BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cerita gua... ( Happy New Year all )

1121122123124125127»

Comments

• Bulan puasa emang nguras duit banget, temen temen pada ngajakin bukber, bukber dimana mana pokoknyaa..
    Tapi positivnya bukber itu sekaligus reuni juga sih dan kebersmaan.

hari ini giliran temen kampus yg ngadain bukber..
    bukber kali ini kita ga patungan tapi kita bayar sendiri-sendiri sesuai dengan apa yg kita pesen + kita harus nyiapin kado yg harganya dibawah 10ribu dan harus dibungkus koran.

sebelum berangkat gue beli dulu tuh kado di indomaret, yg gampang si coklat aja. gue mesen menu sama kaya si obi, perasaan itu doang yg murah soalnya, tapi tetep aja karna PPN dan segala macem akhirnya 50ribu juga keluar padahal cuma mesen tongseng sapi + nasi + es teh.

oiyaa belom gw ceritain tentang Dian. akhir akhir ini punya temen baru, cewe paling baper selautan. dia naksir bedh ama temen sekelasnya, padahal orangnya yg dia taksir cuek bebek gitu. kocak banget anaknya dan dia suka manggil gue bebeb lah sayang lah, pacar gue lah dll

sampe di tempat makan gue langsung masang posisi disamping obi. jadi pasang pasangan gitu sekarang, temen KP adalah temen hidup kata yg lain.

andi dateng belakangan sesudah azan, pas dia dateng langsung gue godain..
    gue : eh anDidi sini sini ( Didi adalah nama mantan gue yg dulu, si andi akhir akhir ini gw sering panggil gitu wkwk )
    andi : *langsung nyerobot es teh gue*
    gue : -___- itu es teh satunya 7ribu ndi, es teh doang, sedih gue mahal bedh
    andi : emang lu mesen apaan
    gue : tongseng doang, ini jg belom dateng dateng yaAllah gw udah laper
    andi : ni pesenan gue
    gue : bakwan??
    andi : fuyunghai bege. ( eh kalo ga salah namanya itu deh )
    gue : hmmm gitu
    andi : mana bagi pesenan lu
    gue : eh ni udah dateng cuma kaga ada sendoknya hahaha
    obi : to lama amat datengnya yaaa
    gue : auk noh tinggal sendok ama nasi doang seabad
    obi : ah lama lama gue uyup aja nih
    gue : ckck yaudah foto foto dulu dah yuk

sambil nunggu pesenan kita berfoto foto ria, semuanya pada narsis abis, kalo udah ada kamera semua jadi lupa diri wkwk
    sempet gue foto ama andi dengan kepala gue nyender ke dia dari samping.. so sweet kan, tapi tetep aja gue masang DP di BBm yg bedua ama obi hahaha

gue : eh co ni kadonya ngacak ya ngasihnya?
    koco : iyeeee
    gue : yaaa bagus deh ahahaha
    koco : ngapa lu?? ga bisa ngasih obi??
    gue : gue bingung ngasih ke siapa kan kado gw cuma satu tapi pdktan gue banyak wkwkwkwk
    koco : ampun deh kalo jodoh jga dia dia jga yg dapet kado lu
    gue : ameen hahaha

sekitar jam 7 pesenan gue ama obi baru dateng, pesenan kita dateng paling akhir akhiran, sedih bedh
    gue bawa bawa bakul nasi dan langsung gw kasih obi duluan
    andi : eh bi mau dong gua nasinya
    obi : *nyendokin ke piring dia*
    andi : *nungguin*
    obi : *nyendokin ke piring gue*
    gue : wkwk mampus ga dapet lu
    andi : -___-
    *setelah nasinya abis, dapet lagi nasi tambahan dari yoel*
    gue : sini sini gw ambilin
    obi : sini sini gw aja *tapi nyendokinya ke piring gua*
    andi : ish gua mau kek
    gue : kasih bi *gue nyendokin nasi dari piring gue ke piring obi*
    obi : udah to itu buat lu aja
    gue : hmmm yaudah
    duh jadi cerita nyendok nyendokan nasi yaa hahaha

setelah kita pada ngantuk, gw duduk udah pindah pindah karna gw mau foto disana mau foto disitu sama si itu sama ini hahaha akhirnya capek di foto fotonya
    gue duduk bertiga di tengah andi disampingnya lagi ceweknya
    andi : eh boleh minjem bahunya ga?
    gue : hmmmmmmm boleh
    andi : *nyender ke gue dari samping*
    kayaknya si ada yg moto kita pas lagi senderan gitu, tapi cuek aja lah hahaha
    andi : hmmm deket ni dari rumah gue
    gue : waaaah aku boleh mampir gak?? *nada sok imut*
    andi : boleeeeh
    gue : tapi gausah anterin cewek mu pulang yaaa hahaha *ketawa jahat*
    andi : ahahaha *ketawa jahat jga* lu pikir lu siapa
    gue : wkwkwk ish si andidi mah jahat
    andi : gue bukan didi -__-
    gue : oh bukan yaaa, ooooww wkwk

setelah beberapa lama gue pindah lagi duduk sama si ari karna pengen foto foto jga ama dia..
    karna gue punya mata dan masih berfungsi, gue liat liat ramenya sekeliling gw, dan pas banget tatapan sama si andi itu
    andi : heh ngapeee lu??
    gue : apaan??
    andi : udah ama ari masih aja lirik lirik cowok laeeeen
    gue : wkwk apaan dah lu
    putri : wkwk kayak udah pacaran aja
    gue : ho'oh padahal gw ga ditembak tembak ama ari, sedih bedh
    ari : ahahahaha

setelah seneng seneng bukber dan tukeran kado, ada yg lanjutin maen masing-masing, ada yg ke MCD ada yg jalan-jalan ke blok M dll
    gw diajak ke Mcd ama dian dan temennya, katanya si mau rumpi, di Mcd asik banget dengerin mereka ngerumpi..

tapi gue rasa cewek itu peka banget ama sifat orang. contohnya temen gw ada yg beasiswa ke luar negri, dia suka pasang foto foto di path...
    dian : gilak ni orang sepatunya ganti ganti mulu yaa, banyak duit, beli mulu kali disana yaa
    gue : astaga lu foto segede itu banyak pemandangan dll dan lu masih bisa merhatiin tuh sepatunya dia, ampun deh
    misalnya jga saat ngomongin kaka senior, kebetulan kaka senior ini partner ngajar gue..
    setelah mereka cerita, gue jadi tau sifat sifat kaka senior partner gue itu yg suka drama lah caper lah sampe tuh kaka senior punya cowok ganteng terus malah di sia siain.

gue juga agak ngeri yaaa, jangan jangan mereka jga tau gw ini bener bener maho wkwk
  • eh, apdet.. haha
  • akhirnya lu update to. kemane aje to. banyakan ngepath mulu sih. :))
  • @Icad iyalah biar kekinian gitu loh haha
  • lipat halaman (penanda)
Sign In or Register to comment.