BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HOI bestfriend

245678

Comments

• Mention dong @thehorcruxseeker, agar aku bisa ikuti lanjutan cerita ini.
  • Part 6
    -POV Yoga-

Yeah. Ini adalah waktu yang gua tunggu-tunggu. Hari ini ketemu sama Ronald. Cowok ranum yang baru kenal dunia beginian. Hahaha. Dari foto whatsappnya sih anaknya putih, bersih, dan ganteng. Pokoknya gua harus kenal sama nih anak. Seenggaknya nyicip bibirnya dia. Bosen gua sama si anak paduan suara itu, si Febyo, udah item, kurus. Ninggalin gua pula. Banyak alasan gamau dateng ke k*ber ke kosan gua. Target gua harus gua ganti, ngedapetin si Ronal.

Tiba tiba ada notifikasi di hape gua. Jangan jangan dari si Ronal. Pas gua buka ternyata BBMnya si Febyo. Ngapain sih nih anak.

Febyo: Ga, lo mau pulang ya hari ini? Ketemuan dulu dong sama gue, kangen :) [16:02 pm] (R)
    Me: Iya. Sorry, udah ada janji gua. [16:07 pm] (R)
    Febyo: Yah, bentar aja. Lo marah sama gue Ga? Gara-gara kemaren ya? Maaf huhu :( [16:07 pm] (R)
    Me: Sorry Yo, gua beneran gabisa. Abis dari *T gua mau ketemu sama orang. Plis, jangan ganggu gua lagi. [16:10 pm] (R)
    Febyo: Bentar aja Yo, gue mau jelasin semuanya, biar clear. Oke? [16:11 pm] (S)
    Febyo: PING! [16:30 pm] (S)
    Febyo: PING! [16:55 pm] (S)

Aelah nih anak males banget, ngga tau apa gua bosen sama dia, mending cari yang lain gua, ketemu sama si Ron hari ini. Ah seneng banget gua. Bisa gua perawanin bibir tuh anak ntar. Hahaha. Anjing! masih lama nih dosen ngajarnya. Buruan keluar kek biar gua kagak telat.

Babi! Udah jam 18:06 pm nih kelas belum kelar juga, gua ngerti kali tentang tugasnya, gausah dijelasin. Anjiiing!
    Mending gua whatsapp si Ronald, ngasih tau belum kelar kelasnya.

Ron (online)

Me: Ronald, sorry nih, dosen nenek-nenek anjing banget kelas gua belum selesai juga :( [18:16 pm]
    Ron: Yaudah, telat kan? Gak jadi dong [18:16 pm]
    Me: Bentar lagi plis. Bentar lagi selesai kok ini. Anjing banget nih dosen! [18:17 pm]
    Ron: Gue gamau kasih kesempatan buat nunggu dan ketemu sama lo, kalo lo ga sopan sama dosen lo. [18:17 pm]
    Me: Iya :(( maaf Ron. [18:17 pm]
    Ron: Yaudah, gue kasian sama lo. Gue tunggu ya Ga, gue udah di haltenya nih. [18:18 pm]
    Me: oke, thank Ronald :) [18:18 pm]
    Ron: Yaudah gih dengerin dosennya, trus nanti lo naik apa kemari? [18:19 pm]
    Me: Naik ojek kayaknya [18:20 pm]
    Ron: Mending naik bikun aja Ga, sayang-sayang uangnya kalo naik ojek [18:20 pm]
    Me: Liat nanti deh, hehe. Eh udah mau selesai nih. Tunggu gue ya Ronald :) [18:21 pm]
    Ron: okeee [18:21pm]

Ya ampun, untung nih dosen anjing kagak ngacak-ngacak rencana gua. Yes, yes, yes, tunggu gua wahai Ron, siap gua perawanin!
  • Part 7
    -POV Ronald-

18:31 pm. Masih belum ada kabar, gatel, banyak nyamuk di halte ini. Bikun gak lewat-lewat juga. Belum ada kabar. Whatsappku juga belum diceklist 2, kayaknya dia lagi nunggu bikun jadinya hapenya ditaro di tas kali ya. Eh ada notif whatsapp. Dari Yoga bukan ya? Hmm buka deh:

Yoga *T (online)

Yoga *T: Sorry, baru bales, ini gua udah di ojek kok. (18:35 pm)
    Aku: Oke, gapapa. Gue tunggu. Gue pake kaos belang-belang abu-abu, tas coklat, nanti sapa aja. Ga ada orang lain juga di halte sih. Udah sepi. (18:35 pm)
    Yoga *T: Oke Ron. (18:36 pm)

Deg, kulihat sesosok mahasiswa bertubuh lebih pendek sedikit dariku, gemuk tapi tidak buncit, mukanya sangar dan lumayan. Dia turun dari abang ojek dan membayar ongkosnya. Kaca mata. Jambang. Membawa tas yang penuh dengan entah-aku-tidak-tahu. Membawa tas laptop bermotif kain batik. Berbaju biru. Dengan gelang entah-apa-namanya, aku tidak tahu, gelang itu bewarna hitam dan merah. Tak lupa jam tangan melingkar ditangan kanannya. Berjalan disirami cahaya lampu jalan menghampiriku yang sedang berdiri di jalur sp*kun, agak gelap cahaya lampu tertutup pohon.

