BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang suka JKT48 sampe punya Oshimen'nya ngumpul dimari nyok, barangkali bisa teather "bareng" ;p

135

Comments

• single baru Jkt48, river, keren banged, bikin saya semangad, fans 48 family beli ya single (mini album) river Jkt48, official punya target penjualan single river ini sebanyak 500 ribu copy, ayo dukung Jkt48.
  • just watched jkt48 video performing river at budoukan last month, better than snh48 and akb48 version
  • ane suka melody, nabillah...

tp juga suka sama sdn'48
    video clipnya yg aiya ya di you tube.... hot parah....
  • kalo SDN48 saya gak suka, gak napsu sama cewek2 yg terlalu hot. Lebih suka kayak tipe2 haruka jkt48 (haruka nakagawa), polos, imut, lucu, kayak masih bocah ^^
  • wahh suka banged sakura no shiori a jkt48, keren, semoga tuh lagu dibawain live ya di tv, khusus lagu ini gak boleh lipsync \(^¤^)/
  • kapan ya Jeketi48 nyanyi Sakura no Hanabiratachi (桜の花びらたち)?
  • kata fans Jepang Indonesia dan luar negeri lagu River paling cocok dinyanyiin sama JKT48 katanya pas sama muka orang Indo yg sangar X.X

kapan ya single river regular keluar di disc tara. ke thater ga ad yg anter :(
  • Han_Gaozu wrote: »
    @dani_s setuju..

@Pleiades gue lebih nunggu JKT48 dengan Sakura no Ki ni Narou (桜の木になろう)..

@ncholaees emang lebih pantes dibawain JKT48, tapi menurut gue bukan krn sangar, krn lebih enejik..

tp kalo dr segi PV bagusan AKB kakak .
    pas di jepang kmren semua fans jepang kan pd kaget JKT tampil super bagus .
    sebenernya lbh dukung sendy/wawa yg masuk senbatsu bukan rena X.X
  • kenalin gue dari Bandung..
    ga doyan doyan banget ampe ngeoshiin segimana sih, cuman gue suka sama lagu lagunya . kinal, shanju, sama beby jadi attention juga kalo ditonton.

Belom pernah ke teater soalnya 6 kali daftar ga tembus semua, nasib daftar pas shonici sama senshuraku doang, haha

Yang di bandung pada nonton jkt48 yang tanggal 26 di sabuga ga?
  • Haruka....!!!! :3 senyumannya polos bangeeeet
  • Sayaaaang.... Indoor MV river terlalu sempit untuk JKT48
    keknya kalo sakura mo hanabiratachi ntar deh... Masih setahun atau 2 tahun lagi... Itu kan lagu kelulusan... Mungkin ntar melody yang bakal pertama nyanyiin versi solonya. Soalnya dia member paling tua xixixi.... @pleiades
  • @dantososo bebeb.... Ke kamar yuk :3
  • Lagu sakura no shiori daleeem banget artinya... Suka #cipokin member JKT48
  • @dantososo bukannya jogja agi rame perayaan waisak??

Paling cetar tuh haruka... Semuanya cetar deh.... Apalagi vokalnya sendi yang diatas rata2....
  • @dantososo iyaaa.... Senyumannya poloss & lugu bangeeeet. Kek gue gitu..... Xixixixiix
Sign In or Register to comment.