BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 12

135

Comments

• yeah, so paul and lazaro is a gay ?? Trus gw harus ngangkang gitu ? awkakwakwkawkakw
  • hobi loe jgn diumbar2 dnk
  • Gw terahir ngikutin AI yg season 10.. Kepincut ama Lauren Alaina yg polos, labil, tp punya bakat. Jd illfeel di season2 berikutnya krn musik country lg ngetrend bnget.. Cowo cool yg gitaran n berpakaian cuek n simple jd juara. *secara voters nya kan cewe2 labil yg seleranya bentar2 ganti.
    Haishhh mudah2an AI12 bisa ngidupin lg pop n r&b..
  • beneran si Paul itu gay?? Dibanding Lazaro atu Devin dia gak terlalu kliatan
  • paul mah keliatan banget gay nya...
    jadi @mamat3,,,kalo lo ketemu cowok setipikal paul,senyum dan cara bicaranya,90% gay....
  • mamat3 wrote: »
    beneran si Paul itu gay?? Dibanding Lazaro atu Devin dia gak terlalu kliatan

justru gw rasa (dan yakin kebanyakan blg gini juga) kalau si paul lah yang paling kelihatan PLU nya, dari senyumnya aja udah keliatan hehe,

(sepertinya semakin oot wkwk)
  • Amber fav gw!
  • Siapa bilang plu jarang dpt voting,tu buktinya Adam lambert jd runner up
  • No one can ever beats my gal jessica sanchez, as always. Lol
    I prefer more on season 11than season 12 contestants, they seems had more close tied relationship on each of them. Like a real family. I could say, even to this day. Wow. :D

but, this is season 12 ryt? I have to say that i love burnell, candice, amber and devin.
    Burnell, i love his unique heavy toned voice soo much. Candice coz her powerhouse voice, amber for the whitney quality on her, and devin coz i just like his voice. That's it. Hehe

and oh about that ricky ricardo, aka Lazaro, i followed him from the first audition. He's quite good lookin tho'. But, the first thing i was in shock to know that he has a speech impediment. I was like, oh my gosh, and i cried. Literally. :'( (thanks god nobody was there except me watching tv). He's such an inspiration. :)
    but, i would like to show disagreement for putting him thru to the top 10 (now top 7). He has the talent, but he's not ready for the prime time.

I vote for candice or amber to be the next american idol. KUDOS :-)
  • dengan resmi saya katakan, pemenang AI 12 udah pasti cewek *ketok palu* xD

• Moga2 Amber sama Kree masuk 3 besar dan Angie yang menang (ngarep hahaha). Btw Lazaro tuh kalau diliat lumayan ganteng kayak cowok2 latin gitu.
  • YooIn1 wrote: »
    Moga2 Amber sama Kree masuk 3 besar dan Angie yang menang (ngarep hahaha). Btw Lazaro tuh kalau diliat lumayan ganteng kayak cowok2 latin gitu.

laah,,, lazaro kan emg cuban bro *facepalm*

angie huh?

prediksi gw sih antara kree atau candice yang menang,
    amber ketiga, angie keempat, lazaro kelima, janelle minggu depan,,, O:-)
  • Gw yakin nih klo lazaro bakal Jåϑϊ the next American idol. :-D
  • cheeroke wrote: »
    Gw yakin nih klo lazaro bakal Jåϑϊ the next American idol. :-D

itu kalimat sarkasme ya? *troll face*
  • dan untuk pertama x nya juga 5 kali berturut2 cowo keluar wkwk

finally!!
    apa yg mereka inginkan tercapai juga, Next AI is girl -,-
Sign In or Register to comment.