BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Game of Thrones?

Game of Thrones film yg keren bgt menurut gw, ad perang, konflik politik, dan banyak adegan explisitnya juga.... (Hmmm...) Hahaha...

Anyway gw kaget juga waktu ntn karena ternyata ad knight yg gay sama calon rajanya, namanya Loras Tyrell sama Renly Baratheon. Sebenernya gw penasaran bagaimana kelanjutannya hubungan mereka yg discreet ini (apa lg si Renly nya ganteng kata gw) , tp ternyata... *diputus karena spoiler* haha...

Ad ga sih di sini yg suka sama serian Game of Thrones juga? Baik film atopun bukunya (The Song of Fire and Ice)?

«13

Comments

• Wah! Baru liat thread ini! Ya ya ya! Gw suka banget GoT! Menurut gw, GoT ini termasuk film seri paling berkualitas setelah Band of Brothers dan Six Feet Under.

BTW, I LOVE Daenerys Stormborn, Tyrion Lannister, Jaqen H'ghar and, obviously, Jon Snow... hihihi :">

Btw, gw bikin sigil sendiri buat 'house' gw... Hihihihi
  • @requiem Wah keren sampe bkin sigil sendiri! hehe... Gw sih suka bgt renly, tp kenapa dia hrs tewassss... :( Jon Snow jg salah satu favorit gw sih... hahaha. GoT emg the best lah!
  • @Farkas

Gw bikin di jointherealm.com. Coba deh... seru... hehehehe...
  • klo gw malah demen ama the walking dead..
    skrg lg hiatus ampe oktoberr...sad
  • @requiem boleh deh ntr gw coba... thx infonya :D

@myiawi sambil nunggu walking dead coba aj game of thrones gih, dijamin gak nyesel. hehe. walking dead jg seru abis sih...
  • Fave character?? ARRYA STARK! Btw ada yg baca novelnya juga nggak? Nyari disini susah ._. Ada bedanya nggak sih sama novel?
  • @hope_asa arya itu karakter cw favorit gw! hehe. kl novel gw bacanya yg bhs inggris sih. itu sm filmnya gak beda jauh. kl yg terjemahan gw jg blm nemu...
  • @farkas gmana sih ceritanya....seru gak ni serial?
  • @myiawi bayangin LOTR tp lebih modern dan ceritanyanya lebih dewasa bro, kalo suka LOTR 100% bakal suka ini juga, gitu deh...

@Farkas Yoi, mudah"an nanti Arya yg nyungkil matanya Joffrey pake Needle! Kalo karakter terannoying menurutlo? Menurut gue Melissandre, sorceress penjilat Stannis yg ngebunuh Renly... Entah kenapa gue malah nggak benci Joffrey sama Littlefinger/Baelys yg orang" pada sebel... Cersei juga sedikit bikin jengkel sih... Satu lagi yg gue suka dari GoT adalah gue penggila Skins! Dan disitu ada mantan castnya yg jadi Gendry sama ceweknya Samwell! :D

Btw, ada cerita unik deh, dosen gue(cowok), masih 30 th tengah malem minggu lalu tiba" sms nyuruh download premiere GoT yg hd trus ngasih link meme khusus GoT yg kocak haha gaul abis dia ngikutin dari GoT sampe The Vampire Diaries! Tiap minggu dia nyamperin gue dikampus bawa laptopnya cuma buat minta updatean series... Karena ntn judul yg ke2 itu gue curiga jgn" dia PLU... What do you think?

Btw, pada mampir juga ya ke thread western series gue! kalian sebutin film apa yg kalian suka dan 99% gue bisa ngerekomendasiin sesuatu! :D
  • Season 3 udah keluar blum??
  • @excargotenak kemana aja bro, episode 2 nya udah keluar dari kemaren bahkan!
  • @myiawi Game of thrones itu semua konflik ada, konflik fisik (perang), konflik politik, konflik percintaan, pokoknya lengkap deh! Haha... Makanya menurut gw seru banget. Jadi singkatnya ini nyeritain sebuah tempat namanya Westeros, yang waktu itu masih di abad pertengahan gitu. Buat yang suka cerita fantasi model LoTR ini ga boleh dilewatin deh!

@hope_asa Bagus! Kalo ada adegan Arya nyongkel mataya Joffrey gw pengen banget liat! Haha...

Buat gw yg annoying itu siapa ya? Kayanya Lysa Tully cukup nyebelin buat gw. Udh ngurus anaknya gak bener, masih dendam sama adiknya sendiri (Catelyn) Yah menurut gw dia salah satu yg annoying sih, tp tetep juaranya si Joffrey! Haha...

Gw punya pengalaman yg mirip sama dosen yg seneng film serian Star Wars, tapi ga sampe sms dan tuker2an link sih... haha... Serunya ya sering ngobrolin topik di luar perkuliahan (meme, film, mainan) pas lagi asistensi sama dia... :))

Thread yg mana gitu? Nanti gw coba mampir deh! :)

@excargotenak Kmrn udh premiere tuh tanggal 31 Maret. Tp blm dapet download-an yg kualitasnya bagus nih gw... hahaha

@lambat_adam Wah jd penasaran nih... Siapa lg yg bakal mati nih kira2? haha... abis di GoT pada mati semua kerjaannya -_-"
  • @lambatadam Gw ada padahal, cmn blm ad waktu buat baca... haha :P
  • suka sama khal drago. hahaha.
    sayangnya di GOTpd hobi mati.
Sign In or Register to comment.