BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 12

halo haloooo,,
belum ada yang buat thread kyk gini kaan? semoga gak repost O:-)

Penggemar American idol mana suaraanyaaaaa?????

Saya belakangan ini jadi sering nonton AI 12 dan lama lama kok gabisa berpaling -_-
menurut saya sih AI 12 sekarang lebih seru, tapi apa perasaan saya aja ya kalau kualitasnya menurun daripada kontestan AI 11 yang lalu?

anyway, kalian mendukung siapa nih?
kalau saya Lazaro Arbos :D
well its because he's such an inspiration (though i'm not stutter)

so, kalian dukung siapa nih? :D

«1345

Comments

• LambatAdam wrote: »
    Halo. Setelah bertahun-tahun ga nonton AI, season ini gw bisa ngikutin dari awal sampe sekarang, dapet 10 besar.
    Lazaro jagoan? Gw agak ga suka Lazaro masuk 10 besar. :(
    Btw, jagoan gw yg cewek-cewek nih: angie, candice, kree, amber!
    Summon @tony_a

bukan jagoan, cuma ngedukung, gw tau kok, dan bahkan i think lazaro voice is the weakest :D
    but what the hell, i love underdog :D

kalo tahun lalu underdognya Deandre Brackensick dan Elise Testone

i just love underdog hehe :D
    dewaa91 wrote: »
    finalis cowo2 biasa aja...
    taun ini sepertinya taun nya finalis cewe...
    harusnya 5 besar nya cewe2 nanti. Lol
    jadi semoga yg menang cewe taon ini

yup i agree, yang menang pasti cewek. dan smpet gw berpikir "AI kali ini kok seperti sengaja agar yang menang cewek yaa?"

kalo diantara cewek, yang paling menonjol itu si Candice dengan aura super diva nya yang WOW, dan Angie miler yang udah kayak penyanyi profesional, keith aja sampe nangis pas tau kalo si angie lolos :D
  • LambatAdam wrote: »
    Halo. Setelah bertahun-tahun ga nonton AI, season ini gw bisa ngikutin dari awal sampe sekarang, dapet 10 besar.
    Lazaro jagoan? Gw agak ga suka Lazaro masuk 10 besar. :(
    Btw, jagoan gw yg cewek-cewek nih: angie, candice, kree, amber!
    Summon @tony_a

bukan jagoan, cuma ngedukung, gw tau kok, dan bahkan i think lazaro voice is the weakest :D
    but what the hell, i love underdog :D

kalo tahun lalu underdognya Deandre Brackensick dan Elise Testone

i just love underdog hehe :D
    dewaa91 wrote: »
    finalis cowo2 biasa aja...
    taun ini sepertinya taun nya finalis cewe...
    harusnya 5 besar nya cewe2 nanti. Lol
    jadi semoga yg menang cewe taon ini

yup i agree, yang menang pasti cewek. dan smpet gw berpikir "AI kali ini kok seperti sengaja agar yang menang cewek yaa?"

kalo diantara cewek, yang paling menonjol itu si Candice dengan aura super diva nya yang WOW, dan Angie miler yang udah kayak penyanyi profesional, keith aja sampe nangis pas tau kalo si angie lolos :D

Menurut gw lazaro itu terlalu overrated. Makannya gw gak suka, padahal biasa aja tapi selalu dipuja2 juri.
    Kalau elise itu udah underdog dan underrated, padahal bagus tapi pendukungnya ga begitu banyak.

Mudah2an season ini cewe yang menang.. TeamKree and TeamAngie

• Amber bagus suaranya,,
  • First thing first , tahun ini kebanyakan adalah Hollywood and Vegas Hopefuls yang comeback after season2 kemaren ga lolos ... dan kualitas pesertanya of course biasa dan turun banget,jurinya artis narsis except Randy Jackson, banyak yang nyanyi lagu lagu sekarang (which is agak murahan untuk dinyanyikan sekelas AI), dan yang gue support season ini adalah Amber Holcomb (what a controls! Sweet ,young and Ga cempreng) dan Burnell Taylor (cover Im Here nya oh my Lord banget!!) .
  • edited March 2013
    cuma yang gw kurang suka dari AI 12 ini. kerasa banget aura arogansinya diantara para juri. sejak audition, ya ampun krik krik banget suasananya. ga kek jaman dulu yang byasanya paula ama simon brantem2 konyol, tapi ini antara Mariah sama Nicki masing2 serasa ga akrab sama sekali
  • Candice!! Udah suka dari jaman dia ga lolos season kemaren. Iya denger2 emang sengaja dibagusin cewenya dan dijelekin cowonya karena dirancang supaya season ini yang menang cewek

Btw sama nih ga suka lazaro
  • Kree Harrison and Amber... they both have great voice
  • thx god curtis out,,, he is so fake ;)

iyaaaa skali lg gw blg gw cuuma support lazaro aja, bkn berarti gw mau dia menang , its not fair for the girl of course -,-

• Candice is gold!
  • Jagoan gw Amber, Candice, sama Paul Jolley.

