BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anime Jepang

123457

Comments

• @danze @han_gaozu

Aku lupa namanya, yang pasti emang αϑα Qnya gitu, itu juga bagus filmnya :D
  • @han_gaozu emang ȗϑαн ѕαмρє ending?? Baru nonton ѕαмρє yang ditv doang.. Habis itu gak nerusin :D
  • @han_gaozu oke deh :D makasih infonya ya ;) mulai cari ² film berarti niy :D
  • @mendeleev belum ada waktu Kak. masih sibuk dengan perkuliahan. mungkin pas liburan ntar.
  • @arizalmshd Setuju... emang mantabh tu Mirajane,, cantik (ga usah ditanya deh), baik, kuat (banget) pula,, btw kalo lawan Erza menang siapa ya?? dia kan saingan melulu.. tapi ga pernah bertarung secara serius kan... #curious

and... Mystogan tu apa hubungannya sama Jellal? #confused
  • @andhi90 @ mendeleev sperti yg dibilang sama @danze krn takut bertabrakan dgn manga yg sedang berjalan....yah, ttp aja mesti nunggu lama lg....soalnya sih FT gk ngenal filler2 yg lebay (imbas dr pr fans yg protes).
    mas @randycyrus juga pernah jelasin....malah mas ini tau lebih dulu malah...
  • @arizalmshd padahal kalo berantem, pasti seru tuh,, titania lawan satan soul,...

@aditya_jr Yap,, MyBro @RandyCyruz udah bilang dari lama
  • Wah disini banyak penggemar Fairy Tail, jadi seneng :D.. Makin penasaran ѕαмα FT ini setelah 7 naga keluar nanti nasib mereka gimana ya?? Di chapter sebelumnya kan masing ² guild ngelawan satu naga, eh tapi kok dari 7 itu kayanya si acnologia aka zeref gak αϑα ya kayanya??
  • Gw suka death note, elfen lied, another, Higurashi no Naku Koro Ni sama Deadman Wonderland. Soalnya sudah bosan sama naruto, one piece sama bleach. Udah berhenti koleksi komiknya, sekarang cuman baca online
  • Disini ada yang suka xxxholic gak?
  • @mendeleev @aditya_jr u know what? kadang gw ngerasa bosen ama FT, knp coba? kebanyakan nangis2an.. najis kadang2 tau.. gw kan mw liat magic2nya n berantem2an, ngk mw liat tears and tears and tears flowing like a thames river!! bener ngk?? geeezzz...
  • @RandyCyruz jadi lebih ke drama ya?! tapi biarlahhh...
    yg penting jangan sampe my Lovely Mirajane nangis lagi,, cukup saat dia 'kehilangn' Lisanna, hhehe
  • @mendeleev makanya dari dulu gw bilang lebih suka cewek tough and bold, being grouchy or moody is fine with me, so I dont have to see girls cry.. crying girls sux, can u imagine a guy cries like a girl? oh no thats NATSU! LOL... he cries a lot..
  • @randycyrus 7 naga... Ada apa dgn angka 7 di FT?
Sign In or Register to comment.