BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 12

245

Comments

• @jimmy_black: :x pengen gw jadiin pajangan di rumah,, xixixi suka nyanyi ya bro?? kayanya cukup bisa nyanyi anda,, just my intuition
    @dastro: pertanyaan retoris, hihi ;) B-)
  • @thee mksd nya ??bnr ap gak tuh ??mlh di blng retoris
  • Semua cowonya PLU ,cuma yang agak wondering si Burnell , dia PLU atau bukan?
    malah di top 10 cowo ada bencong asli ....
  • thee wrote: »
    @jimmy_black: :x pengen gw jadiin pajangan di rumah,, xixixi suka nyanyi ya bro?? kayanya cukup bisa nyanyi anda,, just my intuition
    @dastro: pertanyaan retoris, hihi ;) B-)

samaaaa~~~

iya, kok tau? :o
    btw aku ada upload rekaman suara disini
    http://boyzforum.com/discussion/16739894/im-singer-who-knows#latest

numpang promosi wkwk
  • darkrealm wrote: »
    ikut nimbrung yakk ... hehe .. klo AI season kali ini ... cwek2 yang kualitasnya diatas rata2 ... ... drpd boyz nya .... terutama Candice shes absolutely great singer ...

klo lazaro ... kliatan sakit gak ya .. secara melambai gitu ... hihihih

hayuuuk gabungggg siniii :D

iyaaa kalo girls nya semuanya bagus bagus kok kecuali 1 cewek yang pirang gw lupa namanya, dia kurang menonjol
  • dewaa91 wrote: »
    yang pirang namanya Janelle Arthur

iya yang itu tuh,,, gw males ngesearch wkkwkk :p
  • Yg cowok keliatan bgt PLU itu ya Lazarro, Devin, sama Paul. Yg satu lagi ga tau deh..
    Anyway, gue dukung Amber sama Candice. Gak gt suka sama Kree & Janelle yg notabene agak country singer gt. I'm looking forward for Amber & Candice in the finale
  • Aku jago in Amber, Candice sama Kree. American idol itu kan ga cuma mencari penyanyi pop, tapi semua jenis musik. Jadi membahas kalimat dari @Tony_A, klo Kree dan Janelle agak country, karna itu memang jenis musik yang mereka kuasai dan jalur musik yang di pilih, tapi tidak menutup kemungkinan nanti mereka akan nyanyi lagu pop
  • masih ada yg bertanya 'Are Paul and Lazaro plu?' please! God knows and You must know it too! What a rhetorical question it is :))
  • thee wrote: »
    emang cukup menyedihkan season ini,, pertama kali nonton pas finalist ce semua, yeah they're good singer, but good isn't enough to be a star,, ga ada yang unique, bagus standar,, acara2 sejenis jg lagi kurang oke akhir2 ini.. jurinya yang seleranya buruk ato emang ga mau kalah saing ya,,

na,, kemaren br aj liat yang top 10, itu aja ga sengaja pas lg membabu, peserta pertama, hina, ga usah nyanyi aja,, peserta ke2, parah, langsung ganti channel sementara,, ke3 oke, ke4 great technique, ke5, lumayan, tapi pas ngomong,, bwahahaha,, ngakak gw,, heran aja tumben masuk top 10 yang gini,, namanya paul joley, kalo diem kasep tenan, he've gorgeous eyes, and absolutely plu :D

dan akhirnya lazaro arbos, dari pas nyanyi aja gw da membelalak, 500% plu, and he's so adorable, tone suaranya bagus, cm tekniknya masih kurang,, setelah selesai, bersuaralah dia, a little bit shock,, how come, orang gagap bisa bernyanyi sebaik itu,, so, aku cari di youtube audisinya

terharu T_T,, apalagi pas ngomong "no one want to hang out with me in school, and i had no firends to go out with, so I ... (would) be home" jarang2 gw nangis liat drama2 di idol,, biasanya skeptis.. pengalaman pribadi kali ya,, he's not great singer, but he's so inspiring..

