BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UN 2013

1246

Comments

• Gw paling bermasalah sama kimia -___-
  • Belajar dengan giat.
    Gua nanti tanggal 15-18 tayang sebagai peran utama.
    Pasti kita lulus.
    Aamiinnn
  • yang mau UN senin besok atau senin besoknya lagi, semoga semua diberikan ketengan dalam menjawab soal2 UN dan mendapat nilai bagus buat lulus. Amin
    [-O<
  • @all aminn ya allah
  • Good luck all yg mau UN.. jangan lupa berdoa!! faktor penunjang juga selain belajar tuh
  • Gud luck gays yg mau uan senin ini. Buat yg masih gak nerima sistem uan kayak gini, ke laut aja ya mendingan. Bukan maksud sombong atau apa. Yg diujikan di uan itu materinya mudah-mudah gak kayak soal spmb atau usm itb kok. Plus kisi2 juga dah dikasih toh. Belum lagi model soal uan dari tahun ke tahun sama banget. Asal betul2 belajar selama 3 tahun dan gurunya ngajar sesuai silabus gak masalah seharusnya.
  • Bener banget kata2 @Ascareus kalo orang yg bisanya cuma mengeluh,, niscaya ga akan sukses kedepannya,,
    yakin aja sama kemampuan diri sendiri,, belajar dan berdoa..

karna jujur, waktu gw UN, gw itu tahun pertama diterapkan jadi 6 pelajaran (mtk, bhs.inggris, bhs.indonesia, fisika, kimia, biologi),, gw juga awalnya kaget dan cukup stress,, tapi peraturan sudah dibuat, gw cuma bisa berusaha semaksimal mungkin.
    dan Alhamdulillah hasilnya memuaskan.

So, keep studying, praying, do ur best, the last.. let God decides in the end.
  • biasanya sih soal UN tuh cetek-cetek gampang gitu dibandingin soal latihan atau try out

pasang mindset "gue bisa" dan gue yakin lo juga pasti bisa!!! #sokmotivator
  • @all mkasih motivasinya o:) :*
  • Kampret UN di daerah saya diundur -___-
  • Kan banyak beritanya tu di Internet. Diatribusinya terhalang. Jadi 11 provinsi termasuk provinsi gw UNnya diundur
  • Ohh.. sabar ya,,
    ambil sisi positifnya aja,, bisa belajar lebih banyak lagi kan? :)
  • Ktenye satu kelas skrg beda smua ya soalnya. Smg lulus smua yg uan bsk ya
  • cahyoo lkakak-kakak ku!!!!!
Sign In or Register to comment.