BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

13637383941

Comments

• OOT bahas KDrama ah, yg lagi heboh
    itutuh sinetron si Nikita ama Morgan, katanya bakal di tuntut sama SBS Koreya sono,
    hahahhh .. heboh banget di allkpop soompi nb ..
    gimana menurut kalian gaeess ...
  • sunnyhoney wrote: »
    OOT bahas KDrama ah, yg lagi heboh
    itutuh sinetron si Nikita ama Morgan, katanya bakal di tuntut sama SBS Koreya sono,
    hahahhh .. heboh banget di allkpop soompi nb ..
    gimana menurut kalian gaeess ...

Udah dihentiin. Dari dulu, gue emang gak suka apa pun tentang SM*SH. Termasuk Morgan. Jadi gue dukung SBS aja. (Tapi kasian juga si Morgan sama Nikita-nya, mereka dihina abis-abisan sama netizen Korea).
  • saya suka SHINEe terutama Choi Minho. Sulit banged liat dia shirtless. Lee Min Ho saya jg suka (banged) krn slim, tidak terlalu berotot tp ngebentuk semuanya.

aktor2 Korea jg aku suka, termasuk pemainnya film " Master of Study " dgn cerita msh SMA, full house, terus cowok yg jd dokter di film lupa judulnya apaan.
  • saya suka kpop fanboying Girls Generation & Sistar xD
  • sukak sama SISTAR <3
  • edited May 2014
    INFINITE - Last Romeo

• Gue denger yang bagus aja, ga terikat ama boyband/girlband/singer tertentu. Tapi secara umum paling bagus K.Will, suara dan jenis lagunya enak di telinga.
  • Gw suka k-pop tapi gx begitu fanatik ampe hafal nama member2nya :)
    Menurut gw sih boyband korea banyak maho hehe
  • aku suka missA . sistar juga . eh snsd juga ah hahahahh
    #hush - missA
    #loving u - sistar
    #mr mr - snsd
  • #YunJae7thAnni

Gak kerasa udah tujuh tahun, huft. Couple ini emang udah melegenda banget, sebutan Raja Yaoi emang pantes diberikan pada mereka. Coba deh kalian search dengan keyword 'ff yaoi' atau 'ff gay' di beberapa search engine, yang pertama muncul pastilah couple ini. Ya, nggak?

Pertama kali baca yaoi, gue baca FF dengan cast ini. Akhirnya kecanduan hingga sekarang, bahkan sampai nulis dengan cast mereka. Meski sekarang mereka udah pisah ranjang (?), tapi gue yakin FF mereka bakal tetep ada sampai anak-cucu gue lahir nanti.

YUNJAE, JJANG!

• *cross posting*

• aaaaakkkkk! sistaaaarrrr!
    moga aja ada rekamannya di yutub

enak banget tuh jeketi bisa ketemu sistar
  • i'm hottest and i'm blackjacks . . .

#barusekalimampir
  • lagi demen demennya ama aoa ... o hastaga jimin.. choa.. unik2 banget suaranya
Sign In or Register to comment.