BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UN 2013

1356

Comments

• wkwkw kan barcode kaya blackberry bukan barcode garis kaya yg ditoko alpha wkwkwk ini mah barcode yg suka ada di brg elektronik kwkwkw XD ngaco @telur_ungu

@Yui_yoshioko
    woaaah canggih,
    barcode disini yg kayak di ciki-ciki itu -..-
    *sirik
  • @telur_ungu wahahahha tipu aja orang LJUN pasti jenis barcodenya sama kalau beda bisa gawat ngacoo
    hahhaa eh katanya lembar jawaban nya tuh nyatu sama soal jadi kita harus ngerobek sendiri LJUN kita ,jadi mesti hati" salah" kertasnya robek
  • @telur_ungu hahha :D
    @yui_yoshioko wahh bner smua yg anda jlskan :D
  • @telur_ungu wahahahha tipu aja orang LJUN pasti jenis barcodenya sama kalau beda bisa gawat ngacoo
    hahhaa eh katanya lembar jawaban nya tuh nyatu sama soal jadi kita harus ngerobek sendiri LJUN kita ,jadi mesti hati" salah" kertasnya robek

ah, gosip lama!
    di TO provinsi sudah pernah !
    -..-
  • for ts @telur_ungu siap gak siap kita tetep ujian brow pa laghi ujian 20 jenis soal pa laghi pake barcode jadi kita harus mematangkan persiapan guna lulus tahun ini
  • zhedix wrote: »
    for ts @telur_ungu siap gak siap kita tetep ujian brow pa laghi ujian 20 jenis soal pa laghi pake barcode jadi kita harus mematangkan persiapan guna lulus tahun ini

kok yg dimensyen aku sih ??
  • wah belum begitu siap, masih banyak yg belum dipelajarin, mana to terakhir rata ratanya juga ga seperti yg diharapkan *sigh*
  • @Fathurreza Yoyoi... ganbatte!!
    kalo ujian itu,, santai tapi serius.

kalo masalah 'permainan' di sekolah,, kayanya pasti ada aja deh.
    honestly waktu gw UN, perkiraan nilai ga seperfect itu, ya gw yakin sih nilainya bagus, tapi ga sebagus itu juga.
    ya... gw mah cuma bisa mengucap syukur aja waktu itu :D
  • Gw! Insyaallah siap. Tinggal baca2 ulang aja lagi :)
  • @stylinson : hhhhmm iyaa sip
    @mendeleev : iyahhh siipp ganbatte
  • siap gak siap hrus siap! tapi mtk itu lho mandeg bgt gw!! apalagi kalo udh ngebahas limit, integral, refleksi, bla bla bla...
  • Nero_dante1 bener bgt tuh ! :'(
  • yang mau ujian ngeluarin suara nih....
Sign In or Register to comment.