BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

13637384042

Comments

• lg demen sm lagunya SM The Balad "Breath" ...
  • K-POP kesannya girly banget yah,.... tapi gpp sih, cuma kalo cowok nunjukin kecintaany ma K-POP itu bikin orang lebih mudah nge judge mereka sakit,.. just opinion but its true guys,.
  • K-POP kesannya girly banget yah,.... tapi gpp sih, cuma kalo cowok nunjukin kecintaany ma K-POP itu bikin orang lebih mudah nge judge mereka sakit,.. just opinion but its true guys,.

gakpapa, toh gue emang sakit =))
  • rt deh telor ceplok.
    gacapek apa jd tukang tipu, mending yg ditipu org lain, lha ini diri sendiri.
  • rt deh telor ceplok.
    gacapek apa jd tukang tipu, mending yg ditipu org lain, lha ini diri sendiri.

gimana orang lain bisa nerima kita kalo kitanya aja gabisa nerima diri sendiri =))
  • catallena lucu deh :D
  • ada yg udah liat high4? menarik
  • shaany wrote: »
    ga ngefans, suka aja.
    ummmm

pernah denger lagune phantom?

t-ara yg lie suka gak?

lbh suka lies nya big bang

rekomen ya liat deh videoklipnya
  • Bubble pop - hyuna
  • Happy birthday, Lulu-ge! His our Telepathy hyung! Gak nyangka, cowok se-imut lo, half 50 years old, LOL. -_-

Pesen gue, teruslah nyanyi dari dalam hati lo. Jangan lupa injak tanah. Liat kiri-kanan sebelum nyebrang. (?)

Moga makin nempel aja sama si Sehun-ye-het-oh-ha-lat. Jangan deket-deket mulu sama Umin-hyung, nanti Chenchen ngamuk.

Oh, iya. Moga impian lo buat jadi sang namja (manly) bisa kewujud. Yah, meski percuma, karena lo malah sering pout bibir dan pake ciput koala. BIG LOL.

Sorry buat no-hashtag-for-Lulu-birthday, moga lo ngerti. Kita kan lagi berduka, Bro. Pokoknya, saranghaeyo, Luhannie-hyung, aaa~ *love sign*

NOTE: Gue paling suka waktu lo kucir rambut. Dan... di MV Overdose lo dikucir! Aak, yeah!
  • @PERIH‌ Kakak PERI atau PERIH??? Haha. Ada huruf H nya di belakang.

Big Bang pun saya gak tau lagu-lagunya. Taunya cuman The Big Bang Theory (TV Series). Haha

Lebih enak aja ngeliat cewek-cewek Korea yang cantik dan bening, daripada ngeliat cowok-cowok Korea yang juga cantik dan bening. Hahahah :D
  • Falling in love with GOTTA TALK TO YOU-nya SEUNGRI....
  • lagi suka sama exo sama snsd .
    kalo di exo paling suka liat hunhan couple . haduh mereka so sweet banget dah .
  • gue paling suka banget sama pasangan yunjae. yunho jaejoong. ada yg sama ga?
Sign In or Register to comment.