BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anime Jepang

245678

Comments

• @mendeleev mohon petunjuknya ya coz gua bru gabung 15mnt yg lalu, jadi gua kurang tau istilah2 disini, mohon bantuannya y.. :\">
  • arizalmshd wrote: »
    One Piece, Hunter X Hunter, Fairy Tail.
    .
    ada yg tau tempat download Fairy Tail sama Hunter X Hunter ga? biasanya sih di indowebster, tapi kadang ada file yang rusak. jadi males.

Fairy tail kan sudah tamat.. T.T
    Bukan tamat sih...gara2 FT gak kenal yg namanya filler jd antara anime dan manga terlalu dkt jaraknya, jdnya diberhentiin sampe waktu yg gk ditentukan...pdhl w dah koleksi 175 episode, 4 ova, dan movienya....
    Kalo mo donlod streaming, ada di animeindo.tv
    Ada juga awsubs, samehadaku, narutobleachlover...banyak kok....
  • bleach, naruto.. klo dr anime, jujur lebih suka bleach.
    #gak ada yg nanya ya, hehe
  • gundam unicorn bagus lho
  • @arizalmshd banyak,, gw sih biasa di animeindo.tv, mangaku.web.id, dll..

@zimad gw juga suka Bleach ko,, chara fav gw di Bleach mah Byakuya,,
  • @arizalmshd Halibel?? yg lawan Hitsugaya ya? yg jurusnya air?
    bajunya itu lohhh... wew.. untung lawannya Hitsugaya, hhaha
  • Gw Ɩɑƍɪ̇ seneng Fairy Tail, terus kalo anime lama Digimon masih belom tergantikan :D

Eh serius niy FT diberhentikan?? Ya ko ƅϊșα?? Nyambung Ɩɑƍɪ̇ kapan?? @aditya_jr
  • memangny kalo lawanny bukan my @hitsugaya-kun kenapa bang @mendeleev?? :-)

@arizalmshd, hihihi kyakny jg fraction2ny kuat2 bgt tuh.. smpe2 yama-sama hrus turn tgn.:'(
    tp nyeremin ya klo belum berubah.. :-D *silauu menn*
  • @arizalmshd Download d anime44.com juga bisa tuh...
    Ada yg suka Yu-Gi-Oh, Persona4, juga gk?
    @andhi90 se-7 d sama kamu... sama saya juga digimon lovers sekarang ini lagi hunt film"nya...
    @ElninoS SAO juga lumayan tuh ceritanya, keren abissss...
  • tetep sailormoon

• @claudy haha, "dengan kekuatan bulan.."
    itu film udah lama banget...
  • eeeeh... pertengahan musim di tahun ini akan ada episode baru dr sailormoon looh.

dan satu lagi

Hunter X Hunter

hunter-x-hunter-killua-zoldyck-16.jpgeitz ... nemu gambar seperti ini1357672334377.jpg

teringat akan kemesraan @ambigu *selaku killua * dan @danze *selaku gon* hahahahahaha semua orang pun tahu kalo @ambigu identik dengan killua.
  • Tante @caludy emang killua seneng BDSM juga ya?? :D, ya ampun kemesraan @ambigu dan @danze ѕαмρє sini ya ternyata :D

TS, kalo мαυ download streaming banyak, aku jarang download biasanya nonton di gogoanime.com .. Animenya banyak :D
  • @andhi90 @ElninoS sama.. gara2 ada di animax lagi,, gw suka ngikutin Fairy Tail lagi nih.... one of my fave chara is Mirajane,, she's so beautiful, nice and strong.. and Zeref juga keren tuh..

@zimad ya Hitsugaya kan masih kecil, jadi ga akan kepikiran tentang penampilan Halibel yg waw itu, hhehe..
  • @claudy @andhi90

sok tau dah.. -,-

kalo kilua si mungkin diem2 tp maniak..hahaha

Sign In or Register to comment.