Dia: Halo, Yoga (sambil senyum dan menyalami tanganku)
    Aku: ng... ng... Ronald.
    Yoga: Yuk jalan. Janga gugup gitu.
    Aku: ng.. ng.. oke. Ga gugup. ng..

Ya ampun. Kenapa tiba-tiba gugup seperti ini? Kan kita sudah sering berinteraksi di whatsapp? kenapa aku jadi gugup?

Kita berjalan menyebrangi rel kereta dan menuju zebracross depan gr*media.

Yoga: Ron, udah makan belum?
    Aku: Ng.. he? (aku sadar ditanya oleh Yoga)
    Yoga: Jangan bengong gitu, ntar ditabrak motor, sini (seraya menyambut tanganku untuk dituntun olehnya)
    Aku: Oh, belum. Eh tangannya dilepas aja Ga.
    Yoga: Gua bakal lepas, kalau lo ga bengong. Ok?
    Aku: Iya, janji.
    Yoga: Makan di foodcourt M*rg*city aja gimana? Nanti baru ke TB G*nung Ag*ng.
    Aku: Ng. Boleh.

Setelah percakapan itu, perjalanan kamipun berjalan dalam diam, aku mengikuti Yoga dari belakang. Nurut. Sedikit lega, ternyata dia ini anaknya baik. Perhatian kalau aku suka bengong. Aku ngga salah pilih temen.

18:39 pm, 14 november 2012, My Fairy tale dimulai.

Setelah sampai di foodcourt kami memesan makanan masing-masing, dan aku (lagi-lagi) mengikuti pesanan yang dia pesan. Entah kenapa. Kemudian dimemulai pembicaraan lagi:

Yoga: Lo putih ya ternyata.
    Aku: Makasih (malu-malu, menatap makanan, ngga berani menatap Yoga)
    Yoga: Lo ngomong sama gua, Yoga, bukan sama tuh Hoka-hoka bento. Liatnya ke gua dong.
    Aku: Ng.. Iya.
    Yoga: Lo kenapa ikut 'forum' itu?
    Aku: Oh, ng.. penasaran aja.
    Yoga: Yakin?
    Aku: Iya hehe (ketawa kecil)
    Yoga: Lo kalo ketawa manis juga.
    Aku: He? Ng.. Apa?
    Yoga: Gausah dipikirin, mulut gua asal ceplos.
    Aku: Oh, oke. (aku melanjutkan makan)

Kamipun berbincang-bincang tentang dunia gay, dia sharing apa yang pernah dilakukannya dan aku secara gugup bertanya tentang dunia itu, dan dia banyak memberikan informasi tentang itu. Setelah itu kami sibuk dengan masing-masing hape kami. Tiba-tiba...

Yoga: Eh, Ron, lo kenapa sih? Kok ngumpet dikolong meja? Aneh banget.
    Aku: Ng.. Itu ada orang kembar.
    Yoga: Siapa? Temen lo?
    Aku: ng... iya temen gue.
    Yoga: yaudah gua panggil ya. Eh cew...

langsung kucengkram kaki Yoga supaya batal untuk memanggil Aina dan Aini. Ya, aku melihat Aina dan Aini melewati foodcourt. Bisa bahaya kalau aku sampai ketahuan makan berdua dengan cowok yang baru pertama kali bertemu.

Yoga: Eh, kenapa sih? (Yoga melongok ke kolong meja)
    Aku: Ng.. jangan di panggil. Malu.
    Yoga: Kenapa?
    Aku: ng... ng... ng...
    Yoga: Yaudah, kita ke toko buku aja gimana sekarang?
    Aku: Oke
    Yoga: Tapi gua mau charger BB gua mau mati.
    Aku: Pake power bank gue aja Ga.

Setelah memberikan powerbank ku aku dan Yoga mengendap-ngendap mengamati kalau-kalau kedapetan bertemu dengan Aina dan Aini. Kami pun ke toko buku, bukannya mencari buku reaksi obat, aku diajak ke majalah. Dia menggodaku dengan menunjukkan majalah men's health. Tapi langsung aku pergi mencari sendiri dan dia menyusulnya. Aku sudah mulai nyaman dengannya. Dia baik, mau bantuin aku mencari buku, kami bertanya tetapi tidak ditemukan. Alhasil kita malah bercanda didalam toko buku. Sampai aku melihat jam tanganku.

