BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Game of Thrones?

2

Comments

• @littlepigeon Khal Drogo? Yg super macho itu? haha... Sayang dia mati juga :(
  • @lambatadam Setuju! Gw pribadi suka sama org yg superior mentalnya, dan Tyrion jelas sekali kalo mentalnya lebih superior dibanding fisiknya dan jujur aja menurut gw dia itu yg terpinter di klan Lannister. Hahaha... :))
  • gue ada link ebooknya deh kalo nggak salah, nanti coba cari lagi deh... Jaqen Hgar(yg diselametin Arya dr kurungan dan nyuruh dia nyebut 3 nama buat dibunuh, so far Arya br nyebut 2) itu ceritanya dewa yah? kok mukanya berubah terakhir kali ngomong sama Arry aka Arya? Kira" siapa ya nama ke3 yg disebut Arya, Joffrey?
  • @hope_asa Wah kl gw kurang suka e-book. Gw lebih seneng megang bukunya dan ngebalik halamannya kalo baca... hehe

Mungkin aja, toh pasti dia punya dendam sama Joffrey yg udh ngebunuh ayahnya. Ato mungkin Tywin juga bisa loh... Siapa tau Arya mau balesin dendam ayahnya dengan ngebunuh ayahnya Joffrey sendiri... Anyway kita liat nanti deh! Kalo ad film yg bikin kita menebak2 gini emang seru! :D
  • Iya sih baca buku asli emang lebih dapet 'feel'nya!

Btw, tlg tanggepin post gue di awal ttg dosen gue dah, masak gaul bgt tiap episode GoT keluar WA gue nyuruh download yg HD hahaha
  • @lambatadam Bener2 gw juga beli2 buku tapi bacanya ga sempet mulu nih -_-" haha...

@hope_asa Setuju! Feel-nya lebih dapet! Oh ya dosen lu segitunya? Kocak abis lah... :))
  • @lambatadam Bener2 gw juga beli2 buku tapi bacanya ga sempet mulu nih -_-" haha...

@hope_asa Setuju! Feel-nya lebih dapet! Oh ya dosen lu segitunya? Kocak abis lah... :))
  • BTW ini serial byk perang nya tak ? dah donlod episod 1,2 tp blm ada perang nya #:-S
  • @raves Sabar, nanti ada perangnya kok dan seru... haha
  • Gw suka GoT semenjak baca The Song of Fire and Ice, and itu udah lama banget gw masih sma....ketika akhirnya serialnya muncul cukup excited, walau yah seperti biasa ada beberapa tokoh yang agak diluar perkiraan (menurut gw Lannister twin kurang cantik/ganteng, karena dibukunya digambarkan luar biasa ganteng), tapi over all gw suka karena cukup setia ama alur dibuku (mungkin karena serial, jadi lebih bisa dieksplore)
  • @feixxxholic Bukunya lebih seru ya emang? Aduh gw ad bukunya tp blm sempet baca mulu nih :(
  • @Farkas: Ummm beda sensasi sih....both series n novels is very good....
  • gw sendiri baru baca sampe buku ke-5 sih....
    1. Game of Thrones
    2. Clash of Kings
    3. Storm of Swords
    4. Feast for Crows
    5. Dance with Dragons

setau gw sih masih ada 2 serial lagi....tapi baca buku ke-4 ama 5 harus niat, konflik dan masalahnya banyak, dan bukunya tebelll....
  • @feixxxholic Iya gw udh ad bukunya semua tp blm sempet dibaca nih... Haha

Oh yg ke 4 sm 5 agak rumit ya? Jadi penasaran nih...
  • Season 5 starting next month!!!11!!!1! omg cant wait!
    ok coolness
Sign In or Register to comment.