Tapi ngeliat season-season sebelumnya (berturut-turut yang menang cowok, kulit putih, pemain gitar) kyknya Amber agak bahaya nih...
  • Levyr wrote: »
    Jagoan gw Amber, Candice, sama Paul Jolley.

Tapi ngeliat season-season sebelumnya (berturut-turut yang menang cowok, kulit putih, pemain gitar) kyknya Amber agak bahaya nih...

i don't think so,
    gw rasa yang kluar mnggu dpn juga cowo,,
    dan yang posisinya lagi bahaya itu mnrt gw si lazaro dan paul
    soalnya amerika kan agak2 anti untuk mem-voting yang namanya PLU
  • emang cukup menyedihkan season ini,, pertama kali nonton pas finalist ce semua, yeah they're good singer, but good isn't enough to be a star,, ga ada yang unique, bagus standar,, acara2 sejenis jg lagi kurang oke akhir2 ini.. jurinya yang seleranya buruk ato emang ga mau kalah saing ya,,

na,, kemaren br aj liat yang top 10, itu aja ga sengaja pas lg membabu, peserta pertama, hina, ga usah nyanyi aja,, peserta ke2, parah, langsung ganti channel sementara,, ke3 oke, ke4 great technique, ke5, lumayan, tapi pas ngomong,, bwahahaha,, ngakak gw,, heran aja tumben masuk top 10 yang gini,, namanya paul joley, kalo diem kasep tenan, he've gorgeous eyes, and absolutely plu :D

dan akhirnya lazaro arbos, dari pas nyanyi aja gw da membelalak, 500% plu, and he's so adorable, tone suaranya bagus, cm tekniknya masih kurang,, setelah selesai, bersuaralah dia, a little bit shock,, how come, orang gagap bisa bernyanyi sebaik itu,, so, aku cari di youtube audisinya

terharu T_T,, apalagi pas ngomong "no one want to hang out with me in school, and i had no firends to go out with, so I ... (would) be home" jarang2 gw nangis liat drama2 di idol,, biasanya skeptis.. pengalaman pribadi kali ya,, he's not great singer, but he's so inspiring..

yang lain,, hm,, just good,,
  • thee wrote: »
    emang cukup menyedihkan season ini,, pertama kali nonton pas finalist ce semua, yeah they're good singer, but good isn't enough to be a star,, ga ada yang unique, bagus standar,, acara2 sejenis jg lagi kurang oke akhir2 ini.. jurinya yang seleranya buruk ato emang ga mau kalah saing ya,,

na,, kemaren br aj liat yang top 10, itu aja ga sengaja pas lg membabu, peserta pertama, hina, ga usah nyanyi aja,, peserta ke2, parah, langsung ganti channel sementara,, ke3 oke, ke4 great technique, ke5, lumayan, tapi pas ngomong,, bwahahaha,, ngakak gw,, heran aja tumben masuk top 10 yang gini,, namanya paul joley, kalo diem kasep tenan, he've gorgeous eyes, and absolutely plu :D

dan akhirnya lazaro arbos, dari pas nyanyi aja gw da membelalak, 500% plu, and he's so adorable, tone suaranya bagus, cm tekniknya masih kurang,, setelah selesai, bersuaralah dia, a little bit shock,, how come, orang gagap bisa bernyanyi sebaik itu,, so, aku cari di youtube audisinya

terharu T_T,, apalagi pas ngomong "no one want to hang out with me in school, and i had no firends to go out with, so I ... (would) be home" jarang2 gw nangis liat drama2 di idol,, biasanya skeptis.. pengalaman pribadi kali ya,, he's not great singer, but he's so inspiring..

yang lain,, hm,, just good,,

Yeyeeyyy akhirnya ada juga yang mndukung lazaro yee *high five*
  • lazaro itu kyknya PLU yah ?
Sign In or Register to comment.