BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang suka JKT48 sampe punya Oshimen'nya ngumpul dimari nyok, barangkali bisa teather "bareng" ;p

245

Comments

• "22 April 2013 adalah hari dimana diselenggarakannya special show “Heavy Rotation”. Dan saat itu, diumumkan senbatsu tim J untuk single baru "RIVER". Member yang terpilih menjadi senbatsu tim J adalah Haruka, Kinal, Jeje, Rena, Gaby, Melody, Rica, Nabilah, Akicha, Delima, Shanju, Veranda, Achan, Dhike, Stella, Beby. Yang tidak terpilih kali ini adalah Cindy, Ghaida, Diasta, Sendy, Sonya, Frieska." « dari tumblrnya @ tehpoci

Waaaa!!! RIVER lagu 'cool' yang wajib ane punya selain Beginner.
    dan member favorite yang kepilih untuk single ini masuk semua. *ketawa girang*
  • @alozoic_kira maksud? Kalah saing ? Nabilah itu paling muda bkn ?
  • single jkt48 selanjut a adl river. Semoga kata 'river' gak ikut di translate ya ^¤^. Ganbatte
  • want to ask:, mohon pencerahannya

untuk saat ini kalo mau daftar OFC,
    duit transferannya kirim ke mane ya?,
    dulu kan ke rekening si angga, sekarang ada rekening PT dentsu,
    jadi kirimnya kemane nih
  • Gw wota, dan gak punya oshimen
  • last pajama drive teather...
    tanggal 12 mei...
    ada yang datang?
    kopdar nyooooookkkkkkk
  • @galau_er

maksudnya kalah saing itccuh...
    kalo JKT48 official kan suka nerbitan official merchandise member... nah... merchandise nabillah dan melodi lah yang paling badai harganya.....
    ...
  • Gila ya, musik bisa difrenchise.
    .
    Seni telah MATI

• oshi aku sonia natalia winarto :D
    kalo di AKB anna iriyama
    SKE jurina matsui
    NMB miyuki watanabe
    SNH wu zhe han
    kalo HKT ga ada -3- msh anak2 semua
  • @alozoic_kira oooh gtu, iyaiyaiya
  • Hahahaaa gak terlalu suka sih sama JKT48 lebih doyan sama AKB48 malah

kalau di JKT48 paling suka sama Sonya ^o^
    kalau AKB48 tentunya Jurina Matsui & Mayuyuu
  • Coba masih ada Cleopatra
  • Oshi ane dede Cindy, Seperti gula, menceriakan harimu; She's uber cute >///<
    Kalo AKB Mayuyu, kalo dah di-pigtail rambutnya mana tahaaaan =P~
  • Udah pada liat AKBINGO yang ikemen transformation? Mayuyu jadinya cakep banget =P~
Sign In or Register to comment.