BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cerita gua... ( Happy New Year all )

134689127

Comments

• @LittleBro haha nanti dicoba deh ;)
  • @dantososo emmm gitu.. kok aku ga usah come out tpi temen temen udah banyak yg sering nanya kalo aku gay atau bukan ya? apa gara gara muka gua muka homo? emang muka homo kaya gimana? hahaha
  • @brotoqtoy keseringan berdua ama Obbi apa bgm mungkin sampai ditanya kayak gitu....
  • Wah itu mah blessing in disguise ya, lu ga perlu CO pun ga masalah bray, terus lu jawab apa kalo ditanyain begitu?
  • @dantososo haha mungkin gara gara perhatian aku ke obi treus. waktu itu pernah ditanya, ampe gua rada kicep. waktu kita abis pulang dari puncak, gua naik motor diboncengin Obi pulang pergi. pas pulangnya kebetulan anak anak mampir dulu ke rumah temen yg ada didaerah Bintaro, katanya pada kecapean jadi mau numpang tidur.
    pas dirumah temen gua itu, anak anak pada bikin mie. bikin mienya ganti gantian. tapi si Obi gua suruh tidur aja. "bi lu tidur aja nanti gua yg bikinin lu makanan" #disini mungkin anak anak pada denger. yaudah tuh terus dia tidur. pas ga berapa lama kemudian mienya yg gua bikin udah jadi "bi bangun! nih makan dulu" terus dia bilang "kok dikit banget?" "emang segini -_- gua juga porsinya sama" yaudha tuh terus dia makan mie buatan gua. pasti abis makan kita harus minum kan? mungkin gara gara cape si Obi ga sempet minum langsung tidur. terus gua teriak dari depan dispenser "Bi lu ga minum? dewa banget lu" langsung deh gua ditimpalin "to lu kok daritadi perhatian banget deh ama Obi. jangan lu maho beneran ya?" #Jleeeeb disini gua rada kicep #MikirNyariAlesan "anjirrr, yakan gua udah diboncengin pulang pergi masa gua ga ada balas budinya" #AlasanYgMasukAkal

hahaha mungkin pas di Puncak temen temen udah pada tanda tanya kali. kan lagi di mesjid yg di Puncak tuh gatau namanya lupa. masa pas lagi pada makan, si Obi ngajak gua jalan jalan. dan ini ngajaknya gua doang yg lain engga diajak. kebetulan juga si Obi emang gua bawain makanan dari rumah jadi dia ga ikut makan bareng anak-anak.
    "to jalan yuk kebawah!"
    gua sambil senyum girang "hahaha ayoooo!"
    anak anak lain malah nyorakin "jalan berdua diem diem entar pegangan tangan lagi hahaha"
    "haduuuh" kata gue. tapi tetep aja kita jalan berdua keliling sambil foto foto haha
  • @Adam08 haha mungkin, tpi kenapa kalo berdua gua doang dicenginnya? berdua ama yg lain engga. #GaTauBingung
    terus kalo ada cewe yg deketin dia temen temen gua pada nanya "lu ga cemburu to?" gua timppalin bercanda aja padahal beneran "ya cemburulah!" sambil ketawa juga nimpalinnya.
  • @ron89 gua jawab iya iya aja tpi sambil bercanda. aduh abis bingung kalo mengelak nanti malah ketauan yg sebenernya lagi hahha
  • @dantososo kenapa orang yg kita sayang ga belok aja sih! wkwk
  • @dantososo kan kali aja dia belok juga siapa tau ye kan hahaha
  • @dantososo iya ya seneng ya kalo digituin :D
  • @dantososo aduh iya nih akir akir ini ga ketemu 2 hari aja jadi kangen dah. padahal kemaren libur sebulan ga ketemu biasa aja -_- mana whatsappnya dia di apus jadi ga bisa whatsappan sekarang, mau ngobrol jadi susah T.T
  • @dantososo twitter aku malu mentionnya. dia juga males maen twitter katanya -_- entar kebaca orang gawat juga kalo twitter
  • @dantososo lagi selek juga si hari ini ama dia. haaah -,-
  • @dantososo iya gini jadi tiap hari kita emang janjian bawa bekel ke kampus. nah tadi pagi gua belom sarapan, kemarennya juga belom makan nasi. kebetulan tadi pagi dosennya ga ada, ga tau kemana. terus juga ada senior yg meninggal, jadi kita kita pada ngelayat bentar.
    abis ngelayat gua udah laper banget.
    terus gua ajak si Obi makan "bi ayo makan gue udah laper banget" "ayo" padahal dia mah mau mau aja. tpi temen gua emang dasarnya suka suka ngehasut hasut si -_- "bi entar aja kek makannya masih pagi juga" eh si Obi jadi kehasut deh terus ga jadi makan.
    udah lama gua tungguin, gua ajak terus tpi malah diabaikan, emang gua udah bete banget sama udah laper. gua yg tadinya duduk disampingnya, langsung minggat aja. cuma bilang 'ah' doang, kesel abisan.
    gua pergi beli susu kacang supaya ga laper laper amat, pas balik si Obi bilang "orang mah beliin gua juga" terus gua ceplosin aja "Apaan lu! lu aja nyuekin gue" disini gua kesel banget. soalnya daritadi gua ajakin dia makan, dia malah asik di ajak ngobrol mulu ama temen gau yg ngehasut dia tadi,..rada kicep juga si dia..

pas gua udah ngomong gitu, gua duduk disamping dia sebentar sambil buang muka gitu. terus temen gua ada yg bilang "lu jadi orang ngambek mulu si" gua bales senyum kesel aja. eh ga berapa lama kemudian si Obi deh sekarang yg ngajak "ayo deh kita makan" langsung deh gua yg tadinya buang muka langsung jalan keparkiran ama dia. jadi diem dieman pas jalan keparkiran buat ambil bekel yg ada dijok motor. yaudah akhirnya kita makan, gua mah sok sok ngobrol aja ama Obi padahal dalam hati gua lagi males -_-
  • @dantososo haha yakali gara gara bola bekel wkwkw
    yah iya paling dicuekin dia gara gara dia asik ama game n BBm -_-
    tadi siang gua beraniin liat-liat BBMnya dia.
    "Pinjem BB lu bi!" gua langsung ngambil dikantongnya bajunya dia.
    "gua mau liat siapa aja yg BBM lo, gua pengen BBMin cewe cewe di BBM lo supaya jangan ganggu pacar gua" hahaha sambil ketawa sih
    "haha orang gua udah punya cewe" sambil bercanda si tpi lumayan Jleb juga pas dia ngomong gitu.
    eh pas gua check, kebetulan dia lagi maen PES ama anak-anak. dia BBMan pake sayang sayang gitu ke cewe. Anjir gua disitu diem aja sambil nyembunyiin tampang cemburu. ga tau juga sebenernya tuh cewe siapanya. gua mikir supaya ga cemburu, dalam hati "ah bodsam lah gua juga masih suka smsan atau whatsappan ama cewe mesra mesraan, seengganya gua ga maho maho banget hahaha"
    tapi ga ngefek sih tetep aja cemburu sampe sekarang -_-
    abis liat-liat BBM, emang dari paginya udah selek kan ama Obi, gua udah bete pengen banget pulang. pas abis liat BBM itu gua langsung tambah bete. langsung aja gua buru-buru "nih BB lo!" rada gua banting gitu si "anjir jangan dibanting to" "gua pulang duluan ya bi, dada"
    udah bener bener bete ampe gua ngomong ga liat mukanya.
Sign In or Register to comment.