BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang suka JKT48 sampe punya Oshimen'nya ngumpul dimari nyok, barangkali bisa teather "bareng" ;p

124

Comments

• wasshoi j
  • yaampun kalian yah mesranya, bikim iri..
    btw tadi abru nonton washoi j versi dangdutnya si sendy wkwk, kocak pas bagian aki takajonyaa
  • @JKT69 member paling tua rica(22) bukan melody(19) -____-

kalo mau jual CD sample JKT48 yg dpet dri hai ad yg mau beli ga ya ???
  • river! Ahaha :v
  • @ncholaess haha, udah banyak downloadannya juga ~.~
    eh tapi bukannya si mbak M itu 21 apa 22 gitu yah, dia di bandung kan kuliahnya
  • akhir akhir ini lagi suka viny gen2. @skyscraper saya kemaren diajak temen beli tiket buat nonton tapi masih bingung, tgl segitu saya lagi liburan, males ke bandung. Kalau ots tiket nya tau ga berapa? Jaga jaga nanti saya rubah pikiran
  • ada yg tau kenapa paruru banyak yg ga suka?
  • ini yg acara sma bpi itu? ga tau deh kalo on the spot. tapi kalo kemaren gwe beli yg presale 4 festival selebarnya uda 100 rebu, vip 150 ribu tapi kemaren keabisan. sini2 kalo gada temen bareng gwe sama 1 temen gwe aja, haaha
  • Shanju sama Kinal :3

• Ada yang nonton di tennis indoor, day 2?
  • skyscraper wrote: »
    @ncholaess haha, udah banyak downloadannya juga ~.~
    eh tapi bukannya si mbak M itu 21 apa 22 gitu yah, dia di bandung kan kuliahnya

maaf baru bales salah tag nama jadi gini nihh ..
    iya dia dibandung taun ini kyknya dia 20 deh .
    kalo ga salah
  • pengen ntn konsernya nh tp lg bokek sm ga ad yg anter jemput :(
  • ticket konser a mahal 350 ribu - 250 ribu
  • Single baru : Yuuhi o Mite Iruka ? ( Apakah Kau Melihat Matahari Senja ? , great !
  • Halo halo halo, akhirnya gue dapet verif tiket RKJ kemaren untuk pertama kalinya. Senang sekali :D
Sign In or Register to comment.