BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anime Jepang

135678

Comments

• Ambigu wrote: »
    @claudy @andhi90

sok tau dah.. -,-

kalo kilua si mungkin diem2 tp maniak ..hahaha

nah itu @ambigu bangeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet
  • @mendeleev : mirajane emang keren :D apalagi kalo udah jadi demon biar nyeremin tetep cantik n seksi.. Pantes αjα dia saingan terberatnya si Erza dari kecil, ѕαмα ² cantik dan seksi :D , tapi kalo aku tetep cinta ѕαмα Grey, Jelal juga oke dan Ɩɑƍɪ̇ tergila ² ѕαмα Laxus gila badannya tercetak jelas di kaos yang dia pake.. Wkwkwkwk..
  • claudy wrote: »
    Ambigu wrote: »
    @claudy @andhi90

sok tau dah.. -,-

kalo kilua si mungkin diem2 tp maniak ..hahaha

nah itu @ambigu bangeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet

Setuju banget ѕαмα kamu Te :D
  • @andhi90 iya,, pas jadi devil itu serem tapi mantab,, tapi masih kalah sama Azuma.. #kasihan
    Erza aja hampir kalah,, walau akhirnya menang..

@ambigu ada apa ngomongin Killua nih?? adek gw dibawa2? hhaha...
  • Eh @andhi90 Mirajane kan bisa berubah selain jadi demon juga kan?!
    yg 'sisi baik'nya,, halpha mode kalo ga salah.. itu lebih kuat lagi tuh

dan itu sekeluarga, Mirajane, Lisanna, Elfman jurusnya merubah badan semua ya?! hhaha
  • @mendeleev, coba klo lawannya kyouraku.. banjir kali ya karakura krn si sunsui taichou ngences mulu. :-D
  • @claudy @andhi90

zzzzz -,-

#napa jd ke w

@mendeleev

tuh pada nyama2in ke w.. -,-
  • kalo bukan kamu siapa lagi dunk ? @ambigu
  • @mendeleev : aku kurang suka tuh pas lawan azuma soalnya kan Mirajanenya gak bisa fokus ѕαмα pertarungannya doang, dia masih mikirin si Lisanna.. Setauku malah αϑα 3 perubahan si Mirajane yang paling serem bentuk demonnya yang terakhir gak seksi pakaiannya :D *lupanamanya :'(

Iya kayanya sihir itu ngaruh ya ѕαмα darah, tiga ² nya take over, cuma Mirajane αjα yang agak beda take overnya..
  • ada apa ya tante @claudy, @andhi90??? #ngasah piso sunat

tante @claudy, itu HXH ma sailormoon nya ngelanjutin anime yang skrg ya? btw tante meranin yang sailor star pastinya ya? :D
  • claudy wrote: »
    kalo bukan kamu siapa lagi dunk ? @ambigu

Ya ampun tante @claudy aku setuju Ɩɑƍɪ̇ ѕαмα kamu, ko kayanya tante malem ini bersinar lebih terang ya.. Qiqiqiqi..
    Bener @ambigu kalo bukan kamu siapa Ɩɑƍɪ̇?? Masa @danze kalo dia mah ketauan lebih polos (kayanya) :p
  • @danze : si tante yang мαυ disunat apanya?? (•͡˘˛˘ •͡)
  • aaaakkkkhh .. @andhi90 bisa ajah,,, langit tampak cerah tanpa ada awan yang menghalangi indahnya malam, makanya aku bersinar semakin terang hehehehehehehehehehehe

sailorstar, hehehehehehehhe @danze
  • andhi90 wrote: »
    @mendeleev : aku kurang suka tuh pas lawan azuma soalnya kan Mirajanenya gak bisa fokus ѕαмα pertarungannya doang, dia masih mikirin si Lisanna.. Setauku malah αϑα 3 perubahan si Mirajane yang paling serem bentuk demonnya yang terakhir gak seksi pakaiannya :D *lupanamanya :'(

Iya kayanya sihir itu ngaruh ya ѕαмα darah, tiga ² nya take over, cuma Mirajane αjα yang agak beda take overnya..

Mirajane baru punya 3 Take Over ya. cuma yang di Manga hanya ada 2. Kalo punya Elfman (Beast Soul) dan Lisanna (Animal Soul)agak banyak.

Mirajane
    1. Demon Soul (normal)
    2. Demon Halphas (Anime aja, di Manga gak ada)
    3. Demon Sitri (Demon paling Kuat, dapatnya abis training 3 bulan)

Elfman
    1. Beast Soul (normal)
    2. Jaguar
    3. Lizardman

Lisanna
    1. Fish
    2. Penguin
    3. Cat (buat battle)
    4. Bird
    5. dst
Sign In or Register to comment.