comments

• wiiihhhh lanjut, kagak apa-apa dah telat yang penting baca.

Jun & Damien udah mulai sama-sama ada rasa nih!
    cuit cuit <:-P
  • edited November 2013
    wahhhh udah lanjuttt! <:-P <:-P

ihihihi cinta-cintaannya udah mulai nih. suka deh aku!

Sam, awas nanti nyesel loh~~~ ;))
  • Ada crtra dri sribu stu crtra,nice...lnjut yah...jgn lpa dmention hehehe
  • yo lanjjjjuuuuttttt, , suer aku kangen banget dan rasanya menunggu dan terus menunggu update.an cerita ini

Aku suka gaya penulisannya, , ayo TS nya semangat

Penggemar mu menanti kelanjutannya
  • edited December 2013
    akhirnya salah satu cerita favorite gw lanjut lagi.. sumpah kangen bgt ama tingkah Jun yg sok kuat dan Damien yg sok ga perduli.. =)) ga sabar nunggu mereka sadar perasaan masing" 8-> ditunggu update berikutnya bang @Procyon, gw dimensyen juga ya
  • buat mereka cepet jadian.. :)
  • Waduhhhh... Blom juga nih di update? Wahhh.. Pembaca kecewa nih! How long shud we wait? Couldn't wait any longer nihh... Plisss di update dong. mention gue yaa skalian kalo dah di update.
  • Akhirnya tsnya balik. Gak ada kabar sama sekali dengan waktu yang sangat lama dikira ada 'accident' untungnya gak ada deh. Okeeh ditunggu update-annya :3
  • Udah lma deh sjak terakir update.. Gw suka bnget sma critany. Update ny yg cepat dong kak. Mention y kalo udh up :-)
  • eh, jangan'' taka mau balas dendam ma damien lagi ..
    si damien ma jun mulai ada rasa cinta nih ..
  • Udah january nih. Plis bgt TS di lanjut critanya.
  • Oh my , ini cerita udah kelas noval ya , salut banget , mention gw ya bro , sebastian jd inget cerita nekochan hahaha , semangat dong TS :)
  • Mention aku ea...
    Tertrik nih ma ceritanya
  • owhhhhh..great...baru baca ga sabar u menunggu kelanjutannya.....
Sign In or Register to comment.