BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1181921232453

Comments

• Dah... Mulai akrab nih jun n damien... Iya msh kurang panjang :p
  • Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊‘♌⌣ .̮ ⌣♌Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊”
  • semakin manisssssss ajaa:*
  • waduh gk boleh bilang kurang panjang wkwKwk, d tunggu updatenya :D
  • Si Damien udah ngareppppppp... Ben kocak..
  • semoga ada perkembangan dihubungn mereka...
  • Makin suka aja...
    tapi kurang panjang bang...
  • tebas aku tebas aku.. tapi emang kurang panjang :/
    ngereview? aku nggak bisa ngereview, mungkin nanti hal2 kecil ttg bagaimana feedback pembaca bisa membantu?
  • tebas aku tebas aku.. tapi emang kurang panjang :/
    ngereview? aku nggak bisa ngereview, mungkin nanti hal2 kecil ttg bagaimana feedback pembaca bisa membantu?
  • kyaknya bkan krna crita krang pnjang,, tp,, krna critanya yg ujung"nya nanggung itu loh,, yg bikin brasa blom puaaaaassssss.....!!!!!
    ibarat mau klimaks tp g jd... :)>- :))
  • Salah satu story yang aku tunggu :*
    Suka sukaaa :D
  • oh ben, pede skali kau..wkwkwkk

kurang kurang kurang..
    #oke, tebas aku 3x
  • waah... makin akrab aja jun & damien... aq ngebyng yg jd jun itu adalah Dongho dr boyband korea U-kiss... cantik.kecil.n kliatan lemah... ciri2 ank gampang di bully... hohoho.... klo damien ... hemm i have no idea ....
  • Mention me again
  • Buruan update lg please.. Haha kalo cerita bagus kaya gini mau posting sebanyak apapun bakalan ngerasa kurang terus sblm tamat.. (‾⌣‾)♉
Sign In or Register to comment.