Wah udah jam 19:46 pm, dia kapan pulangnya? kemana pulangnya? gak ketakutan kemaleman apa?

Aku: Ng.. Ga, pulang jam berapa? ga takut kemaleman?
    Yoga: Oiya, yaudah yuk udahan.

Kitapun berjalan menuju halte yang ada di pinggir jalan M*rg*nda. Akupun memutuskan untuk menunggunya mendapatkan bisnya. Sambil menunggu kami bercerita tentang kampus, tentang dunia itu, tentang apa yang dia sukai dan aku sukai. Senang. Aku mendapatkan teman ngobrol, sampai dia memegang tanganku. Matanya tertutup. Di halte yang gelap dan sepi, ditambah dihalangi mobil pribadi yang memarkir sembarangan di depan halte tempat kami duduk, dia mulai mendekatkan wajahnya kewajahku. Aku ketakutan. Apa yang harus kulakukan? Akhirnya...

Aku: Ga, ada orang lewat, kenapa matanya ditutup? (Seraya aku menjauhkan wajahku dari dirinya)
    Yoga: Oh, gapapa, hehe. Sayang banget waktu kita singkat ya.
    Aku: Ng.. Iya Ga. hehe.
    Yoga: Seneng ya lo ketemu gue?
    Aku: Ng.. iya hehe
    Yoga: Tuh pipi jangan dipakein blush-on dong
    Aku: Ih, ini kan emang gini
    Yoga: haahaha. Eh bisnya udah dateng, gue nyebrang ya, nih powerbanknya. Dadah.

Yoga pergi meninggalkanku sendirian dalam kesepian di halte ini. Tidak sepi! Jalan raya ini selalu ramai. Bukan, yang sepi bukan jalan, melainkan hatiku. Air mata mulai menetes secara tiba-tiba.

20:06 pm, 14 November 2012. My fairy tale berakhir.

Dengan tergesa-gesa aku hapus airmataku dan menyebrang ke jalan mengikutinya. Bisnya sudah jalan. Akupun menunggu angkot menuju Lenteng Agung untuk pulang karena aku sengaja tidak membawa motor biar gak ribet bertemu dengan Yoga.

Dalam angkot yang hanya berpenumpang 6 orang saja, aku duduk menghadap jendela, malu ketahuan nangis. Tiba-tiba ada notifikasi whatsapp dihapeku. Ku buka:

Yoga (online)

Yoga: Ron, thank you udah mau ketemu gua, sayang banget cepet ketemuannya, kapan-kapan lagi ya. Oiya makasih juga power bank nya BB gua gajadi mati. Maaf tadi gua kayak ninggalin lo gitu sendirian di halte :( [20:10 pm]
    Aku: Iya sama-sama. Hehe. Udah biasa Ga, gue digituin hehe [20:10 pm]
    Yoga: Pokoknya kita harus ketemu lagi. Lusa hari sabtu lo bisa ke rumah gua? [20:11 pm]
    Aku: Hah? Ngapain? [20:11 pm]
    Yoga: Sepi nih di rumah :( [20:11 pm]
    Aku: Liat nanti deh. Hehe. [20:12 pm]
    Yoga: Oke, lo udah dimana sekarang? [20:12 pm]
    Aku: Diangkot S*9. [20:15 pm]
    Yoga: Hati-hati ya Ron :) [20:15 pm]
    Aku: Iya, lo hati hati juga Ga, bawaannya juga ya :) [20;16 pm]
    Yoga: Gua ga dapet duduk :( [20:16 pm]
    Aku: Yaudah sekali-sekali diri biar kurus :b [20:20 pm]
    Yoga: Hii, dasar. [20:21 pm]
    Aku: hehe. Udah lo jangan whatsappan, takut ada maling, apalagi lo berdiri kan. [20:23 pm]
    Yoga: Oke :) makasih udah diperhatiin :") [20:24 pm]

20:24 pm, 14 November 2012. My fairy tale belum sepenuhnya berakhir. Ini baru dimulai. Aku punya temen deket. Tidak salah pilih. Senangnya perasaanku, menambah senyumku menghiasi wajah lelahku hari ini.
  • yo wis...lanjut yo mas...
  • polos bgt sih si Ronald...
  • edited May 2016
    .
  • @Gabriel_Valiant masih bingung mas ini mau lanjut atau ngga takut orangnya baca, bukan temen saya, tapi orangnya itu.
    @Just_PJ iya memang polos hehe maklum ga pernah aneh aneh waktu kecilnya.
    @gelbulith menurut ente?
  • edited May 2016
    .
  • @gelbulith :) sorry gabisa bilang ya atau bukan
  • edited May 2016
    .
  • kapan update nya mas...?
  • klo update tlg dimensyen ya pak TS hehehe (--,)
  • bener2 keren nih cerita, nyata ya?
    Lanjut dong
Sign In or Register to comment.