yang lain,, hm,, just good,,

Ikut terharu... Tpi mnurut gue si lazaro ini cukup uniq n kasep koq buat jd entertainer suaranya juga bagus, jd gue dukung dia..
    Bottom 3: Paul, Devin, Amber

Goodbye Paul Jolley~

udah ketebak -,-

plu emang susah dpt voting -,-

devin!
    padahal performnya itu gw rasa top 3 loh dengan candice dan kree

kasiaaan liatnyaaa di bottom melulu :'(
    Bottom 3: Paul, Devin, Amber

Goodbye Paul Jolley~

udah ketebak -,-

plu emang susah dpt voting -,-

devin!
    padahal performnya itu gw rasa top 3 loh dengan candice dan kree

kasiaaan liatnyaaa di bottom melulu :'(

siapa bilang? buktinya clay aiken dan adam lambert bisa di top 2.

american idol itu semi-reality show. sebagian keputusan diambil oleh nigel ltyhgoe si produser. udah jadi rahasia umum, semenjak simon cowell keluar, nigel lythgoe jadi pengambil keputusan dibelakang layar, termasuk kontestan mana yang bisa maju dan mana yang dieliminasi. bahkan sejak audisi awal.

kalian suka 'ngeh' gak? waktu di audisi awal, sering kali kita mergokin mata randy jackson, mariah, atau nicki minaj ngeliat ke arah pojok. seakan2 ada orang di pojok yang sedang memberi kode. dialah nigel lythgoe, nigel lythgoe menentukan kontestan mana yang bisa kepilih. keempat juri tinggal mengikuti kode yg diberi nigel. dan terkadang kalo keempat juri udah bosen dan capek bicara, mereka tinggal teriak "YES!" bareng-bareng.

dan seperti yang diketahui, 3 season terakhir AI dimenangi oleh pria. dan formula untuk memenangkan hati amerika sudah bisa ketebak, yaitu cowok kulit putih, muka cakep, nyanyi country dan megang gitar. liat aja 3 season terakhir, semua juara 1 memiliki karakteristik yang sama, yaitu cowok kulit putih, muka cute ,nyanyi country-pop dan main gitar.

dan untuk season ini sepertinya nigel memutuskan untuk memilih cewek yang bakal jadi juara 1 nya. bisa diliat beberapa kontestan cowok kulit putih yang berwajah ganteng, maskulin dan bisa main gitar sudah dieliminasi duluan sebelum top 10. contohnya Josh Holiday, elijah liu, johnny keyser (yang ini paling maskulin dan cakep), dan charlie askew. cowok kulit putih yang berpotensi jadi juara 1 sudah dieliminasi duluan ama nigel.

maka tinggallah cowok kulit hitam (curtis dan burnell) dan cowok gay (devin, paul, lazaro) yang tidak berpotensi menjadi juara 1. buktinya kemaren curtis keluar, minggu ini paul keluar. dan devin ada di bottom 3 juga.

SUDAH OBVIOUS BANGET.

agree,, tapi si clay kan pas diidol masih 'straight'.
    dia comee out sesudah acara itu :o
    dewaa91 wrote: »
    emang si Devin bottom pan. LOL

wah ambigu ini wkwk :D
  • edited March 2013
    season terparah dalam sejarah AI, male contestants nya banyak yg ngondek bgt (devin, paul, lazarro) jagoin angie lah, surprise waktu dia nyanyiin surrender padahal kelly dah set standar yg tinggi wktu di season 1
  • beuh oot sorry..baru baca last posts..jd emang mreka bertiga plu? ini acra parah amat udh bs ketebak..kalo dipikir2 emg bener, season2 terakhir sebelumnya yg menang cowo2 cakep mulu (kris allen, lee, scotty, apalagi phillip yg stylenya nakal bgt lah tp ngegemesin hhaha)

• ga ada dnk gw... sedikit?mereka mah banyaakkk, sekrupnya ga kenceng lah, hhaha
    ya salah lah..ga asik diliatnya
Sign In or Register to comment.